|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры.. |
|
|
Nakos [4]
|
|
|
|
20 Марта 2011 02:28:07
|
|
вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)
Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
20 Марта 2011 12:48:52
#77
|
|
|
|
NETU
перса моего обокрали, повёлся на этот админ эмейл, типо можно было прописать себе любую шмотку заполнив непонятную анкету где нуно было указать свой пароль и эмейл от перса
в итоге перса продал какому то школоле за 5з, после чего за фин кач посадили уже 2-го перса
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
20 Марта 2011 12:50:03
#78
|
|
|
Linck [8]
|
20 Марта 2011 12:54:16
#79
|
|
|
А кто-нибудь чинил шмотки после одного (-1), когда-то тогда, когда были нубами?
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]
|
20 Марта 2011 12:59:26
#80
|
|
|
Linck писал(а): А кто-нибудь чинил шмотки после одного (-1), когда-то тогда, когда были нубами? 
Вот этим я страдал. до 4го уровня после каждой поломки нёс ремонтировать.
а ещё крисы в пещере с киркой капал . на 4м лвл с тиграми пошел на зачистку дома, дошел до реварата- денег слил около 10з)))
Ом Шанти Шанти Шанти
|
|
|
Эгершельд [5]
|
20 Марта 2011 13:11:59
#81
|
|
|
а я собрал фулл охотника и говорил всем что у меня зелёный фулл
А ваще жалко ПитБуля, который на 250 з лоханулся...
йоу
|
|
|
Trash boy [6]
|
20 Марта 2011 13:20:07
#82
|
|
|
Был в головорезе, и друг тоже, вышли на арену, а там тенька в гневе, с одного удара меня убил, я думал что это админ  дали квест убить 2 гигантских зигреда, я влезал в бои и пытался добить
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
Linck [8]
|
20 Марта 2011 13:30:40
#83
|
|
|
|
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
Причем из-за этого казалось, что шмотки не надолго и страшно было умирать =)))
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
Эгершельд [5]
|
20 Марта 2011 13:34:15
#84
|
|
|
|
а ещё ставил всё время деньги за кость и саму кость)) а они тогда сер по 40 стоили)
йоу
|
|
|
__aX-eL__ [5]
|
20 Марта 2011 13:58:34
#85
|
|
|
ой немогу как вспомню так и хочется упасть))
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
20 Марта 2011 13:58:49
#86
|
|
|
Linck писал(а): А кто-нибудь чинил шмотки после одного (-1), когда-то тогда, когда были нубами? 
Точно  Еще это...слав богу мне обьястнили это, когда у меня было 2домашних шмотки на 5лвл
|
|
|
__Наемник__ [4]
|
20 Марта 2011 14:02:43
#87
|
|
|
Еще вспомнил  У меня была бронька танка, а я решил быть сумраком, вынесли мне поножи и я тоскал их вместе  Не блоков, не хп, не уворотов
|
|
|
P0_oZiTiFF [5]
|
20 Марта 2011 18:53:48
#88
|
|
|
P0_oZiTiFF писал(а): Выбил два шлема перед отъехдом и выставил на аук,когда приехал,письма сгорели
(Уже этот перс) потратил 45з на езду с репой 151 и 80% на 4ом
Заплатил за имоны,забыл взять кв и апунлся на 5 в пещере,деньги,правда,вернули
Автор нуб и апазорился 
весёлый топик тонет.ап
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Жарвин [9]
|
20 Марта 2011 19:02:14
#89
|
|
|
|
PIT BULL 2000
разве посвящение в подземные рыцари нельзя пройти за 60 скальпов?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Марта 2011 19:19:28
#90
|
|
|
|
а у меня друг один боялся рыбу ловить, думал она как моб нападет)
последний Mariachi
|
|
|
S c o f i e l d [6]
|
20 Марта 2011 19:34:36
#91
|
|
|
|
Оделся в зеленого крита и за 3-4 лвл нарубил более 300 скальпов при этом взял воина и считал что теперь круче меня только горы да и то только те на которых еще не бывал. Делал все квесты и пил эссенции опыта в итоге за 7 месяцев подшошел к 11 лвл и понял что слово Нуб имеет совсем другое значение.
|
|
|
Nakos [4]
|
20 Марта 2011 19:35:58
#92
|
|
|
Linck писал(а): А кто-нибудь чинил шмотки после одного (-1), когда-то тогда, когда были нубами? 
я их заново покупал прочка 0/100 и выкинуть
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
20 Марта 2011 19:38:05
#93
|
|
|
|
я тоже кирку купил что бы крисы капать,а потом офигевал как все без кирки то капают)
|
|
|
Жарвин [9]
|
20 Марта 2011 19:42:35
#94
|
|
|
|
да помню было вещи прочность что то 65/66 и чинил)))
|
|
|
Денетор [10]
|
20 Марта 2011 19:55:52
#95
|
|
|
|
думал, что стражи это автоматические программы и пытался писать транслитом, думая, что так не поймут и не поставят кляп за флуд :(
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|