Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!!

ARCANDAR
0
7 Марта 2011 10:29:31
...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение. Я верю, оно возможно:
Как страж постоянно получаю наиразличнейшие вопросы в приват. Сам факт того, что к стражам приходят с вопросами, естествен. НО: в основном своём всё начинается так:

Игрок: ты тут?
Я: да
Игрок: привет!!!
Я: Добрый день
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: Можно
Игрок: и тут идёт сам вопрос/просьба: "выпустите меня"/"заверьте сделку"/"меня обидели; у меня забрали дроп; меня кинули; меня взломали, накажите!!!" или, совсем свежий пример: "меня в хаус кинули а долг очень бaльшой этоже не реальнa у меня нет столько я очень прошу вас очень памагите мне снизить штраф, паможите мне??!"

Теперь вопрос: КАК научить игроков сразу задавать интересующие их вопросы?
?Собаки лают, караван прет?
0
NETU [7]  8 Марта 2011 12:34:09 #77
BPH писал(а):
ARCANDAR [12]

Может стыд писать на неправильном руском?

:eek: :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
опытнепропьешь [10]  8 Марта 2011 13:14:40 #78
чета афтор из топа пропал, видать комментарии не порадовали)
0
- Casper - (ФЭО-Минор)
8 Марта 2011 13:17:05 #79
ARCANDAR
при нажатии на имени как обычно пишешь в приват,выскакивает банер наподобие как в великих битвах " хочешь войти или нет ? " а у вас будет " ты знаешь что нужно сразу к вопросу перейти ? " :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.