|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00) |
|
|
The Ashy Demon
|
|
|
|
10 Марта 2011 16:25:58
|
|
|
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.
Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.
Задавайте вопросы в этой теме
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
10 Марта 2011 17:34:36
#20
|
|
|
Трансвиститов пиарят уже  , пусть уходит и не возвращается 
Кто же будет звездой эфира?
P.s не знаем и знать не хотим.
QA в душе
|
|
|
Нерв [12]
|
10 Марта 2011 17:34:53
#21
|
|
|
|
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Call of Dark [8]
|
10 Марта 2011 17:37:40
#22
|
|
|
Нерв писал(а): Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках
Радио, но-но
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
10 Марта 2011 17:39:04
#23
|
|
|
Call of Dark
Как такое ВЦ можно было допустить до эфира?
QA в душе
|
|
|
An Ex Por [7]
|
10 Марта 2011 17:39:09
#24
|
|
|
Нерв писал(а): Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках
Топ но-но
Я император!
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
10 Марта 2011 17:40:21
#25
|
|
|
Нерв [12] 17:34 , 10 Мар 2011
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках
 но-но-но
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
An Ex Por [7]
|
12 Марта 2011 18:11:48
#26
|
|
|
Caduto
|
12 Марта 2011 18:17:14
#27
|
|
|
Call of Dark [8]
|
12 Марта 2011 18:22:26
#28
|
|
|
Мне тут шепнули на ушко, что будут подарки понравившимся вопросам от Царицы Полей
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Sixshaman [6]
|
12 Марта 2011 18:27:19
#29
|
|
|
Царица Полей
 Зачем уходишь?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
An Ex Por [7]
|
12 Марта 2011 18:27:19
#30
|
|
|
|
Итак тем кто дозвонится и задаст вопрос в прямом эфире получит подарок гарантированно. А также авторы лучших вопросов заданных в письменном виде также получат приятные подарки.
Я император!
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
12 Марта 2011 18:42:49
#31
|
|
|
деструктив топикстартеру?
|
|
|
Call of Dark [8]
|
12 Марта 2011 18:50:34
#32
|
|
|
Ржунимагу
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
An Ex Por [7]
|
12 Марта 2011 19:51:24
#33
|
|
|
|
19:51 Вы купили в магазине: Плюшевый Буяка 1 шт, Фляга наградная 1 шт, «Пух и прах» 1 шт, Вагон доблести 1 шт, Шкатулка 1 шт, Дивные кристаллы 1 шт, Зайчик Мирроу 1 шт, Алмазное сердце 1 шт, Книги о дропе 1 шт, Музыкальная шкатулка 1 шт, Плюшевый пучеглазик 5 шт, Бутылка вина 1 шт, Трубка курительная 1 шт. Спасибо за покупку!
Я император!
|
|
|
Call of Dark [8]
|
12 Марта 2011 19:57:34
#34
|
|
|
Царица Полей писал(а): 19:51 Вы купили в магазине: Плюшевый Буяка 1 шт, Фляга наградная 1 шт, «Пух и прах» 1 шт, Вагон доблести 1 шт, Шкатулка 1 шт, Дивные кристаллы 1 шт, Зайчик Мирроу 1 шт, Алмазное сердце 1 шт, Книги о дропе 1 шт, Музыкальная шкатулка 1 шт, Плюшевый пучеглазик 5 шт, Бутылка вина 1 шт, Трубка курительная 1 шт. Спасибо за покупку!
эт всё мне?
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Sixshaman [6]
|
12 Марта 2011 19:58:22
#35
|
|
|
Call of Dark
Нет, конечно, мне
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
12 Марта 2011 20:00:16
#36
|
|
|
Царица Полей
|
|
|
--Бульбулятор-- [6]
|
12 Марта 2011 20:01:29
#37
|
|
|
подари
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
12 Марта 2011 20:02:21
#38
|
|
|
всегда хотела узнать историю появления ника
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|