Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровые ПДУНы!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Игровые ПДУНы!!!!

Апостол454 [5] 
0
6 Марта 2011 18:45:31
Уважаемые администраторы игры, стражи, а так же менторы!!
больной вопрос для всех тех кто занимается нудизмом!!!!
почему когда вырезано влазиет и перебивает МОБа, когда ты тратишься на корм своему ездовому - он прав типа регламент игры и все такое!!! и когда любому из них пишешь всего лишь одно слово "вырезано " - причем правдивое, тут же получаешь кляп ??? вопрос! кто мне оплотит корм??? излечивание травм ???

предложение такое: либо запретить вмешиваться в игру для исключения подобных фактов, либо лишать дропа таких халявщиков.... сделали б намного проще кто раньше напал на МОБа тот и бьется может влесть лишь тот кто в группе или кого пригласит нападающий, или по призыву о помощи это ведь не так сложно сделать!!!
А то порядком уже надоели те кто в коже 1-3 левелы сами никто а лезут перебивают получают дроп а мы сами с кукишем и кляпом на час!! где тут спроведливость???
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 18:53:41 #20
Если есть проблемы с нервами, то нудизм не для вас!!!

:rolleyes:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 18:53:49 #21
Отравительница
для некоторых (и не тока пдунам) и не найти животное... О_о
0
Ark Tur [7]  6 Марта 2011 18:53:52 #22
Galakhov писал(а):
Апостол454
АААААААААААААААА ... нихачу в минуса итти .... а чу эта? О_о :biggrin:


Минуса - это по-мойму где-то на севере
0
Димон-
6 Марта 2011 18:54:08 #23
Благодаря Хакунину я уже глад и 7левл...если бы не он я б наверно так и нудил бы на 5м с лычками элиты... :eek:
+
0
Джуффин Халли [11]  6 Марта 2011 18:55:18 #24
больной вопрос для всех тех кто занимается нудизмом

а зачем заниматься нудизмом?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 18:55:26 #25
а если они таковыми и являются??? тогда как ???
если эти халявщики сначала тебя обдирают а потом еще и кляп тебе за правду вручают как тут быть???
расскажите ка добрый страж!! не проще прибумать свитки не кляпа а невозможности нападения в течении к примеру 1 дня и по нарастающей....
думаю охота отобьется быстро!!!!!
если логически подумать то 1 левел ну ни как не сможет самостоятельно забить как бы ни пытался и не старался того же глиняного голема, или к примеру попроще гунгла!!!!
в чем я не прав а ???
0
УТКО [13]  6 Марта 2011 18:55:30 #26
Хм, а причём тут Менторы :eek:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 18:55:52 #27
Ark Tur
тады точно нафик ... "и поехал он без чемодана лес рубить в районе магадана" = не про нас... нам бы слонышко и пясочека О_го_о
0
Димон-
6 Марта 2011 18:56:05 #28
а автору совет...качни зло! обкастуй всех кто тебе ненравитса...найми им палачей,что б неповадно было...или затрави зигредами,поломай их кожаный фул
+
0
pofigu [10]  6 Марта 2011 18:56:34 #29
ненависть это хорошо (с)
мучайтесь, ловите форумки и кляпы, сливайте бобло на мстю мультоводам 1-5 лвл )) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ark Tur [7]  6 Марта 2011 18:57:16 #30
Galakhov писал(а):
Ark Tur
тады точно нафик ... "и поехал он без чемодана лес рубить в районе магадана" = не про нас... нам бы слонышко и пясочека О_го_о


Ага на море, ток не на нудисткий пляж :biggrin:
0
Gotye
6 Марта 2011 18:58:08 #31
Апостол454
как бы тебе обьяснить....правда жизни жостче.....мне жалко твое мировозрение....ты(нудисты) для администрации дальше,чем пдуны....они ближе!!1!
они были всегда.а родина их это остров фейго с вечной воскрешалкой!
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 18:58:13 #32
Джуффин Халли
это типо весело ..... раздрай нервной системы полный..... сматреть бой... полоска хп моба падает к нулю ... влезут/не влезут

а прибыльность .. ну слегка сомнительна
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 18:59:29 #33
нудистов в топку. Перебивающие уравновешивают вполне стабильный заработок. если бы вас не перебивали, то вы бы слишком много зарабатывали, а так умелие нудисты уходят в хороший плюс, а неумелые остаются не с чем :lol:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 18:59:34 #34
-Димон86од- писал(а):
а автору совет...качни зло! обкастуй всех кто тебе ненравитса...найми им палачей,что б неповадно было...или затрави зигредами,поломай их кожаный фул

ну качну зло буду бить этих Пдунов!! а толку то??? они же и начнут потом ныть мол за что на них нападают?? и травмы садят на пару суток ?? за что им ядра вешают??? они же гады такие потом и ноют!!! все изначально идет от них это гумно!!! ...
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 19:00:03 #35
Джуффин Халли
ООООООООООООО ... там же 10-40 серы О_о :eek: :biggrin:
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:00:26 #36
Jason - XP писал(а):
нудистов в топку. Перебивающие уравновешивают вполне стабильный заработок. если бы вас не перебивали, то вы бы слишком много зарабатывали, а так умелие нудисты уходят в хороший плюс, а неумелые остаются не с чем :lol:

меньше опыта и больше бабла!!!
0
Gotye
6 Марта 2011 19:00:50 #37
мол за что на них нападают?? и травмы садят на пару суток ?? за что им ядра вешают??? они же гады такие потом и ноют!!! все изначально идет от них это гумно!!! ...

а пока ноет аффтор :arrow:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 19:03:04 #38
причем уже пришли пдуны.... которые понимают что им не хватит ума слить заработанное и не хватит не ума не денех чтобы играть и они просто создают перса за персом чтобы просто тупо гадить ... делать то что им нравиться... но чего они никогда в силу своей сирости не сделают в реале ... :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.