|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCANDAR
|
|
|
|
7 Марта 2011 10:29:31
|
|
|
...советом. Уже совсем невмоготу стало, должно же быть какое-то решение. Я верю, оно возможно:
Как страж постоянно получаю наиразличнейшие вопросы в приват. Сам факт того, что к стражам приходят с вопросами, естествен. НО: в основном своём всё начинается так:
Игрок: ты тут?
Я: да
Игрок: привет!!!
Я: Добрый день
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: Можно
Игрок: и тут идёт сам вопрос/просьба: "выпустите меня"/"заверьте сделку"/"меня обидели; у меня забрали дроп; меня кинули; меня взломали, накажите!!!" или, совсем свежий пример: "меня в хаус кинули а долг очень бaльшой этоже не реальнa у меня нет столько я очень прошу вас очень памагите мне снизить штраф, паможите мне??!"
Теперь вопрос: КАК научить игроков сразу задавать интересующие их вопросы?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Koresh [11]
|
7 Марта 2011 10:31:10
#1
|
|
|
|
кляп! не понял - опять кляп! и порядок)
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 10:31:53
#2
|
|
|
кляп! не понял - опять кляп!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Серега_убийца [11]
|
7 Марта 2011 10:32:00
#3
|
|
|
|
Это бесполезно, тут 50% играет детей лет 10-12, а они не знают как обратится и растягивают разговор
|
|
|
Nakos [4]
|
7 Марта 2011 10:32:40
#4
|
|
|
 сделайте кляп за тормозливость) я реально говорю, нешучу, если человек тянет резину то ему кляп минут но 120...пусть знает что нужно говорить чётко и прямо что ему нужно
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
7 Марта 2011 10:33:47
#5
|
|
|
|
ARCANDAR
Вам же за Вашу работу платят деньги))) и не только за работу а и за терпение,которое Вы проявляете к этим игрокам)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
ARCANDAR
|
7 Марта 2011 10:34:04
#6
|
|
|
|
Koresh
Nakos
кляп не решение. Человеку помочь абсолютно нет проблем, для того мы и есть как стражи в частности.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
7 Марта 2011 10:35:21
#7
|
|
|
|
куколка_мяукалка
проявляем, что остаётся делать)) - но Вы себе отдаёте отчёт, что за то время, пока я "тутукаю" и "приветствую", я мог бы эффективно ответить на вопросы двух других игроков)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Zupikena [13]
|
7 Марта 2011 10:35:32
#8
|
|
|
Игрок: ты тут?
Я: нет
Игрок: А можно задать вопрос???!!
Я: уже задал, больше нельзя
и все будут ценить свой шанс задать вопрос
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
HAROL_ [6]
|
7 Марта 2011 10:43:08
#9
|
|
|
|
ARCANDAR
автответчик поставь , " говорите только по делу"
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
7 Марта 2011 10:47:49
#10
|
|
|
 Ответ - никак.
Одного научишь, другой также будет по кругу спрашивать.. Такова наша судьба
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
победюлька [10]
|
7 Марта 2011 10:48:15
#11
|
|
|
Zupikena
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
7 Марта 2011 10:49:49
#12
|
|
|
|
ARCANDAR
Эх...просто капитану ОМЧ ,завести бы себе капитаншу)) тогда времени отвечать на глупые вопросы не совсем коммуникабельных игроков,не осталось бы)) и проблема,столь не решаемая казалось бы,изчезла сама собой)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Trash boy [6]
|
7 Марта 2011 10:54:06
#13
|
|
|
слово хаус из бк?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
Луу [7]
|
7 Марта 2011 10:54:19
#14
|
|
|
ARCANDAR
 nikak)
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
страшная [4]
|
7 Марта 2011 10:54:21
#15
|
|
|
у3йти из стражей!
Ноль - Иду курю
|
|
|
Луу [7]
|
7 Марта 2011 10:54:48
#16
|
|
|
Trash boy
 ne rvs
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
AXellaS [4]
|
7 Марта 2011 10:56:24
#17
|
|
|
|
угу. пробовал я сразу задавать вопросы ) или просить чтобы сделку заверили ) отправляешь сообщение и сидишь как дурак, тебе ни ответа ни привета и не понятно - у компа страж вообще или нет? будет он эту сделку заверять, или нужно другого по приватам ловить?
Или вы считаете, что у обычных игроков времени валом и им заняться нечем кроме как сидеть и гадать соизволят на них внимание обратить или нет? )
Теперь, пока стража не расшевелю до ответа мне в приват и на диалог, даже не пытаюсь ничего спросить или попросить )
Так что, уважаемые стражи, не надо *тут пословица про зеркало*
|
|
|
Этлао [12]
|
7 Марта 2011 10:57:41
#18
|
|
|
ARCANDAR
|
7 Марта 2011 10:57:56
#19
|
|
|
куколка_мяукалка
просто капитану ОМЧ ,завести бы себе капитаншу))
ВО!! это идея конечно ;))
страшная
не смогу)) привык уж слишком
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|