Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14, комментарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пещеры 13-14, комментарии

Olegator_2008 [13] 
0
6 Марта 2011 16:04:48
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=68018551&finish=0
То что, объеднинили сервера это круто, теперь и пещеры на хай левлах появятся, НО, не на долго, потому что многие кто хочет поднять репу Подземных рыцарей туда больше несунутся, так как мясом себя чувствовать и прокачивать магов ни кто не хочет, за такую МИЗЕРНУЮ доблесть. Было бы не плохо что бы администрация отбалансировала пещеры, как вариант разбить пещеры до героев и от героев, или как то подругому уровнять шансы......
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 16:13:35 #1
Olegator_2008
Я у сказки спрашивал очень давно, ещё около года назад про будет ли деление на магических уровнях на догероев и выше героев.. Помоему сказала, что есть такая мыслишка.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:14:10 #2
Что тут коментировать? на глаза список персоонажей нашей рассы намеренно прокачивающих магмар!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:16:14 #3
sidoriva
.....активно пытаются прокачатся и наверстать упущенное, в то время как другие травку косят.....
0
Rammfan [13]  6 Марта 2011 16:17:47 #4
sidoriva
:lol:
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:19:01 #5
Olegator_2008 писал(а):
sidoriva
.....активно пытаются прокачатся и наверстать упущенное, в то время как другие травку косят.....


Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Barida [12]  6 Марта 2011 16:21:20 #6
Кстати, не плохая идея сделать и пещеры как Талы, общую очередь, но потом рандомно разбивать всех и магов и хуманов на команды, вот тогда и народ повалит, и смысл будет вообще в пещеры ходить :cool:
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:22:41 #7
sidoriva
знать бы куда упадешь перины бы постелил..... вот по этому что бы знать, и сделал предложение
0
tranok [14]  6 Марта 2011 16:22:53 #8
Olegator_2008
Зачем с таким позором вылазить на форум? Зашел отломил магмарам 20к доблы и забейся в уголок и сиди там. Для справки чтобы с плато снять 20к доблы это надо вечерок хороший там отсидеть и большую часть вб выйграть. Как следствие посиделок таких травмы, ремонт и т.д. А вот такие чудики залезут накормят халявой и рады.
Чего ради вылез на форум то?
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 16:23:25 #9
Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.



то есть тебе добла и нафиг не нужна, так бы и говорил сразу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ЗАО [13]  6 Марта 2011 16:24:50 #10
Ну что сказать! Эту тему могут поддержать только те, кто как и я раньше думал чем то другим)) явно не головой)) когда посвящатся в подземку надо было)..... А если есть в человека что углем качать или уже докачано- ему это нововведение нафиг уже не нужно.... только посмеятся тот готов))...
Но тему я поддерживаю!
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:26:12 #11
Olegator_2008 писал(а):
sidoriva
знать бы куда упадешь перины бы постелил..... вот по этому что бы знать, и сделал предложение


А на что вы надеелись идя на организованную команду магмар, одиночкой и без существенного обкаста?)) На рандом?)) так там такого не бывает))
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:26:49 #12
tranok
Я вот удивляюсь вам, мне лично ничего тут позорного невидно, позорно свалили те кто сразу вышел без боя, а мы хоть как то попытались, и на форум вышел что бы админы увидели все на примере и что то предприняли
0
sidoriva [13]  6 Марта 2011 16:26:53 #13
Аццкий баянист писал(а):
Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.



то есть тебе добла и нафиг не нужна, так бы и говорил сразу


Нужна, но путем сражений, а не позора!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
ARess_ [10]  6 Марта 2011 16:28:39 #14
tranok
А ты на их месте не таким же мясом был бы?
0
tranok [14]  6 Марта 2011 16:29:23 #15
Stupid_BOt
для этого я туда и не иду.
0
gun-fighter [13]  6 Марта 2011 16:29:53 #16
tranok
Так вы вставайте...
на 11-12 по 12-15 инстов в день сейчас.
все разные от замесов - до нубо на нубов.
Чем больше игроков будет желать драться в инстантах тем больше разных будет боев.
и все свои квесты в конце концов сделают.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:30:14 #17
sidoriva
а ты спроси на что надеялся твой соклан который сделав квест свалил на середине инста и которому я помог сделать квест и который потом непомог мне
0
tranok [14]  6 Марта 2011 16:31:48 #18
Olegator_2008
Позорно что свалили? В чем позор? В том что не стали кормить еще больше доблой магмаров? Если бы все вышли им еще бы меньше дали.
А что увидят админы в вашем топе? То же что и остальные, а именно статистику инста 20+к против 1,5-2к доблы. И что? Какие выводы? Что вы сами понимаете что мясо но лезете?
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:33:21 #19
tranok
слушай боишься опозорится коси траву а мне репу подземки брать надо, а подругому мне ее недадут, поэтому и пытаюсь чтото предпринять что бы решить проблему
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.