Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровые ПДУНы!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Игровые ПДУНы!!!!

Апостол454 [5] 
0
6 Марта 2011 18:45:31
Уважаемые администраторы игры, стражи, а так же менторы!!
больной вопрос для всех тех кто занимается нудизмом!!!!
почему когда вырезано влазиет и перебивает МОБа, когда ты тратишься на корм своему ездовому - он прав типа регламент игры и все такое!!! и когда любому из них пишешь всего лишь одно слово "вырезано " - причем правдивое, тут же получаешь кляп ??? вопрос! кто мне оплотит корм??? излечивание травм ???

предложение такое: либо запретить вмешиваться в игру для исключения подобных фактов, либо лишать дропа таких халявщиков.... сделали б намного проще кто раньше напал на МОБа тот и бьется может влесть лишь тот кто в группе или кого пригласит нападающий, или по призыву о помощи это ведь не так сложно сделать!!!
А то порядком уже надоели те кто в коже 1-3 левелы сами никто а лезут перебивают получают дроп а мы сами с кукишем и кляпом на час!! где тут спроведливость???
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 18:45:58 #1
справедливый дроп
QA в душе
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 18:46:34 #2
Не нравится - сделай свою игру... :wink:
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 18:46:41 #3
Мониторить надо.
0
BLACK_FR [10]  6 Марта 2011 18:46:49 #4
Ты только что назвал бОльшую часть игроков топ-кланов хвостатыми - ведь они тоже вмешиваются в бои и перебивают. Нехорошо...
0
Нещастячко
6 Марта 2011 18:47:48 #5
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 18:47:51 #6
нуди без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lord Edward
6 Марта 2011 18:48:04 #7
1. свитки откравления
2. попробуй одеть доспехи :wink:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Ark Tur [7]  6 Марта 2011 18:48:26 #8
Устами детя глаголит истина!

Автор, прости всех их, ибо не ведают
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 18:49:15 #9
Администрация сделала людям возможность совершать финансовые прокачки без наказания) Друг нудиста зарегится, будет у него перебивать мобов с 1 по 3лвл и вот уже на 3лвл несколько зел вещей есть, можно отжигать) а главное никто не посадит)) оригинальная передача денег без наказания) :wink:
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 18:49:21 #10
я не против если кто то вмешался!! тут обоюдно решается кто бьет а кто на слив!!!
видать вас еще не достали вырезано !!!! ну когда в минуса пойдете порадуетесь!!
0
Хитрый-лис [3]  6 Марта 2011 18:49:24 #11
:lol:
0
pofigu [10]  6 Марта 2011 18:49:33 #12
)))))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 18:50:44 #13
Не стоит сравнивать игроков с животными, и не будете получать кляпы.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
yudgin
6 Марта 2011 18:51:00 #14
Ark Tur
:lol:
0
Апостол454 [5]  6 Марта 2011 18:51:34 #15
нет только вырезано а они без кланов и одиночки по жизни в коже...
они же и в инстанты типа в пещер входят и тупо стоят!! много народу на них жалуется!!!
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 18:51:50 #16
Апостол454
АААААААААААААААА ... нихачу в минуса итти .... а чу эта? О_о :biggrin:
0
Gotye
6 Марта 2011 18:51:51 #17
а он мил и наивен :lol:
кочай полочя и изуродувай пдунов свитками нападалки :cool:
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 18:52:38 #18
Апостол454
ПДУН (Перебиватель Дропа У Нудистов) выучи это слово и называй их этим словом. за это кляпов не будет :wink:
0
Улыбка Волка [6]  6 Марта 2011 18:53:11 #19
Очаровательная незамутненность. :lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.