| |
| Обитает в мире Фэо: |
15 лет 7 мес. 2 дн. |
| Регион: |
Санкт-Петербург |
| Девиз: |
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус |
| О себе: |
Люблю: великодушные поступки, людей с юмором и море. Не люблю: когда кого-то при мне разводят, нытьё и тупость.
*** Ты заходи. По вечерам Так скупо тлеет сигарета, И город сполохами света Шныряет по своим углам.
Ты заходи – есть кружка чаю, Давай-ка вместе поскучаем В беседе с дымом пополам,
Над жизнью под щелчком затвора Наперекор литым соборам, Плывущим над лихой Невой,
Где многочисленны тревоги И любопытством вечны боги – Земные в ветоши земной.
Вслед нескончаемым уступкам, Как поэтичным проституткам, Глядят пустые купола –
Прощающие и немые, Живущие в своей стихии И недоступные для зла,
Как безучастные пророки, Как слишком выспренные строки, Неприменимые к делам,
Когда мерцает сигарета, Шныряют люди, ждут рассвета, Сбывая с рук душевный хлам.
Ты заходи – есть кружка чаю – Садись – и вместе поскучаем Назло изменчивым ветрам. |
|
|