Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

в двар играют девушки :)? типа легкий быстрый конкурс:)

Кровища [9] 
0
15 Марта 2011 22:51:18
не те что с литром пива и в свитере а настоящие :) ? у них наверно есть тут поклонники:)

час 10 мин до 12 по серверу выбрать трех ваших любимых девушек в дваре каждой подарю по чууге:)

не обязательно красивых просто приятных игрокам:)

пишем ники :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
черепашка-нинзя [12]  15 Марта 2011 23:25:42 #39
0
Dexyboy [10]  15 Марта 2011 23:25:46 #40
Что то в этом есть, вот только что? оО
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 23:25:51 #41
во 1 претендентка уже с 2 голосами:))) только одна к сожалению:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dozent [10]  15 Марта 2011 23:26:10 #42
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 23:26:27 #43
ураганы правильно действуют :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dronisimo [12]  15 Марта 2011 23:26:35 #44
0
- Keller - [10]  15 Марта 2011 23:26:55 #45
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CD%E5%E6%ED%E0%FF+%F3%E1%E8%E9%F6%E0
Нежная убийца - наилучшая!
0
Rejnar [13]  15 Марта 2011 23:27:01 #46
0
Bespe4niyAngeL [11]  15 Марта 2011 23:27:03 #47
0
Доллар [12]  15 Марта 2011 23:27:14 #48
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 23:27:20 #49
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
RAP MANIYA [10]  15 Марта 2011 23:27:33 #50
0
черепашка-нинзя [12]  15 Марта 2011 23:27:54 #51
[url=htt</a>
0
Сансон [13]  15 Марта 2011 23:28:27 #52
"не обязательно красивых просто приятных игрокам:)"

а вот длоя меня нет не красивых ;)
есть просто люди которые не в моём вкуссе ;)
0
черепашка-нинзя [12]  15 Марта 2011 23:29:11 #53
0
Г_о_т_и_к [10]  15 Марта 2011 23:30:08 #54
0
Хуракан
15 Марта 2011 23:30:40 #55
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 23:30:45 #56
На такого нарвался чтоли?)))
играют конечно
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ПАСПОРТУ21 [10]  15 Марта 2011 23:31:27 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.