Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)

Кровища [9] 
0
15 Марта 2011 22:51:18
не те что с литром пива и в свитере а настоящие :) ? у них наверно есть тут поклонники:)

час 10 мин до 12 по серверу выбрать трех ваших любимых девушек в дваре каждой подарю по чууге:)

не обязательно красивых просто приятных игрокам:)

пишем ники :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Гиппократикус [5]  15 Марта 2011 23:03:12 #20
А самой лучшей из них церрадора отдать слабо? :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 23:03:28 #21
так все тебе, своих девушек любимых и озвучили :mad:
кажется срач начинается
0
Ares Ya [8]  15 Марта 2011 23:03:42 #22
0
-Aragorn- [6]  15 Марта 2011 23:03:50 #23
Gaara1
ником промахнулся , сори :cry:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
lelikes
15 Марта 2011 23:04:19 #24
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 23:04:32 #25
ПАСПОРТУ21


ну я ж не настаиваю:) хотя думаю лишнюю чуугу от форумчан получить будет приятно любой:)

дарить не от себя буду подпишу там чо нить типа форум выбрал:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BOBRR [6]  15 Марта 2011 23:06:02 #26
Мое мнение незыблемо Dziewonna лучше всех
0
Рубаи [10]  15 Марта 2011 23:06:07 #27
Krovisha
А мне все нравятся... :wink: Ни как не выбрать(
0
Mollott [11]  15 Марта 2011 23:08:26 #28
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 23:08:56 #29
Krovisha писал(а):

дарить не от себя буду

:eek:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Cytokinum
интересно, что получится!
кажется срач начинается
0
Джулька [12]  15 Марта 2011 23:10:44 #30
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 23:12:58 #31
страшная писал(а):
все конкурсы о выборе девушек-похожи на выбор скота на базаре :redface:
это мнение таких как я :evil:


ты выбираешь скот который тебе приятен:)? или тот о которого больше прока в хозяйстве:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 23:15:29 #32
если не будет повторяющихся ников выберу на своы вкус:)))) а то все разные пока:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 23:18:50 #33
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Боженька- [11]  15 Марта 2011 23:19:50 #34
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 23:23:02 #35
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Venera_
Аня лучше всех)) очень приятная девушка)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Colonel Arch [11]  15 Марта 2011 23:24:17 #36
0
Картежник007 [12]  15 Марта 2011 23:24:56 #37
0
Andruha [13]  15 Марта 2011 23:25:32 #38
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.