Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..

Nakos [4] 
0
20 Марта 2011 02:28:07
вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)

Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)
:lol: :lol: :lol:
0
Мюсель [5]  20 Марта 2011 03:27:13 #20
-ПанкушКа-
охотник и правда зеленый) а вот чего головорез - синь не понятно) он же скорей цвета кофе с молоком)
"вступлю в кофейно-зеленую группу" - звучит имхо :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-ПанкушКа- [12]  20 Марта 2011 03:28:07 #21
Мюсель
он серо-синего цвета)) какой нафиг кофейный)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Сливай воду [9]  20 Марта 2011 03:29:31 #22
а я спевра не мог найти где охота))) звонил другу - спрашивал))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Мюсель [5]  20 Марта 2011 03:33:11 #23
а мне даже и похвастаться нечем( я -задрот перед тем как играть перечитала все "об игре" а за 3-4 уровень и всю библиотеку
ну ниче не могу с собой поделать - я даже когда вентилятор в реале скручивала сначала инструкцию прочитала
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Glamour Padonok [12]  20 Марта 2011 03:46:49 #24
я вообще ничего не помню :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Мелодия Души
20 Марта 2011 04:04:07 #25
Пила гиг в конце боя, думала это банка :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 04:06:05 #26
Олегория
:eek:
а йа ставил по 2 гига помню...думал их моня в одном бою оба использовать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
20 Марта 2011 04:09:39 #27
Олегория
:lol:

А я и сейчас так делаю :lol: Когда слишком переоцениваю свои силы вначале боя :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  20 Марта 2011 04:10:11 #28
тоже в пещерах пытался рыть крисы киркой ... и долго их найти вообще не мог :redface: тоже тыкал по локе (не в охоте) ... :lol: ... весело было )
Кстати да ... с гигом не понимал что делать )) Вообще беспонтовая банка была для меня ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 04:12:24 #29
А я за 3 дня была в конце 4-го уровня и радовалась, как я круто иду)
И тут оказалось, что опыт - зло)) :eek:
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Кот - бегемот [6]  20 Марта 2011 04:12:25 #30
Траву - сборы старьёвщику сдавал, пояс обменял на шмотку из дома (был безумно счастлив)...
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 04:15:19 #31
Ааа...) Я ещё в торге не только пыль поставила, но и деньги за неё)
(Думала, что туда ставится желаемая сумма))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Mela_aka_ALi [7]  20 Марта 2011 05:06:10 #32
как вспомню, так вздрогну. Одела фулл головореза и думала, что я самая модная и клевая.
Так же пила гиг как банки и ни чу не понимала.
В пещерах потерялась напрочь, пока исказа зеленые крисы.
Репу города считала беспонтовой и никому не нужной, сумки +3 покупала на ауке в 2 раза дороже.
При наличии выбитой шкатулки покупала отмычки и не понимала, а чу не открывается то?!
Эли мощи и гиги выкидывались(не видила смысл).

А потом появился добрый парень и все по полочкам мне разложил, доолго он мне все объяснял.

Так же не было меня в игре около года, зашла, "О_о ого как тут играть?!"
0
-Милая врединка- [6]  20 Марта 2011 07:28:03 #33
Элларинель писал(а):
Ааа...) Я ещё в торге не только пыль поставила, но и деньги за неё)
(Думала, что туда ставится желаемая сумма))

встречалась с такой девушкой, пыталась ей объяснить что если ставишь товар то деньгу ставить не нужно, она решила, что я пытаюсь ее обмануть и я осталась без покупки((

Зато вначале очень хотела взять ювелира чтобы брилианты из алмазов делать
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 07:50:46 #34
Помню :redface:Года полтора назад было :redface: сдавал пыль старьевщику, одевался в охотника т.к. это хп, а хп, по моему мнению, крута :surprised: минут 20пытался найти пещеру с крисами, еще минут 10искал способ их собирать...убили, опять 10минутный поиск и о чудо! Я собрал крис, а что с ним делать :eek: Думал, что надо все продовать по госу, а еще...еще...я тупо бил мобов и радовался:опыт идет, деньги идут, может шмотка уподет :lol: Хотел выбить с мата боты танка и какого было мое удивление, когда он меня убил :eek: ПОка все :redface:
Еще вспомнил...непонимал людей стоящих на базе или копающих уголь
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 07:55:35 #35
как споминаю тестовый бой и ввод емейла, до сих пор плачу по ночам :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
masichc01 [8]  20 Марта 2011 08:03:38 #36
я одел охотника и думал что это зелень :redface:
админы усильте мну!
0
Dr Kosyak [8]  20 Марта 2011 08:06:46 #37
:smile: с прихлопом и лепиком в пещере на 5 ур понял что к чему,они мне объяснили тогда что такое реал и как с ним боротся :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
scaffold [9]  20 Марта 2011 08:13:44 #38
Barack Obama писал(а):
как споминаю тестовый бой и ввод емейла, до сих пор плачу по ночам :lol:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.