Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:27:02 #77
BARS_09
P0_oZiTiFF
ФФК и ФФТ - нубы, а чем можете похвастаться вы? :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:28:24 #78
Пропадает звук :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:28:46 #79
грустный флудер - эмо флудер? :lol:
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:29:05 #80
Да...со звуком касяк....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Летос1
12 Марта 2011 21:29:32 #81
Dot Hacker писал(а):
грустный флудер - эмо флудер? :lol:

:lol:
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:29:50 #82
Музыка пошла пропадать :eek:
Буферизация, буферизация.... Глючит :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:32:32 #83
Упал сервак аахахаха))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:32:49 #84
Dot Hacker писал(а):
Вопрос от клана:
Что ты думаешь о нас?

Зы. Руби правду матку :twisted:

Вопрос от себя:
Что для тебя конкурсы балагуров?

Вопрос от моей кошки:
Когда усилят ловкачей?

:idea:
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 21:33:03 #85
пошло радио
Я император!
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 21:33:15 #86
ребята говорил не раз, заходите на новый сайт) низя его тут показывать)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
-Люттер-
12 Марта 2011 21:34:03 #87
мне кто нибудь ответит когда мне говтовиться?
если что пишите на почту или в контакт или в скайп
Пора меняться!
0
Trash boy [6]  12 Марта 2011 21:34:21 #88
1 вопрос : ты кто
2 вопрос : кому ты нужен)
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 21:34:49 #89
-Люттер-
veterok2006 напиши я скажу когда звонить или торговцу напиши
Я император!
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 21:35:15 #90
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:38:41 #91
Будет что нибудь?)
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 21:38:58 #92
Dot Hacker
будет
все самое интересное впереди
обсудим то что обсуждать нельзя )
Я император!
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:39:10 #93
Dot Hacker
Будет прогрессив транс и попсятина)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:39:22 #94
О чё придумал о_О
Расскажи самые фэйловые ситуации свои тут)Например я как-т оперед отъездом на радуге 2 шлема выбил и на аук поставил,а приехал когда писаьма сгорели)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:40:11 #95
Царица Полей
Громче говори,а то торговца хорошо слышно а тя не очень,приходится звук накручивать на колонках :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.