Аццкий баянист писал(а):
захотел и реал влил под событием
тогда все вопросы отпадают
вот влей бабло если оно у тебя есть!! купи животину и бей так же гунглов тех же!! и никто тебе слова не скажет!! а не так как последняя
вырезано влез и перебил!!!
и на тебя уже не только я злой а еще те кто бои оплачивают!!
а прийдет время и тебе помощь нужна будет (не вечно же в коже бегать будешь) и никто не поможет тебе!!!!
смешно будет если до 11 лев дойдешь и в коже!! обоссаться просто!!!