|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Валария [7]
|
|
|
|
7 Марта 2011 00:29:17
|
|
|
00:22 КаЗаХ : всему дг уйти с плато, пусть мясо перережут
00:23 КаЗаХ » Tantum_auri, Чихающий Еж : скоро буду
ндя стоило переходить в ДГ чтоб тобой как марионеткой командовали, а там хз мож садо мазо нравиццо
апппп и тигры у ног моих встали (с)
|
|
|
Zupikena [13]
|
7 Марта 2011 02:06:12
#58
|
|
|
все правильно, персам 11 без масс травли не понятно что делать на плато а еще и с синими гигами заходят за 100-200 доблы. тех кто прыгает 5тым или 6тым на перса который выше лвл вообще надо карать
но и обратная сторона есть - люди на плато приходят не за 14-15 (кушные люди с синими гигами - добла перевес)) они приходят кушать таких же как они. если таких не будет врятли они еще придут туда..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
pofigu [10]
|
7 Марта 2011 02:06:32
#59
|
|
|
игра должна как минимум доставлять какоето удовольствие от процесса
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
7 Марта 2011 02:08:28
#60
|
|
|
малыш13
если Вам не нравится игра, и все что в нем происxодит. почему просто не удалить клиент. и жить спокойной жызню в реале? или, не играйте несколько времени :) может по другому будете воспринимать ето все? или молча играйте, соглашаясь тем, что у Вас есть.
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
7 Марта 2011 02:10:10
#61
|
|
|
Вообще-то Казах шёл ко мне и ёжику на помощь в Гиблое. Где там марионеток увидели?
А первая фраза... ну так достало, что в бой лезут "пачками", не взирая на линейку ВБ. Где все раньше то были? Откуда такая активность?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
pofigu [10]
|
7 Марта 2011 02:11:06
#62
|
|
|
-Токей Ито- писал(а): малыш13
если Вам не нравится игра, и все что в нем происxодит. почему просто не удалить клиент. и жить спокойной жызню в реале? или, не играйте несколько времени :) может по другому будете воспринимать ето все? или молча играйте, соглашаясь тем, что у Вас есть. 
согласен, игра должна приносить удовольствие а не трату нервов. если удовольствия нет - смысл парится тогда. однако можно найти какой либо отдельно взятый элемент в игре, который приносит удовольствие, и играть только в него. вот мне раньше было весело на форуме, сейчас форум убит, уже не то)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Нещастячко
|
7 Марта 2011 02:12:23
#63
|
|
|
Tantum_auri
так режьте их
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
малыш13 [11]
|
7 Марта 2011 02:15:56
#64
|
|
|
та я не говорю что она бесит целиком и вся)))нет очень даже радует но когда дело идет к такому то становится противно)))
пысы
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=rene-shuler
мастер войны...
в альянсе орландиос...
9й уровень
Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 7 дн.
а теперь вопрос  к людям...вот таких как он почему не палачить???
я стою в маг стойке он меня лупит в блоке...
застанил меня когда я стоял в маг стойке лупит без блока используя эли крови...
это норм?такими действиями он не сливает бой???
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
7 Марта 2011 02:16:00
#65
|
|
|
Нещастячко писал(а): Tantum_auri
так режьте их 
Зачем?)
А если серьёзно, то можно и нубу качаться на Плато, только пользоваться при этом головой.) Жалко, что не все это понимают. Беда...)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Rusek
|
7 Марта 2011 02:20:10
#66
|
|
|
Кто не герой на плато не ходи
|
|
|
pofigu [10]
|
7 Марта 2011 02:20:31
#67
|
|
|
вообще конечно было бы неплохо отменить ВБ, сейчас я думаю уже нет такой проблемы с дисбалансом количества магов у людей и хумам. и все играли норм и всем места бы хватало. ну или как то поменять правила чтоб низшие касты игроков тоже могли играть.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
малыш13 [11]
|
7 Марта 2011 02:20:33
#68
|
|
|
pofigu писал(а): -Токей Ито- писал(а): малыш13
если Вам не нравится игра, и все что в нем происxодит. почему просто не удалить клиент. и жить спокойной жызню в реале? или, не играйте несколько времени :) может по другому будете воспринимать ето все? или молча играйте, соглашаясь тем, что у Вас есть. 
согласен, игра должна приносить удовольствие а не трату нервов. если удовольствия нет - смысл парится тогда. однако можно найти какой либо отдельно взятый элемент в игре, который приносит удовольствие, и играть только в него. вот мне раньше было весело на форуме, сейчас форум убит, уже не то) 
удалить клиент можно НО...тут много друзей!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
малыш13 [11]
|
7 Марта 2011 02:23:58
#69
|
|
|
нашол решение проблемы...
456уровни вы плывите в снег
786уровни все валите биться в крепость
9,10,11 все к чертям в гиблое
от 12го уровня на плато
и в ход как в метро...да как в метро платный!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Flush Royal
|
7 Марта 2011 02:28:39
#70
|
|
|
Tantum_auri писал(а): Нещастячко писал(а): Tantum_auri
так режьте их 
Зачем?)
А если серьёзно, то можно и нубу качаться на Плато, только пользоваться при этом головой.) Жалко, что не все это понимают. Беда...)
Сейчас беда в том что от переизбытка магмар на плато - прыгает куча магмар на хума, а 14 - 13е люди в свою очередь пользуются этим закрывая бой с огромным перевесом и бой уже никак не спасти)))
|
|
|
-Lestat- [11]
|
7 Марта 2011 02:30:00
#71
|
|
|
|
смысл даного топа ваще какой?
|
|
|
Лысый - лысый [6]
|
7 Марта 2011 02:30:02
#72
|
|
|
|
Валария
Вот к чему этот афоризм ???
Ума не прибавило . популярности добавили .
Добрее надо быть ))
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
7 Марта 2011 02:46:02
#73
|
|
|
lebronio
А я о чём? Где эти кучи были раньше?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Flush Royal
|
7 Марта 2011 02:57:59
#74
|
|
|
Tantum_auri писал(а): lebronio
А я о чём? Где эти кучи были раньше? 
до перехода абсолютно зеркальная ситуация была))видимо ожидали пока уберут ну или займут боем 13+ людей
|
|
|
F A C [12]
|
7 Марта 2011 03:00:29
#75
|
|
|
Tantum_auri писал(а): lebronio
А я о чём? Где эти кучи были раньше? 
Этот вопрос мучал людей не один год*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
PHOBOS [11]
|
7 Марта 2011 03:03:15
#76
|
|
|
|
малыш13
Логично предположить, что и все остальные приходят сюда чтобы получить удовольствие. С чего они должны молча относиться к Вашим действиям, которые наносят им прямой ущерб ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|