Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 20:07:34 #39
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 20:08:26 #40
:eek:
0
Нещастячко
12 Марта 2011 20:10:03 #41
Пивной ларек писал(а):
аффтор попа

:eek: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 20:10:47 #42
Нещастячко
:eek: :lol: :lol:
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 20:17:49 #43
Ну задам вопросы чтоли...
Почему уходит собсна..?
Как относится к болтам?И почему вышла из ФФК :eek: ?(вроде она была в ФФК не помню)
0
Grin407 [9]  12 Марта 2011 20:22:50 #44
что-то как-то персона незаметно проплыла в свете ярких событий.... :sad:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 20:28:34 #45
Кстати ребята, вы сможете узнать наконец он это или она))) и сам наконец узнаю)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Черная_Рысь [7]  12 Марта 2011 20:35:07 #46
Вопрос: Связан ли уход с открытием этой весной бета-теста нового проекта? И каковы дальнейшие планы существования в виртуально-игровом пространстве?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
An Ex Por [7]  12 Марта 2011 20:47:51 #47
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
начало через 15 минут
Я император!
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 20:49:27 #48
Царица Полей
а ычё ссылка на эитот серв?
0
Call of Dark [8]  12 Марта 2011 20:52:15 #49
Пивной ларек
на другой низя птому что выкладывать(
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 20:57:00 #50
BARS_09 писал(а):
Ну задам вопросы чтоли...
Почему уходит собсна..?
Как относится к болтам?И почему вышла из ФФК :eek: ?(вроде она была в ФФК не помню)

Я тебе щас прям могу сказать, во-первых он с одним сокланом не поделил что-то а во-вторых он наверное себя чувстовал у нас не очень, по крайне мере так сложилось впечатление :)
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:01:24 #51
Dot Hacker
Значит *он* :eek:
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 21:02:14 #52
Вопрос от клана:
Что ты думаешь о нас?

Зы. Руби правду матку :twisted:

Вопрос от себя:
Что для тебя конкурсы балагуров?

Вопрос от моей кошки:
Когда усилят ловкачей?
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:02:15 #53
Call of Dark
затупил... :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:03:03 #54
Dot Hacker
Но кошкам нельзя задавать вопросы :eek:
0
ЗмЕЕЕд [15]  12 Марта 2011 21:06:45 #55
мне вот интирестно кто ОН и почему он думает обо мне? :lol:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 21:08:04 #56
Таки мужиГ :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:08:15 #57
ОМАГАД кто в топе то :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.