Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:08:46 #58
ЗмЕЕЕд
омайгад О_О сам ЦАР прышол!
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:08:55 #59
Царица полей, скажи, какой у Змеееда голос? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 21:10:28 #60
попробую предположить..
не ругайся флудер что я пяный
я сегодня пил и буду пить
потому что завтра после верки
забирают в армию служить? :redface:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:11:34 #61
:cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:12:59 #62
Пиар змеееда :eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:13:25 #63
Не жалеешь.что был тут хоть?
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:14:58 #64
Что спросили уже? Я только зашел и какой номер аси эфира?
0
Летос1
12 Марта 2011 21:16:51 #65
Dot Hacker писал(а):
BARS_09 писал(а):
Ну задам вопросы чтоли...
Почему уходит собсна..?
Как относится к болтам?И почему вышла из ФФК :eek: ?(вроде она была в ФФК не помню)

Я тебе щас прям могу сказать, во-первых он с одним сокланом не поделил что-то а во-вторых он наверное себя чувстовал у нас не очень, по крайне мере так сложилось впечатление :)

Ага что то не поделили,с тем ВЫРЕЗАНО
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:18:31 #66
Скажите там, пусть громче вещает :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Летос1
12 Марта 2011 21:18:36 #67
Некогда царица не нравился как перс и человек,хоть и у руля нормальный человек вроде как
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:20:02 #68
Клан развалил,как мужиг :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Люттер-
12 Марта 2011 21:20:43 #69
а у меня когда будут брать я не понял?
Пора меняться!
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:21:30 #70
-Люттер-
После меня :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:21:35 #71
-Люттер-
:biggrin:
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 21:21:58 #72
Все синие ахах)) замерзли что ли? или в хламину?)) а он голый ыыыы))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:23:15 #73
А говорили,что за пару мобов или до сотни травы,сделанных ботом не банят :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:23:31 #74
P0_oZiTiFF
:cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:25:04 #75
Ффк :eek: :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:25:04 #76
-Что тебе не понравилось в FFK?
-Нууу...все ньюбы и тролли
-Как бы все-ткаие ВЦ
*смех на задном плане* :eek: :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.