Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!!

ARCANDAR
0
7 Марта 2011 10:29:31
...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение. Я верю, оно возможно:
Как страж постоянно получаю наиразличнейшие вопросы в приват. Сам факт того, что к стражам приходят с вопросами, естествен. НО: в основном своём всё начинается так:

Игрок: ты тут?
Я: да
Игрок: привет!!!
Я: Добрый день
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: Можно
Игрок: и тут идёт сам вопрос/просьба: "выпустите меня"/"заверьте сделку"/"меня обидели; у меня забрали дроп; меня кинули; меня взломали, накажите!!!" или, совсем свежий пример: "меня в хаус кинули а долг очень бaльшой этоже не реальнa у меня нет столько я очень прошу вас очень памагите мне снизить штраф, паможите мне??!"

Теперь вопрос: КАК научить игроков сразу задавать интересующие их вопросы?
?Собаки лают, караван прет?
0
Morticia [14]  7 Марта 2011 13:00:03 #58
ARCANDAR
:twisted:
у докторов аналогичная ситуация)
хотя, думаю, в меньшей степени)
нам, все же, иногда сразу пишут :"лечи мне" :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_Ланачка [10]  8 Марта 2011 10:24:38 #59
нда..сразу в мой восполённый моЗх пришла фраза-Не умеешь-научим,не хочишь-заставим!!ARCANDAR
..уважаемый,а давайте везде так поступать,я вот врач по профессии,приходит ко мне больной,здоровается,ещё и про-Как Ваши дела спрашивает,а я ему широко растопырив пальцы,в ответ-быстро по делу,коротко и внятно!!

здаётся мне,что Вы и в реале так себя ведёте,,если уш Вам в тягость ответить на элементарное-Привет,хочется задать вопрос,а зачем Вы тут?это ваша работа,силом вас туда не гнали,выбрали-так работайте и не жалуйтесь...
0
Gothik Ange1 [5]  8 Марта 2011 10:33:03 #60
нужно сразу бинтовать :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Lady Black [8]  8 Марта 2011 10:37:03 #61
Leon 1


Мне тоже задают по такой же схеме вопросы)) я не такая уж и болЬшаяя
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
Могучий Рус [13]  8 Марта 2011 10:43:49 #62
ARCANDAR
Должность такая. Терпи и отвечай.
Если я могу себе позволить проигнорить какое-то обращение и просто ничего не ответить, ты не можешь.
Приветствие - простая культура общения. Без "подводки", когда "начинают с сути", типа "Заверь сделку", или "Сними проклю", это звучит как распоряжение, вызывает ответную негативную реакцию, шансов у просящего таким образом практически нет. Так, что работу работай свою, нос в небо не задирай.)
0
Lady Black [8]  8 Марта 2011 10:44:21 #63
Night Wish
Ленусик милая, да я за вежливостЬ руками и нОгами, но можно уложитЬ в одну фразу эти три? Ни кто не просит не здороваться, я сама лично даже если не сказали *Здрасти* отвечу приветствием вначале. Но просто сам факт длины диалога а их сотни в денЬ....
Хотя меня напрягает такое толЬко на ГП с тремя чатами... а так в целом можно ответитЬ смайлом всегда.. что собственно и делаю)

Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
_Ланачка [10]  8 Марта 2011 10:57:56 #64
Lady Black
Алёнушка,родная моя,человек создал топ,где русским по белому написано-ПОМОГИТЕ...советом)))так я ш только-За!!хотя советы дают те,кто ими не пользуется,но тем неменее...пусть снимает значёк и спокойная игра-ему в помощь))
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 11:05:09 #65
Начальство ИИ в онлайн! :arrow:
0
ARCANDAR
8 Марта 2011 11:36:20 #66
Night Wish
Уважаемая)) я лишь всеми силами ищу решения вышеописанных ситуаций) Как здравомыслящий человек Вы должны были-бы понять, что в моём посту нет никаких оснований на то, что-бы Вы во первых судили о моей вежливости в реале. Во-вторых, что я невежлив к людям в игре. Просмотрите жалобы на стражей (ах нет, сожалею, Вы не можете рассматривать этот раздел форума) - поверьте на слово, там нет ни одной жалобы на мою невежливость.
Встречный вопрос Вам - Вы считаете это совершенно нормальным, если человек растягивает одно сообщения на три? И если это случается по 10-20-30 раз в день? Эти люди получают от стражей ответы - "пальцы не опухнут", как написал кто-то из особенно вежливых игроков выше в этм топе. Но не абсолютно ли легитимно задатся вопрос (и задать этот-же вопрос другим) - нельзя ли, немного подумав, начать относится с уважением к времени других людей?

Могучий Рус
Так терплю и отвечаю) Или ты наслышан, что это не так?))
Приветствие - простая культура общения. Без "подводки", когда "начинают с сути", типа "Заверь сделку", или "Сними проклю", это звучит как распоряжение, вызывает ответную негативную реакцию, шансов у просящего таким образом практически нет. Так, что работу работай свою, нос в небо не задирай.)


Я уже отписал выше)) Ничего не имею против приветствия, сам считаю вежливым поздороватся, если обращаюсь к человеку в приват - но после "привет" пишу свой вопрос. (хотя, я не настолько раним, чтобы обидется, если кто-то не поздоровался, а сразу задал интересующий его вопрос)
?Собаки лают, караван прет?
0
Puh [5]  8 Марта 2011 11:41:19 #67
Могу порекомендовать метод который я использовал в свое время (когда модерил чаты и прочие ресурсы сети), в автоответчике (в данной ситуации в инфе) писал, что не нужно задвать глупых вопросов, как чебурашка из далека, что разговор должен быть сразу и по сути, что я не имеею желания/возможности делать то, то и то, а если сразу не доходит тогда будет игнор, молчанка и прочие меры
0
BPH [4]  8 Марта 2011 11:42:23 #68
ARCANDAR [12]

Главная проблема людей, не хотение читать. Многие хотят что бы им разжевали в рот поставили. Вместо того что бы открыть прочесть инфу про то кто заверяет кто модерирует и прочее видят знак стража и давай спрошу.
Тупости не отучишь к сожалению.

И не объяснишь что если стоит Полицейский Дорожно Патрульной службы не надо ему пихать в лицо налоговый отчет со словами вот попросили в налоговую полицию сдать, какая разница вы тоже полиция.

А насчет эелментарной вежливости я бюы не сказал что бы что вопрос
ПРИВЕТ. ТЫ ТУТ является вежливостью.
Тем более от незнакомого.
Здравствуйте, у меня вопрос но зотелось бы подтвердить что вы за компом и читаете сообщение. если вы тут то я задам вопрос. Лень написать на 20 символов больше? Может стыд писать на неправильном руском?

Отредактировал
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Ланачка [10]  8 Марта 2011 11:52:29 #69
ARCANDAR]...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение..

.Выше я ответила Алёне решение Вашей проблеммы,и если человек начинает беседу с приветствия,а не сразу что то требовать,то Вы ,как культурный и грамотный человек(и кстати по статусу Вам таким положенно быть) должны терпиливо всё выслушивать.Это Ваша работа!!..дала совет,а право Ваше,воспользоваться им или проигнорировать,иначе я не понимаю создание топа...и ещё один момент,называя культурно обратившихся играков-нубами,и что это судьба у вас такая(с)..могу сделать вывод,что покуда будут такие отзывы о рядовых игроках,аналогичное сравнение и трёпка нервов светит и Вам,о наши бдительные стражи порядка)

Пы.Сы.за сим откланиваюсь..ибо всё!)))
0
Могучий Рус [13]  8 Марта 2011 12:04:26 #70
Удивляюсь, как народ не обессилил,
Поколения кричат, не докричатся.
Нет несчастья большего в России,
Чем ходить с прошеньем по начальству,

Чем высиживать в бездонных кабинетах,
Чем выстаивать в бездушных коридорах,
Чем таскать бумаг ненужных горы,
Дожидаясь барского ответа.

Розенбаум.

Это к автору не относится, это относится к самому топу.
0
_Ланачка [10]  8 Марта 2011 12:06:01 #71
Могучий Рус
:exclaim: +5))
0
Тария [5]  8 Марта 2011 12:08:49 #72
1) научиться всегда здороваться
2) не удивляться что игроки пытаються быть вежливыми

:lol: :lol: :lol:
0
Терриад [11]  8 Марта 2011 12:18:44 #73
Мануальной терапией...только ей-) :lol:
Убиваю надежды...
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 12:20:13 #74
:exclaim:
0
опытнепропьешь [10]  8 Марта 2011 12:27:54 #75
ARCANDAR

а по моему вежливость и терпение - обязанность для стражей, как и выполнение своей непосредственной работы...учитывайте что вам пишут совершенно разные люди, многие обращаются к вам впервые и не знают как обращаться и что говорить сразу. Вам пишут не от хорошей жизни, а потому что возникли какие то проблемы, человек находится в стрессовом состоянии и переживает а помогут ли...Вы , стражи тоже все разные люди-человеки, с одним надо здороваться с другим нет а третьи нестесняются послать и потом ржут еще, а ты мол пожалуйся а потом посмотрим кому из нас кляп дадут.
0
NETU [7]  8 Марта 2011 12:32:49 #76
Zupikena писал(а):
Игрок: ты тут?
Я: нет

Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: уже задал, больше нельзя

и все будут ценить свой шанс задать вопрос :surprised:

:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.