Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.
Кто же будет звездой эфира? Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.
Sixshaman
Не немножко громче а намного громче)))Понял чё то про форум...Повтори всё ещё раз как сделают ща...
ЗЫ:Торговец выключи музыку на заднем плане
Есть вопросик : вообще с чем связано это "последнее интерьвью"?и почему ты перестал писать топики, ведь ты сказал, что форум утонул в негативе, а как я знаю...вы прекрастно сможете хоть как-то развеять этот негатив