Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.
Кто же будет звездой эфира? Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.
Ну задам вопросы чтоли...
Почему уходит собсна..?
Как относится к болтам?И почему вышла из ФФК ?(вроде она была в ФФК не помню)
Я тебе щас прям могу сказать, во-первых он с одним сокланом не поделил что-то а во-вторых он наверное себя чувстовал у нас не очень, по крайне мере так сложилось впечатление :)