Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)

Кровища [9] 
0
15 Марта 2011 22:51:18
не те что с литром пива и в свитере а настоящие :) ? у них наверно есть тут поклонники:)

час 10 мин до 12 по серверу выбрать трех ваших любимых девушек в дваре каждой подарю по чууге:)

не обязательно красивых просто приятных игрокам:)

пишем ники :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Zullo Lautar
15 Марта 2011 23:31:30 #58
0
Г_о_т_и_к [10]  15 Марта 2011 23:32:22 #59
Аа, тут типа голосование ещё? Ну так не чесно :cry:
0
Lexa_Belov [8]  15 Марта 2011 23:32:40 #60
Пиу-пиу!
0
mazaika [12]  15 Марта 2011 23:33:30 #61
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 23:33:39 #62
опять я виноват?
0
- G h o s t - [11]  15 Марта 2011 23:33:50 #63
0
-voin-severa-
15 Марта 2011 23:34:00 #64
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 23:34:43 #65
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
lukin [7]  15 Марта 2011 23:34:56 #66
0
Барнар [13]  15 Марта 2011 23:34:57 #67
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 23:34:58 #68
Звездный шторм
:lol:
опять я виноват?
0
поцелуйчик [6]  15 Марта 2011 23:35:52 #69
0
жек [12]  15 Марта 2011 23:36:06 #70
0
Тен [14]  15 Марта 2011 23:36:34 #71
0
жек [12]  15 Марта 2011 23:36:45 #72
0
Protsik [7]  15 Марта 2011 23:36:54 #73
0
Aleks43210 [13]  15 Марта 2011 23:37:13 #74
0
---колдун--- [12]  15 Марта 2011 23:37:53 #75
0
Profeta [12]  15 Марта 2011 23:38:15 #76
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.