|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры.. |
|
|
Nakos [4]
|
|
|
|
20 Марта 2011 02:28:07
|
|
вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)
Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)
|
|
|
Мюсель [5]
|
20 Марта 2011 03:27:13
#20
|
|
|
-ПанкушКа-
охотник и правда зеленый) а вот чего головорез - синь не понятно) он же скорей цвета кофе с молоком)
"вступлю в кофейно-зеленую группу" - звучит имхо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
20 Марта 2011 03:28:07
#21
|
|
|
|
Мюсель
он серо-синего цвета)) какой нафиг кофейный)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Сливай воду [9]
|
20 Марта 2011 03:29:31
#22
|
|
|
|
а я спевра не мог найти где охота))) звонил другу - спрашивал))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
Мюсель [5]
|
20 Марта 2011 03:33:11
#23
|
|
|
|
а мне даже и похвастаться нечем( я -задрот перед тем как играть перечитала все "об игре" а за 3-4 уровень и всю библиотеку
ну ниче не могу с собой поделать - я даже когда вентилятор в реале скручивала сначала инструкцию прочитала
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
20 Марта 2011 03:46:49
#24
|
|
|
я вообще ничего не помню
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Мелодия Души
|
20 Марта 2011 04:04:07
#25
|
|
|
Пила гиг в конце боя, думала это банка
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 04:06:05
#26
|
|
|
Олегория
а йа ставил по 2 гига помню...думал их моня в одном бою оба использовать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
20 Марта 2011 04:09:39
#27
|
|
|
Олегория
А я и сейчас так делаю  Когда слишком переоцениваю свои силы вначале боя
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
20 Марта 2011 04:10:11
#28
|
|
|
тоже в пещерах пытался рыть крисы киркой ... и долго их найти вообще не мог  тоже тыкал по локе (не в охоте) ...  ... весело было )
Кстати да ... с гигом не понимал что делать )) Вообще беспонтовая банка была для меня ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 04:12:24
#29
|
|
|
А я за 3 дня была в конце 4-го уровня и радовалась, как я круто иду)
И тут оказалось, что опыт - зло))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Кот - бегемот [6]
|
20 Марта 2011 04:12:25
#30
|
|
|
|
Траву - сборы старьёвщику сдавал, пояс обменял на шмотку из дома (был безумно счастлив)...
|
|
|
Элларинель [7]
|
20 Марта 2011 04:15:19
#31
|
|
|
|
Ааа...) Я ещё в торге не только пыль поставила, но и деньги за неё)
(Думала, что туда ставится желаемая сумма))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Mela_aka_ALi [7]
|
20 Марта 2011 05:06:10
#32
|
|
|
|
как вспомню, так вздрогну. Одела фулл головореза и думала, что я самая модная и клевая.
Так же пила гиг как банки и ни чу не понимала.
В пещерах потерялась напрочь, пока исказа зеленые крисы.
Репу города считала беспонтовой и никому не нужной, сумки +3 покупала на ауке в 2 раза дороже.
При наличии выбитой шкатулки покупала отмычки и не понимала, а чу не открывается то?!
Эли мощи и гиги выкидывались(не видила смысл).
А потом появился добрый парень и все по полочкам мне разложил, доолго он мне все объяснял.
Так же не было меня в игре около года, зашла, "О_о ого как тут играть?!"
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
20 Марта 2011 07:28:03
#33
|
|
|
Элларинель писал(а): Ааа...) Я ещё в торге не только пыль поставила, но и деньги за неё)
(Думала, что туда ставится желаемая сумма))
встречалась с такой девушкой, пыталась ей объяснить что если ставишь товар то деньгу ставить не нужно, она решила, что я пытаюсь ее обмануть и я осталась без покупки((
Зато вначале очень хотела взять ювелира чтобы брилианты из алмазов делать
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
20 Марта 2011 07:50:46
#34
|
|
|
Помню  Года полтора назад было  сдавал пыль старьевщику, одевался в охотника т.к. это хп, а хп, по моему мнению, крута  минут 20пытался найти пещеру с крисами, еще минут 10искал способ их собирать...убили, опять 10минутный поиск и о чудо! Я собрал крис, а что с ним делать  Думал, что надо все продовать по госу, а еще...еще...я тупо бил мобов и радовался:опыт идет, деньги идут, может шмотка уподет  Хотел выбить с мата боты танка и какого было мое удивление, когда он меня убил  ПОка все 
Еще вспомнил...непонимал людей стоящих на базе или копающих уголь
|
|
|
Barack Obama [4]
|
20 Марта 2011 07:55:35
#35
|
|
|
как споминаю тестовый бой и ввод емейла, до сих пор плачу по ночам
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
masichc01 [8]
|
20 Марта 2011 08:03:38
#36
|
|
|
я одел охотника и думал что это зелень
админы усильте мну!
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
20 Марта 2011 08:06:46
#37
|
|
|
 с прихлопом и лепиком в пещере на 5 ур понял что к чему,они мне объяснили тогда что такое реал и как с ним боротся
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
scaffold [9]
|
20 Марта 2011 08:13:44
#38
|
|
|
Barack Obama писал(а): как споминаю тестовый бой и ввод емейла, до сих пор плачу по ночам 
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|