огнесручка писал(а):
А только так и понимают, что не надо по 20 на 1го кидаться...
покалечат одних придут другие, ничего не изменится)
С ДГ улыбаюсь) Они наверн хотели повоевать на равном плато а оказались в той же хумляндии, только пейзажи по мрачнее теперь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.