|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Olegator_2008 [13]
|
|
|
|
6 Марта 2011 16:04:48
|
|
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=68018551&finish=0
То что, объеднинили сервера это круто, теперь и пещеры на хай левлах появятся, НО, не на долго, потому что многие кто хочет поднять репу Подземных рыцарей туда больше несунутся, так как мясом себя чувствовать и прокачивать магов ни кто не хочет, за такую МИЗЕРНУЮ доблесть. Было бы не плохо что бы администрация отбалансировала пещеры, как вариант разбить пещеры до героев и от героев, или как то подругому уровнять шансы......
|
|
|
шкварка [10]
|
6 Марта 2011 16:13:35
#1
|
|
|
|
Olegator_2008
Я у сказки спрашивал очень давно, ещё около года назад про будет ли деление на магических уровнях на догероев и выше героев.. Помоему сказала, что есть такая мыслишка.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
sidoriva [13]
|
6 Марта 2011 16:14:10
#2
|
|
|
|
Что тут коментировать? на глаза список персоонажей нашей рассы намеренно прокачивающих магмар!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:16:14
#3
|
|
|
|
sidoriva
.....активно пытаются прокачатся и наверстать упущенное, в то время как другие травку косят.....
|
|
|
Rammfan [13]
|
6 Марта 2011 16:17:47
#4
|
|
|
sidoriva
|
|
|
sidoriva [13]
|
6 Марта 2011 16:19:01
#5
|
|
|
Olegator_2008 писал(а): sidoriva
.....активно пытаются прокачатся и наверстать упущенное, в то время как другие травку косят.....
Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
Barida [12]
|
6 Марта 2011 16:21:20
#6
|
|
|
Кстати, не плохая идея сделать и пещеры как Талы, общую очередь, но потом рандомно разбивать всех и магов и хуманов на команды, вот тогда и народ повалит, и смысл будет вообще в пещеры ходить
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:22:41
#7
|
|
|
|
sidoriva
знать бы куда упадешь перины бы постелил..... вот по этому что бы знать, и сделал предложение
|
|
|
tranok [14]
|
6 Марта 2011 16:22:53
#8
|
|
|
|
Olegator_2008
Зачем с таким позором вылазить на форум? Зашел отломил магмарам 20к доблы и забейся в уголок и сиди там. Для справки чтобы с плато снять 20к доблы это надо вечерок хороший там отсидеть и большую часть вб выйграть. Как следствие посиделок таких травмы, ремонт и т.д. А вот такие чудики залезут накормят халявой и рады.
Чего ради вылез на форум то?
|
|
|
Аццкий баянист
|
6 Марта 2011 16:23:25
#9
|
|
|
Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.
то есть тебе добла и нафиг не нужна, так бы и говорил сразу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
ЗАО [13]
|
6 Марта 2011 16:24:50
#10
|
|
|
|
Ну что сказать! Эту тему могут поддержать только те, кто как и я раньше думал чем то другим)) явно не головой)) когда посвящатся в подземку надо было)..... А если есть в человека что углем качать или уже докачано- ему это нововведение нафиг уже не нужно.... только посмеятся тот готов))...
Но тему я поддерживаю!
|
|
|
sidoriva [13]
|
6 Марта 2011 16:26:12
#11
|
|
|
Olegator_2008 писал(а): sidoriva
знать бы куда упадешь перины бы постелил..... вот по этому что бы знать, и сделал предложение
А на что вы надеелись идя на организованную команду магмар, одиночкой и без существенного обкаста?)) На рандом?)) так там такого не бывает))
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:26:49
#12
|
|
|
|
tranok
Я вот удивляюсь вам, мне лично ничего тут позорного невидно, позорно свалили те кто сразу вышел без боя, а мы хоть как то попытались, и на форум вышел что бы админы увидели все на примере и что то предприняли
|
|
|
sidoriva [13]
|
6 Марта 2011 16:26:53
#13
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Глупость вы говарите, получить 2000 доблести и позволить магмарам собрать по 20000+ доблести, это как минимум глупо. Я не приемлю идти на умышленну прокачку противоположной рассы, лучше травку буду косить.
то есть тебе добла и нафиг не нужна, так бы и говорил сразу
Нужна, но путем сражений, а не позора!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
ARess_ [10]
|
6 Марта 2011 16:28:39
#14
|
|
|
|
tranok
А ты на их месте не таким же мясом был бы?
|
|
|
tranok [14]
|
6 Марта 2011 16:29:23
#15
|
|
|
|
Stupid_BOt
для этого я туда и не иду.
|
|
|
gun-fighter [13]
|
6 Марта 2011 16:29:53
#16
|
|
|
|
tranok
Так вы вставайте...
на 11-12 по 12-15 инстов в день сейчас.
все разные от замесов - до нубо на нубов.
Чем больше игроков будет желать драться в инстантах тем больше разных будет боев.
и все свои квесты в конце концов сделают.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:30:14
#17
|
|
|
|
sidoriva
а ты спроси на что надеялся твой соклан который сделав квест свалил на середине инста и которому я помог сделать квест и который потом непомог мне
|
|
|
tranok [14]
|
6 Марта 2011 16:31:48
#18
|
|
|
|
Olegator_2008
Позорно что свалили? В чем позор? В том что не стали кормить еще больше доблой магмаров? Если бы все вышли им еще бы меньше дали.
А что увидят админы в вашем топе? То же что и остальные, а именно статистику инста 20+к против 1,5-2к доблы. И что? Какие выводы? Что вы сами понимаете что мясо но лезете?
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:33:21
#19
|
|
|
|
tranok
слушай боишься опозорится коси траву а мне репу подземки брать надо, а подругому мне ее недадут, поэтому и пытаюсь чтото предпринять что бы решить проблему
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|