Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)

Кровища [9] 
0
15 Марта 2011 22:51:18
не те что с литром пива и в свитере а настоящие :) ? у них наверно есть тут поклонники:)

час 10 мин до 12 по серверу выбрать трех ваших любимых девушек в дваре каждой подарю по чууге:)

не обязательно красивых просто приятных игрокам:)

пишем ники :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Profeta [12]  15 Марта 2011 23:38:35 #77
0
_Liqvidator_ [8]  15 Марта 2011 23:38:49 #78
0
жек [12]  15 Марта 2011 23:40:01 #79
0
MoHoJIuT [13]  15 Марта 2011 23:41:01 #80
Орден Хранителей Дракона Плагиат!!!! :idea:
А лучшая http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CD%E5%E6%ED%E0%FF+%F3%E1%E8%E9%F6%E0 :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
-укропчина- [6]  15 Марта 2011 23:41:16 #81
MoHoJIuT
:lol:
0
_Убивца_ [10]  15 Марта 2011 23:41:30 #82
0
Линг-линг [6]  15 Марта 2011 23:41:31 #83
0
Дема [10]  15 Марта 2011 23:44:57 #84
0
xx HoHoL xx [11]  15 Марта 2011 23:47:51 #85
0
FORESTER668
15 Марта 2011 23:48:22 #86
0
Ales [9]  15 Марта 2011 23:51:06 #87
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Black_Raven_ [8]  15 Марта 2011 23:52:59 #88
0
AXEPOH [4]  15 Марта 2011 23:56:10 #89
Самые лучшие и самые красивые! Вот они:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Скользящая
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Шехерезада
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=U-la-la
Им подари. Их знают и любят все магмары! И я в том числе :)
0
_Stockman_ [7]  15 Марта 2011 23:57:19 #90
0
MIRK [9]  15 Марта 2011 23:57:40 #91
0
Кровища [9]  16 Марта 2011 00:01:33 #92
кланы все таки в дваре мощщщщь:))) а все говорят зачем нужны кланы

чууг получат нежная убийца , селена 89 и малинка 1985

всем спасибо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
M0NSTR
16 Марта 2011 00:04:30 #93
0
Малинка1985 [11]  16 Марта 2011 00:04:31 #94
Krovisha
Оо) удивили спасибо)
0
Кровища [9]  16 Марта 2011 00:04:43 #95
чууги у владелиц можно крыть топик:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.