Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!!

ARCANDAR
0
7 Марта 2011 10:29:31
...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение. Я верю, оно возможно:
Как страж постоянно получаю наиразличнейшие вопросы в приват. Сам факт того, что к стражам приходят с вопросами, естествен. НО: в основном своём всё начинается так:

Игрок: ты тут?
Я: да
Игрок: привет!!!
Я: Добрый день
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: Можно
Игрок: и тут идёт сам вопрос/просьба: "выпустите меня"/"заверьте сделку"/"меня обидели; у меня забрали дроп; меня кинули; меня взломали, накажите!!!" или, совсем свежий пример: "меня в хаус кинули а долг очень бaльшой этоже не реальнa у меня нет столько я очень прошу вас очень памагите мне снизить штраф, паможите мне??!"

Теперь вопрос: КАК научить игроков сразу задавать интересующие их вопросы?
?Собаки лают, караван прет?
0
killer magmarow [5]  7 Марта 2011 10:57:58 #20
сходу пишите: задавайте вопрос сразу
поставьте автоответчик: если есть вопросы пишите сразу, не тяните резину!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Leon 1 [10]  7 Марта 2011 10:59:03 #21
Не понимаю такого американского стремления к эффективности.

Вопрос - ты (вы) тут? продиктован нежеланием говорить в никуда, ведь стражи тоже люди и могут на минуту другую отлучиться.

В европейской культуре принято начинать разговор, а не вываливать свою проблему сразу на собеседника. Таковы культурные особенности и злиться на это безполезно, просто имейте ввиду что это было есть и будет продолжаться.
0
Луу [7]  7 Марта 2011 11:10:33 #22
Представляю, как страдал Немик когда я появлялась в его привате =)
Ничего еще не знала по игре... со временем поняла как это сложно, и какое надо иметь терпение. И ни разу Андрей не отмахнулся от вопросов. Так что желаю побольше терпения и поменьше нупиков в привате :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 11:10:36 #23
Leon 1
не злюсь а делюсь переживаниями сердца, так сказать)) насчёт стремления к эффективности - не понял, причём тут американцы?) Или русским присуще "молоть впустую, нам хорошо так"? Не верю

Ну и насчёт "европейской культуры" - имхо, у нас разивается совсем другая субкультура - это культура общения в виртуале. Не вижу ничего некультурного в том, если я пишу кому-то в приват: "привет. Тут у меня следующая ситуция: так и так. И мой вопрос: так и так" Или я не прав?
?Собаки лают, караван прет?
0
Trash boy [6]  7 Марта 2011 11:12:17 #24
такова судьба стража) :wink:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Leon 1 [10]  7 Марта 2011 11:16:48 #25
ARCANDAR
Тот кто в игре был больше 5-6 уровней как привило именно так и спрашивает, Привет, и далее по тексту. Те же кто только пришёл, на долю которых приходится 80% всех вопросов, относятся с уважением к старшим (и более сильным))) персам и логично, что чисто из вежливости начинают беседу из далека.
А поповоду языка молоть скажу так, спокойное расслабленное общение никого до стресса пока не доводило ))).
0
Апельсинка-
7 Марта 2011 11:18:18 #26
А можно ведь изложить все сразу в одном предложении))Допустим: Игрок: Здраствтвуйте, а не могли бы Вы помочь мне/ответить на вопрос *****(тут суть проблемы или вопрос)
Страж: Добрый день, вам можно обратиться к/в менторам/в теххподержку или написать в ***...или просто ответить игроку на его вопрос(если это допустим относится к законам игры или вопросам насчет кляпов/проклятий/форумок(зависит от должности стража) :rolleyes:
0
Эленика [13]  7 Марта 2011 11:18:36 #27
какие менторы и стражи пафосные пошли:)
а элементарная вежливость? что настолько суперзанятые все стали, что на приветствие ответить уже никак? пальцы опухнут "привет" написать?
а потом бабульки на скамейке удивляются- какая у нас молодежь пошла, пройдет и не поздоровается

давайте совсем запретим в чатах обращаться к представителям игровых структур, а только на форуме и только в письменной форме :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 11:21:32 #28
Эленика
Гхм...пафосности не было даже в мыслях) Повторюсь)) С вашей точки зрения это невeжливо, написать "привет, у меня то-то то-то"?

Апельсинка-
А можно ведь изложить все сразу в одном предложении))

вот и я об этом))
?Собаки лают, караван прет?
0
куколка_мяукалка [6]  7 Марта 2011 11:22:23 #29
Эленика
Элементарная вежливость--это так же не рубить всех резко на форуме и не стричь под ноль своими весьма жесткими взглядами и суждениями на ту или иную ситуацию)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 11:22:50 #30
Leon 1
А поповоду языка молоть скажу так, спокойное расслабленное общение никого до стресса пока не доводило ))).

Честно, представляю себе под "спокойным расслабленым общением" нечто другое чем "привет" "тут" итд. итп))
?Собаки лают, караван прет?
0
Луу [7]  7 Марта 2011 11:23:28 #31
куколка_мяукалка
:twisted: love you))))
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Звездный шторм [7]  7 Марта 2011 11:23:52 #32
Таких не научишь. Они привыкли так общаться и им не важно кто перед ними - нуб, хай или страж.

P.S. Хорошо еще не начинают разговор словами "Какого я сижу..." и в этом духе)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Гвеннивар [9]  7 Марта 2011 11:24:59 #33
Эленика
Вас чем то обидели? А то вы просто в каждом топе плюетесь желчью в сторону проадминских структур (и не только). Не надоело?))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Эленика [13]  7 Марта 2011 11:26:10 #34
ARCANDAR
в мыслях не было, а в словах достаточно:)
так и вижу Вас в позе Маргариты Павловны из "Покровских ворот": "Это мой крест!!! И нести его мне!!!"

куколка_мяукалка
если аффтар пишет на форуме, он должен быть готов выслушать различные мнения
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_Davy Jones_
7 Марта 2011 11:26:41 #35
Мммм... Вам за это платят.
За терпеливость и за то, что Вы работатет на нас. Ну или на проект.. Кому как проще переносить это.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
AlienMans [6]  7 Марта 2011 11:28:21 #36
ARCANDAR

А вы сделайте 2 стандартных ответа:

1. Занят, попробуйте обратиться через 30 мин.

2. Здравствуйте, пишите сразу коротко и внятно что нужно, или кляпну за .... (вписать нужное :lol: )

Апельсинка-
+1.
Я всегда так и пишу в одном предложениии. Ну иногда конечно приходиться сначала узнать готов ли страж общаться, ибо всегда они заняты (приветствую, можете помочь с ...)
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Эленика [13]  7 Марта 2011 11:28:46 #37
Гвеннивар
иключительно среагировала на вашу реплику с первой страницы данного топа о вашей сложной жизни:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 11:30:39 #38
Эленика
Уважаемая) Ваше право видеть то, что Вы хотите видеть, я со своей стороны вижу в Ваших сообщениях лишь желчь...в моих глазах необоснованнoю. Но, как написал выше, это Ваше право)))
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.