|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Валария [7]
|
|
|
|
7 Марта 2011 00:29:17
|
|
|
00:22 КаЗаХ : всему дг уйти с плато, пусть мясо перережут
00:23 КаЗаХ » Tantum_auri, Чихающий Еж : скоро буду
ндя стоило переходить в ДГ чтоб тобой как марионеткой командовали, а там хз мож садо мазо нравиццо
апппп и тигры у ног моих встали (с)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
7 Марта 2011 07:17:07
#96
|
|
|
Бедный Редуктио
Вы о нем то подумали?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 07:22:47
#97
|
|
|
_MeLLow_
Главное Пит Булю здесь не писать ничего, Редуктио пеной изойдется
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Zupikena [13]
|
7 Марта 2011 07:28:30
#98
|
|
|
|
-JAGUAR-
Если честн тоже не знаю всех кто у вас остался из перцев 15 после этого перевода, разве что славута святой никурадзе собрус и грозный мастер.. демонолога трудно будет брать. а это потому что все хаи обитают в топ кланах, топ клан это и есть целая раса - админская политика - если хочешь активно играть будь в топ толпе особенно если перс качает доблесть шмоблесть .. а дг это самый активный клан на данный момент, в нем и была сконцентрированна вся топ хумляндия - основные прокаченые персы. так что считай половину расы перевели ну или покрасили)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 07:36:04
#99
|
|
|
На плато сейчас нужно ВБ организованные делать как в Виригии/Вудралии
и фармить срочняк боблесть
А то Грэич как бэ намекал уже что доблесть в ВБ будет уменьшена
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
7 Марта 2011 09:48:48
#100
|
|
|
|
Не понятно для кого или для чего некоторые люди, которые к Плато отношения не имеют в принципе, пытаются иронизировать ситуацию и искажать факты.
Да, с переходом ДГ магмар на Плато стало больше. Но ситуация не стала диаметрально противоположной, как некоторые здесь пишут. И "вернуться топы - вернуться и нубы" тоже не совсем верно. Когда этим нубам хаи людей проломят головы на 2-3 суток, то они уже врядли вернутся на Плато в течении этих 2-3 дней. Так что посыл правильный... -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 09:56:34
#101
|
|
|
Инкогнито
все эмигрировали, а тебя здесь оставили, дя?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
7 Марта 2011 09:59:37
#102
|
|
|
|
Нещастячко
Пока еще не все -) но "Я остаюсь. Я остаюсь. Я буду здесь жить!" (с)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
7 Марта 2011 10:30:16
#103
|
|
|
|
Что-то не поняла, чьё мясо пусть перережут,хумское или магмарское? Вернее уйти чтоб людей перерезали или чтоб своих?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Луу [7]
|
7 Марта 2011 10:55:41
#104
|
|
|
куколка_мяукалка
 vsex=)
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
7 Марта 2011 10:58:44
#105
|
|
|
Луу писал(а): куколка_мяукалка
 v sex=)
Когда? Где? С кем? О чём ты?))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Byarsark [8]
|
7 Марта 2011 11:01:14
#106
|
|
|
Инкогнито писал(а): Когда этим нубам хаи людей проломят головы на 2-3 суток, то они уже врядли вернутся на Плато в течении этих 2-3 дней.
"Профессиональных великобитвенников" типа ---nox--- у магмаров (что-то такое), которые намеренно лезут в каждую ВБ, невзирая на тонны травм, хватает с тех пор, как ввели репутацию ВБ... Спрашиваешь такого, что он, итить, творит, а он посылает и называет нубьем тебя, Чиппа, который вот-вот влезет и раздергает эту шушеру, и всех прочих, ибо у него основной персонаж "девятый в возмездии", не хухры-мухры!
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
|
|
|
Луу [7]
|
7 Марта 2011 11:22:07
#107
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Что-то не поняла, чьё мясо пусть перережут,хумское или магмарское? Вернее уйти чтоб людей перерезали или чтоб своих?)
все мясо перережут, ну чтоб никому не обидно было
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
Костоломоправ
|
7 Марта 2011 12:24:34
#108
|
|
|
|
Мдааа, а сколько боев еще совсем недавно некем было тупо добить до ВБ с магмарской стороны....
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
7 Марта 2011 12:39:02
#109
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
7 Марта 2011 12:55:31
#110
|
|
|
|
Пора кое-кому кое-где посидеть, подумать, кое-кого посчитать и кое-что отменить...
Не пора ли отменить "ВБ"...?... Или несколько подправить баланс и, опять же, отменить "ВБ"... Не пора ли...?
|
|
|
ZDOROVIAK [12]
|
7 Марта 2011 13:00:15
#111
|
|
|
Хорошо хоть тема ушла в сторону)) Ира, ты хоть с дядями и тетями побольше посоветуйся , прежде чем писать.... ээээммм. так скажем чушь)))
|
|
|
Отравительница [8]
|
7 Марта 2011 16:32:27
#112
|
|
|
|
Закрыто по просьбе автора.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|