Galakhov писал(а):
Джуффин Халли
ООООООООООООО ... там же 10-40 серы О_о

а знаешь!! как то мой друг спросил а зачем ты выкидываешь те же кожанные поножи а я ему мол они никому не нужны да и стоят всего то 10 меди у старьевщика!! а он мне копейка рубль бережет!!
и после его слов 1 месяц упорной игры и я на 5-м уровне уже с БЗ!!!!
делай вывод!! 10с или 40с!!! те же 10-20 боев и 1 золотой в кармане + дроп!!!