Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14, комментарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пещеры 13-14, комментарии

Olegator_2008 [13] 
0
6 Марта 2011 16:04:48
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=68018551&finish=0
То что, объеднинили сервера это круто, теперь и пещеры на хай левлах появятся, НО, не на долго, потому что многие кто хочет поднять репу Подземных рыцарей туда больше несунутся, так как мясом себя чувствовать и прокачивать магов ни кто не хочет, за такую МИЗЕРНУЮ доблесть. Было бы не плохо что бы администрация отбалансировала пещеры, как вариант разбить пещеры до героев и от героев, или как то подругому уровнять шансы......
0
SHUMILA [13]  6 Марта 2011 16:35:15 #20
Прокачкой магов не кто не собирался заниматься . Лично я вошёл посмотреть - стоит ли вообще туда ходить .. Для себя уяснил что нет !!! Висят квесты недоделанные , да и крендель с ними .. Мясом быть было совсем не интересно .. Даже по численному преимуществу нас однозначно затоптали бы . И что - сразу бежать должны поджав хвост ( не приведи нас господь дать магам на нас что то там прокачать ))) да бред это . Я тут играю пака мне это интересно , А как мне пощекотать себе нервы я сам в праве решать...
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:35:28 #21
Olegator_2008 писал(а):
sidoriva
а ты спроси на что надеялся твой соклан который сделав квест свалил на середине инста и которому я помог сделать квест и который потом непомог мне


Я не оправдываю его действия, корпорация тоже не оправдывает, в связи с этим он уже не находится в клане.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
tranok [14]  6 Марта 2011 16:36:45 #22
Olegator_2008
Что то ты об этом раньше не думал на уровнях до 10 хотя бы. А теперь , когда появилось время (хоть до сих пор и стоишь с серпом), решил взяться за репу и желательно на халяву? Никто спокойно на таких уровнях ничего не даст сделать , ну или договорняк.
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:37:44 #23
SHUMILA
+1
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 16:38:08 #24
sidoriva


еще один путающий цифры в инфе персонажа с реальностью, не знал что так все запущено, извини
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:40:53 #25
Аццкий баянист писал(а):
sidoriva


еще один путающий цифры в инфе персонажа с реальностью, не знал что так все запущено, извини


Бред, проект показывает сущьность людей в какой то мере, если человеку в жизни присущи гордость и умение думать, то он и в проекте небудет себя вести противоположно.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:42:36 #26
tranok
Почему ты решил что на халяву?? у меня с собой были блага, только смысла их использовать после численного и уровневого перевеса не в нашу пользу, я не видел, а ты бы увидел, если до тов чем смысл объясни??
0
Morticia [14]  6 Марта 2011 16:44:43 #27
SHUMILA писал(а):
Прокачкой магов не кто не собирался заниматься . Лично я вошёл посмотреть - стоит ли вообще туда ходить .....

брехня. Ваш персонаж появился там под конец инста именно за халявой. А "стоит или нет ходить" обычно видно в статистике текущих инстансов.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:46:05 #28
gun-fighter
правильно говоришь, если все вставать будут, то уже команды будут более или менее равносильными, с одинаковыми шансами
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:48:52 #29
Morticia
SHUMILA был там изначально
0
-FiN-
6 Марта 2011 16:50:08 #30
за такую МИЗЕРНУЮ доблесть

30к за инст норм, по-моему :wink:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:51:36 #31
-FiN-
за мизерную доблесть проигравшим, после чего охоту туда ходить отбило, до каких либо изменений
0
Rammfan [13]  6 Марта 2011 16:53:33 #32
Olegator_2008 писал(а):
-FiN-
за мизерную доблесть проигравшим, после чего охоту туда ходить отбило, до каких либо изменений



30 к 15 хотябы тогда можно разговаривать
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 16:59:41 #33
сколько не "балансируй" а ходить все равно не кто не будет :lol: то что инстов на 12+ нет , это уже стало традицией ! )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 17:03:19 #34
Горячая Штучка
многие кто не сделал первые квесты на репу Подземки могли бы и хотят туда сходить, но мясм быть ни кто не хочет, поэтому и не ходят
0
gun-fighter [13]  6 Марта 2011 17:14:36 #35
Горячая Штучка
Ты не права.
Наши бегают постоянно на 11-12 в пещеры сейчас.
Небольшой бонус что разбивают тимы, и даже если встать 5+4 большая вероятность что подтянет к пятерке народ с другого сервера...

Вобщем админам спасибо за попытку...
но игроки все равно во всем этом видят негатив...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 17:19:29 #36
gun-fighter писал(а):
Горячая Штучка


Вобщем админам спасибо за попытку...
но игроки все равно во всем этом видят негатив...


мы говорим об одном и том же ) только в разных фразах ))

да я видела 11-12 есть еще какие то инсты ) но игрокам постоянно что то не нравится и постоянно ищут негатив ... да это так .

на 13-14 уровнях НЕТ полей битв , хотя персов очень много ... и доблесники и не доблесники ...

арена
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 1
храм
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
пещера
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Магмары: 14 / Люди: 2

Текущих полей битв: 0


и хоть сто раз балансируй как автор просит , народ все равно найдет причину , что бы не ходить в инст ! )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 17:27:32 #37
Горячая Штучка
когда я буду знать что попаду в инст, где будут такие же по мощности игроки (до героя) как и я то мне есть смысл туда ходить и я буду ходить, а таких как я много....
0
gun-fighter [13]  6 Марта 2011 17:41:52 #38
Olegator_2008
Что значит такие же по мощности?
а если там попадете на одетого в синь перса с поясом титана и церадором 16ым но званием элита.
Он точно так же угасит вас как мы...

Хочешь получить звание и доспехи воюй... вот и все.
если посмотришь инсты на 11-12, завершенки, думаю там много интересного будет...

Но ладно хуманы наши... после того как они залы талларов выпросили в свое время им лень делать тимы, но миноровцы то чего?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.