Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровые ПДУНы!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Игровые ПДУНы!!!!

Апостол454 [5] 
0
6 Марта 2011 18:45:31
Уважаемые администраторы игры, стражи, а так же менторы!!
больной вопрос для всех тех кто занимается нудизмом!!!!
почему когда вырезано влазиет и перебивает МОБа, когда ты тратишься на корм своему ездовому - он прав типа регламент игры и все такое!!! и когда любому из них пишешь всего лишь одно слово "вырезано " - причем правдивое, тут же получаешь кляп ??? вопрос! кто мне оплотит корм??? излечивание травм ???

предложение такое: либо запретить вмешиваться в игру для исключения подобных фактов, либо лишать дропа таких халявщиков.... сделали б намного проще кто раньше напал на МОБа тот и бьется может влесть лишь тот кто в группе или кого пригласит нападающий, или по призыву о помощи это ведь не так сложно сделать!!!
А то порядком уже надоели те кто в коже 1-3 левелы сами никто а лезут перебивают получают дроп а мы сами с кукишем и кляпом на час!! где тут спроведливость???
0
P0_oZiTiFF [5]  6 Марта 2011 19:04:11 #39
Аццкий баянист писал(а):
нуди без зорба
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:04:20 #40
Galakhov писал(а):
Джуффин Халли
ООООООООООООО ... там же 10-40 серы О_о :eek: :biggrin:

а знаешь!! как то мой друг спросил а зачем ты выкидываешь те же кожанные поножи а я ему мол они никому не нужны да и стоят всего то 10 меди у старьевщика!! а он мне копейка рубль бережет!!
и после его слов 1 месяц упорной игры и я на 5-м уровне уже с БЗ!!!!
делай вывод!! 10с или 40с!!! те же 10-20 боев и 1 золотой в кармане + дроп!!!
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 19:04:41 #41
Апостол454
а на деле меньше опыта и меньше бабла
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 19:06:01 #42
Апостол454
млин... жаль йа не слышал этих слов.... был бы на 5м лвле с зорбом..... Админы .... :biggrin:
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:07:05 #43
А кто тут реально может похвалится тем что самостоятельно без поможи нудиста или того кто может завалить того же голема выполнил квест на ярость верцыды или силу радуги а ????
если еще и найдется такой!! да чтоб квест сделать на 5-м левеле моров много купить придется очень накладно!! все же ищут того же доброго нудиста который поможет!!! всего то 8с бой и ресать его!!
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:07:39 #44
Jason - XP писал(а):
Апостол454
а на деле меньше опыта и больше бабла
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 19:08:35 #45
а на деле меньше опыта и меньше бабла



откуда там бабло? его отродясь там не было
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Davy Jones_
6 Марта 2011 19:08:35 #46
Апостол454
да ладно - первый день на земле прям.

Всю жизнь рускомыслящие ищат везде наживу. В игре это самый просто и самый прибильный шанс, даже разрешенный. Вы чему удивляетесь?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 19:08:54 #47
Апостол454
так работайте с клиентом, который будет платить за бой по 8с и ресать, не будете оставаться нисчем, а перебивающие уже его проблемма а не ваша
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Димон-
6 Марта 2011 19:10:20 #48
афтар крой топ! кроме стеба над тобой ты ничего больше недобъешься :exclaim: :lol:
+
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 19:10:39 #49
-Димон86од- писал(а):
афтар крой топ! кроме стеба над тобой ты ничего больше недобъешься :exclaim: :lol:


верное замечание :lol:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Димон-
6 Марта 2011 19:13:39 #50
Девиз: для тех кто носит мой скальп! а слабо без моров победить меня ? в честной битве 1 на 1 ?? :eek: :lol: :lol: :lol:
+
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:14:43 #51
-Димон86од- писал(а):
афтар крой топ! кроме стеба над тобой ты ничего больше недобъешься :exclaim: :lol:

напротив!!! не нравится не пиши!!!!
тут извечная проблема всех нудистов!!!! а так если что то те же 7 левелы часто просят помочь с БЗ особенно когда с ЗОО справиться не могут!! силенок не хватает!!!
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 19:15:10 #52
а вообще... год не могу на зорба набаянить а автор почти 3 месяца в игре и уже с БЗ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Димон-
6 Марта 2011 19:16:28 #53
Аццкий баянист [5] 19:15 , 06 Мар 2011


а вообще... од не могу на зорба набаянить а автор почти 3 месяца в игре и уже с БЗ

это потому что ты нубъ в коже,а у афтара уже почти минисет зелени :lol:
+
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:18:13 #54
Аццкий баянист писал(а):
а на деле меньше опыта и меньше бабла



откуда там бабло? его отродясь там не было


а ты по жизни НУБ, ты даже в клане котором состоишь имеешь звание НУБа!! ты у многих в черном списке в т.ч. и моем!!!!
и многие против тебя!!! умей зарабатывать справедливо и честно!!!
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 19:19:48 #55
Апостол454
:eek: баянист пдун?
0
Хитрый-лис [3]  6 Марта 2011 19:19:55 #56
С каждым постом всё смешнее и смешнее :lol:
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 19:20:32 #57
-Димон86од- писал(а):
Аццкий баянист [5] 19:15 , 06 Мар 2011


а вообще... од не могу на зорба набаянить а автор почти 3 месяца в игре и уже с БЗ

это потому что ты нубъ в коже,а у афтара уже почти минисет зелени :lol:


тебе что отчет нужен как играл и как заработал???
пусть это будет работой админов и стражей!! играю честно!! захотел и реал влил под событием!! и купил БЗ, если можно было б то до штурмовика докинул бабло и на нем бы гонял!! играю не первый год и не первый перс!! многое прошел и знаю как заработать в игре и на чем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.