Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ндя

Валария [7] 
0
7 Марта 2011 00:29:17
00:22 КаЗаХ : всему дг уйти с плато, пусть мясо перережут
00:23 КаЗаХ » Tantum_auri, Чихающий Еж : скоро буду
ндя стоило переходить в ДГ чтоб тобой как марионеткой командовали, а там хз мож садо мазо нравиццо
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
Flush Royal
7 Марта 2011 03:03:36 #77
F A C писал(а):
Tantum_auri писал(а):
lebronio
А я о чём? Где эти кучи были раньше? :evil:


Этот вопрос мучал людей не один год*)

:lol:
0
pofigu [10]  7 Марта 2011 03:07:59 #78
PHOBOS писал(а):
малыш13
Логично предположить, что и все остальные приходят сюда чтобы получить удовольствие. С чего они должны молча относиться к Вашим действиям, которые наносят им прямой ущерб ?



тогда логично поменять правила боя так, чтобы было удобно играть всем а не половине игроков. лол, игроки срутся изза места в одном бое.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Дам в Челюсть [6]  7 Марта 2011 03:12:16 #79
суровый рэп не для слабаков ! (с)


:lol:
0
--Твоя любимая-- [7]  7 Марта 2011 03:15:30 #80
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828942459&stat=1&server_id=1 он тоже хотел получить удовольствие))) :evil:
0
--Твоя любимая-- [7]  7 Марта 2011 03:25:03 #81
сегодня первый раз за 6 месяцев увидела на плато клан чайников))) вскипели видимо))) :rolleyes:
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 03:27:09 #82
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828947488
Сейчас нас отпинают) Зайдите, кто по-мощнее
0
--Твоя любимая-- [7]  7 Марта 2011 03:29:28 #83
Убийца м0нстр0в
от) на форум за помощью)) вас же много на плато) свисни там)))
0
Dima_009
7 Марта 2011 03:47:43 #84
Они из-за этого ушли от людей :lol:
0
e b o l a
7 Марта 2011 03:52:02 #85
Walter Samuel писал(а):
Валария
Перевес огромнейший,вб проигранные из за малышей которые заходят((
Тут он прав

ВБ проигрываются не из-за малышей, а именно из-за таких, как вы=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
7 Марта 2011 03:53:26 #86
Zupikena писал(а):
Walter Samuel
из за кучи 11 которые вылезли под прикрытием дг а не из за малышей :twisted:

+100500
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Zupikena [13]  7 Марта 2011 03:54:08 #87
_ЭЛТОН_ [11] 0 / 0 2656 / 0 0
sasha 12 [12] 0 / 0 2547 / 0 0
Возрождение [11] 0 / 0 2371 / 0 0
:buee: :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Radovar [12]  7 Марта 2011 04:22:41 #88
зашел раз - напал на меня бриг 12, а тут бац никто ему и не помог, аж умер бедняга от удивления. НУ может и повезло мне, просто вспомнилось)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
_51Rus_
7 Марта 2011 05:02:50 #89
Zupikena писал(а):
_ЭЛТОН_ [11] 0 / 0 2656 / 0 0
sasha 12 [12] 0 / 0 2547 / 0 0
Возрождение [11] 0 / 0 2371 / 0 0
:buee: :surprised:

этот ЭЛТОН ваш типичный нубомаг вообще :evil: бесит меня такие))) воюю с двумя критами на плато и на тебе - влазит блин помошничек 11й... толи криты перепугались позвали, то ли он в себе силушку великую почуял...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нещастячко
7 Марта 2011 05:06:34 #90
_51Rus_
ты на Полину похож :подозр:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_51Rus_
7 Марта 2011 05:10:15 #91
Нещастячко
Незнаем мы никаких Полин2282.... наговоры всё это.... можешь сам у Антона спросить :eek:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-JAGUAR- [13]  7 Марта 2011 05:11:13 #92
e b o l a писал(а):
Walter Samuel писал(а):
Валария
Перевес огромнейший,вб проигранные из за малышей которые заходят((
Тут он прав

ВБ проигрываются не из-за малышей, а именно из-за таких, как вы=)

проигрываются ВБ из-за малышей) но и начинаются из-за малышей) мало кто нападает сразу на Аллигатора или Короля Артура)
поэтому малышей надо гнать на плато, а не наоборот)) причем с обоих материков чтоб по-чеснаку))
0
Zupikena [13]  7 Марта 2011 05:25:40 #93
-JAGUAR-
Если бы на плато не было малышей большинство ВБ так бы и не началось . сильная команда бы отпинала слабую и слабая не хрена не получила. или как раньше, в магмарском случае, не кого было бы позвать закрыть бой. а перевесы и сливы вб именно из за толпы, которая прыгает на 1 скальп , именно поэтому с вашей стороны были перевесы аж 1700 помню из за кучи 11-12 во время когда эли доблы были живы 1 бой равнялся 6-8 к доблы. дфг помню писал в день 100-200 к доблы было
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828964728&page=0&stat=0&server_id=0 вот пример если было бы больше народу (днем например) залезли бы все 11 что есть за скальпом. а дальше....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
masichc01 [8]  7 Марта 2011 06:07:54 #94
:lol:
админы усильте мну!
0
-JAGUAR- [13]  7 Марта 2011 07:05:11 #95
Zupikena
ну сейчас за магмар на плато играют ежедневно 5-6 повелителей типа морячка и дуни, которым добла нафиг не нужна. и ставят травмы на 2 суток, а с хумской стороны я таких павликов даже не знаю, чтоб тупо маньячить на плато ради фана. вот и получается что стенка на стенка наши доблестники ваших не тянут (из тех что обычно на плато)) остается ждать когда малыши бой начнут и влезать в текущие вб )) поэтому малыши рулез))

а если напротив меня шдоф, аллигатор, дункан, дед мороз и змей, я даже честно говоря не знаю кого звать в такой бой из качающихся хумов) тут доблой и не пахнет, а только травмами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.