Нудизим ето неигровой момент а просто прихоти игроков которие хотят получать дроп неполучая опыта , ПДУНи ето тоже неигровой момент но вторие возникли в результате появления первих.
так в чем проблема , почиму нудисти ноуют что у них перебивать ето зло и неправельно ???
З.Ы. нудисти одевайтесь и бейте мобов , кто вам мешает набивать урон что бы вас неперебивали ?