Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!!

ARCANDAR
0
7 Марта 2011 10:29:31
...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение. Я верю, оно возможно:
Как страж постоянно получаю наиразличнейшие вопросы в приват. Сам факт того, что к стражам приходят с вопросами, естествен. НО: в основном своём всё начинается так:

Игрок: ты тут?
Я: да
Игрок: привет!!!
Я: Добрый день
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: Можно
Игрок: и тут идёт сам вопрос/просьба: "выпустите меня"/"заверьте сделку"/"меня обидели; у меня забрали дроп; меня кинули; меня взломали, накажите!!!" или, совсем свежий пример: "меня в хаус кинули а долг очень бaльшой этоже не реальнa у меня нет столько я очень прошу вас очень памагите мне снизить штраф, паможите мне??!"

Теперь вопрос: КАК научить игроков сразу задавать интересующие их вопросы?
?Собаки лают, караван прет?
0
Koresh [11]  7 Марта 2011 10:31:10 #1
кляп! не понял - опять кляп! и порядок)
0
Нещастячко
7 Марта 2011 10:31:53 #2
кляп! не понял - опять кляп!

:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 10:32:00 #3
Это бесполезно, тут 50% играет детей лет 10-12, а они не знают как обратится и растягивают разговор
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 10:32:40 #4
:lol: сделайте кляп за тормозливость) я реально говорю, нешучу, если человек тянет резину то ему кляп минут но 120...пусть знает что нужно говорить чётко и прямо что ему нужно :exclaim:
0
куколка_мяукалка [6]  7 Марта 2011 10:33:47 #5
ARCANDAR
Вам же за Вашу работу платят деньги))) и не только за работу а и за терпение,которое Вы проявляете к этим игрокам)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 10:34:04 #6
Koresh
Nakos
кляп не решение. Человеку помочь абсолютно нет проблем, для того мы и есть как стражи в частности.
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 10:35:21 #7
куколка_мяукалка
проявляем, что остаётся делать)) - но Вы себе отдаёте отчёт, что за то время, пока я "тутукаю" и "приветствую", я мог бы эффективно ответить на вопросы двух других игроков)
?Собаки лают, караван прет?
0
Zupikena [13]  7 Марта 2011 10:35:32 #8
Игрок: ты тут?
Я: нет

Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: уже задал, больше нельзя

и все будут ценить свой шанс задать вопрос :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
HAROL_ [6]  7 Марта 2011 10:43:08 #9
ARCANDAR

автответчик поставь , " говорите только по делу"
0
Гвеннивар [9]  7 Марта 2011 10:47:49 #10
:rolleyes: Ответ - никак.
Одного научишь, другой также будет по кругу спрашивать.. Такова наша судьба :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
победюлька [10]  7 Марта 2011 10:48:15 #11
Zupikena
:exclaim: :lol:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
куколка_мяукалка [6]  7 Марта 2011 10:49:49 #12
ARCANDAR
Эх...просто капитану ОМЧ ,завести бы себе капитаншу)) тогда времени отвечать на глупые вопросы не совсем коммуникабельных игроков,не осталось бы)) и проблема,столь не решаемая казалось бы,изчезла сама собой)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Trash boy [6]  7 Марта 2011 10:54:06 #13
слово хаус из бк? :redface:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Луу [7]  7 Марта 2011 10:54:19 #14
ARCANDAR
:razz: nikak)
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
страшная [4]  7 Марта 2011 10:54:21 #15
у3йти из стражей! :evil:
Ноль - Иду курю
0
Луу [7]  7 Марта 2011 10:54:48 #16
Trash boy
:evil: ne rvs :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
AXellaS [4]  7 Марта 2011 10:56:24 #17
угу. пробовал я сразу задавать вопросы ) или просить чтобы сделку заверили ) отправляешь сообщение и сидишь как дурак, тебе ни ответа ни привета и не понятно - у компа страж вообще или нет? будет он эту сделку заверять, или нужно другого по приватам ловить?
Или вы считаете, что у обычных игроков времени валом и им заняться нечем кроме как сидеть и гадать соизволят на них внимание обратить или нет? )
Теперь, пока стража не расшевелю до ответа мне в приват и на диалог, даже не пытаюсь ничего спросить или попросить )
Так что, уважаемые стражи, не надо *тут пословица про зеркало*
0
Этлао [12]  7 Марта 2011 10:57:41 #18
:eek: Стражи заныли :lol:
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 10:57:56 #19
куколка_мяукалка
просто капитану ОМЧ ,завести бы себе капитаншу))

ВО!! это идея конечно ;))

страшная
у3йти из стражей!

не смогу)) привык уж слишком
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.