Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
Крутые Яйца [4]  10 Марта 2011 17:34:36 #20
Трансвиститов пиарят уже :eek: , пусть уходит и не возвращается :eek:
Кто же будет звездой эфира? :eek:
P.s не знаем и знать не хотим.
QA в душе
0
Нерв [12]  10 Марта 2011 17:34:53 #21
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Call of Dark [8]  10 Марта 2011 17:37:40 #22
Нерв писал(а):
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках

Радио, но-но :twisted:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Крутые Яйца [4]  10 Марта 2011 17:39:04 #23
Call of Dark
Как такое ВЦ можно было допустить до эфира? :evil:
QA в душе
0
An Ex Por [7]  10 Марта 2011 17:39:09 #24
Нерв писал(а):
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках

Топ но-но :biggrin:
Я император!
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 17:40:21 #25
Нерв [12] 17:34 , 10 Мар 2011
Прощальное?
хм..топ в бан, радио - в бан.
прощаются пусть в однокашниках

:eek: но-но-но
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 18:11:48 #26
:exclaim:
Я император!
0
Caduto
12 Марта 2011 18:17:14 #27
:confused:
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 18:22:26 #28
Мне тут шепнули на ушко, что будут подарки понравившимся вопросам от Царицы Полей :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 18:27:19 #29
Царица Полей
:cry: Зачем уходишь?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 18:27:19 #30
Итак тем кто дозвонится и задаст вопрос в прямом эфире получит подарок гарантированно. А также авторы лучших вопросов заданных в письменном виде также получат приятные подарки.
Я император!
0
Ржунимагу [12]  12 Марта 2011 18:42:49 #31
деструктив топикстартеру?
:question: :exclaim:
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 18:50:34 #32
Ржунимагу
:eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 19:51:24 #33
19:51 Вы купили в магазине: Плюшевый Буяка 1 шт, Фляга наградная 1 шт, «Пух и прах» 1 шт, Вагон доблести 1 шт, Шкатулка 1 шт, Дивные кристаллы 1 шт, Зайчик Мирроу 1 шт, Алмазное сердце 1 шт, Книги о дропе 1 шт, Музыкальная шкатулка 1 шт, Плюшевый пучеглазик 5 шт, Бутылка вина 1 шт, Трубка курительная 1 шт. Спасибо за покупку!
Я император!
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 19:57:34 #34
Царица Полей писал(а):
19:51 Вы купили в магазине: Плюшевый Буяка 1 шт, Фляга наградная 1 шт, «Пух и прах» 1 шт, Вагон доблести 1 шт, Шкатулка 1 шт, Дивные кристаллы 1 шт, Зайчик Мирроу 1 шт, Алмазное сердце 1 шт, Книги о дропе 1 шт, Музыкальная шкатулка 1 шт, Плюшевый пучеглазик 5 шт, Бутылка вина 1 шт, Трубка курительная 1 шт. Спасибо за покупку!

эт всё мне? :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 19:58:22 #35
Call of Dark
Нет, конечно, мне :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:00:16 #36
Царица Полей
:eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  12 Марта 2011 20:01:29 #37
подари :eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 20:02:21 #38
всегда хотела узнать историю появления ника :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.