-Димон86од- писал(а):
а автору совет...качни зло! обкастуй всех кто тебе ненравитса...найми им палачей,что б неповадно было...или затрави зигредами,поломай их кожаный фул
ну качну зло буду бить этих Пдунов!! а толку то??? они же и начнут потом ныть мол за что на них нападают?? и травмы садят на пару суток ?? за что им ядра вешают??? они же гады такие потом и ноют!!! все изначально идет от них это гумно!!! ...