Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:48:37 #115
Ничё,просто ничего не услышал что сказал сиськамэн :eek:
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:48:59 #116
тишина...
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:49:50 #117
BARS_09
:cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:50:00 #118
-Люттер-
Не тот уровень)) Ты что, надо народу с молоду культуру транса привязывать)) Так что я пока только в яслях играю :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Беспощадная Рысь [4]  12 Марта 2011 21:50:04 #119
ну отрегулируйте звук и музыка зачем?
---------?-------линия отреза-------------
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:50:42 #120
-Это грустно или весело?
-Это печально...
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:50:55 #121
Sixshaman
Не немножко громче а намного громче)))Понял чё то про форум...Повтори всё ещё раз как сделают ща...
ЗЫ:Торговец выключи музыку на заднем плане :rolleyes:
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 21:51:44 #122
после перезагрузки 1 пунктик в настройках рухнул. поправил :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:52:40 #123
повторите что вы там болтали...
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:56:43 #124
Нытье на радио
уииии :lol:
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:58:31 #125
Мы расскажем всё что скрыто... :eek:
0
Fak2ra
12 Марта 2011 21:58:34 #126
кто это вообще?
0
куколка_мяукалка [6]  12 Марта 2011 21:59:31 #127
:lol: :lol: :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:59:44 #128
Fak2ra
Это Царица Полей и ещё йа :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 22:00:04 #129
сё чел точно решил уйти
0
-Пуфыстая
12 Марта 2011 22:00:51 #130
Есть вопросик : вообще с чем связано это "последнее интерьвью"?и почему ты перестал писать топики, ведь ты сказал, что форум утонул в негативе, а как я знаю...вы прекрастно сможете хоть как-то развеять этот негатив :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 22:01:16 #131
:cool: передайте мне приветик и поцелуйчик :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 22:01:53 #132
Еще бы не понравился)))

Предлагал сотрудничество, а не услуги :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 22:02:10 #133
P0_oZiTiFF писал(а):
Не жалеешь,что был тут хоть?

Друзей каких в реале через двар тут завёл может?
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.