Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ходите на слив тимами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ходите на слив тимами

Galakhov [6] 
0
5 Марта 2011 22:57:13
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 09:37:24 #77
Barack Obama
Прошу обратить внимание, на количество троек у нас.

мужик ты бы не позорился своим кланом..на плато крысами бегали на ВБ какие войны то у тебя..такие и воители :wink:
выдаю кредиты населению!
0
Давай веселиться [5]  11 Марта 2011 09:42:19 #78
Нет дыма без огня.
Да и шапка топа, звучит как призыв!
Закрывайте поскорее :exclaim:
кажется срач начинается
0
Киллер с лопатой [6]  11 Марта 2011 09:43:38 #79
Эстет писал(а):
Galakhov

:eek: о чём топ?


Оп том что ПыаР не удался :lol:
0
Кел Норим [6]  11 Марта 2011 09:47:14 #80
ужос, интересно еслиб маги на подвиг шли, об чем был бы топ?
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 09:53:24 #81
маг Метис
Что же ты аренку с Иришкой даже сохранил, да и назвал: хорошая битва, если так легко победили? :)
По Вашим совместным с ней аренкам, если честно не за победой шла она... опытом вас покормить.
Мы с ней своё уже отстучали на арене...
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 09:55:42 #82
Кел Норим
не было бы топа...
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 10:10:51 #83
--xBox-- [4]

дак это к тому что..впервые отличную тактику встретил)) поэтому и сохранил..мужик я к тому..что не только ты ссылки кидать умеешь..тут надо понять есть сила..бейся..нет..сиди и мусоль языком))
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 10:12:41 #84
--xBox-- [4]

ну а касательно силы..предлагаю лично битву...опыт-опыт вы опять закричите...а вы выиграйте..тогда и поговорим серьёзно!
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 10:14:37 #85
такой большой топик..а от магов ничего нормального не услышал..всё разговоры ни о чем!
выдаю кредиты населению!
0
НьюТвэгг [4]  11 Марта 2011 11:06:08 #86
я предЪисторию этого топика могу рассказать и сразу станет понятно что это не был пиар а простой совет - во время боя, из шапки... меня уламывали в привате слить арену... уж не знаю кто там был... магмары или друзья их, но это было.. если стражу интерисует можете проверить... :-))) остальным фиг - моя личная переписка с кем либо на суд общества никогда не уйдёт! Я об просьбе слить само сабой доложил верхушке клана... (клан создал данный топик) - ни а каком пиаре речи не идёт... и если прочтёте сообщение от _СВОЛОЧ_ где-то в начале топика поймёте о чём он пишет :-))) маги же взбеленились... типа Птички пиарятся - да бой выйгран был красиво... я горд тем что справился... но топик не о том кто куда и как ходит.... а то что было предложено слить!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Марта 2011 11:37:31 #87
маг Метис

Я на арену уже давно не хожу , а с тобой вообще не помню чтобы попадался) Да и даже если бы проиграл ничего зазорного в этом не вижу... Шмот у меня хуже значительно и яда тоже нет.. ПРосто есть куча боёв где я синь выносил и даже противокоплект , но я не кричу на форуме что они на слив тимами ходят :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Марта 2011 11:45:56 #88
маг Метис писал(а):
ребят..я за реальное соперничество..есть возможность завалить..пробуйте..арену часто посещают птицы...тут дело в том что слив редко поощеряется! в этом суть пьессы :cool:
всем удачи))



Ваша бестия имея фулл сини , слилась 2раза в шмоте , её скальпик стоил мне слота травли+несколько снежков , а потом просто снимала шмот.. Это не слив по вашему?
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Марта 2011 11:52:25 #89
.
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 14:10:53 #90
Prosto-AMBAL

касательно ситуации слива ничего не могу сказать!

что касательно скальпа
http://mercenaries.dclans.ru/pro/hot_trophys.php
я что-то не вижу чтобы вы скальп её вообще когда-либо имели
выдаю кредиты населению!
0
голубой банщик [11]  11 Марта 2011 15:56:11 #91
Girer
Молодца... :exclaim:
0
IceHeart Girl [4]  11 Марта 2011 17:06:52 #92
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
--KERMIT-- [7]  11 Марта 2011 17:20:09 #93
Galakhov
маг Метис
IceHeart Girl
Когдато мне с вашего яльянса печать присылали - за то что на арене не давал делать ничего)))
Это было прикольно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 17:22:45 #94
опять понты ,птицы вы реально достали ,не пишите вы уже как в детском саду
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Марта 2011 19:09:25 #95
маг Метис

А зачем мне с неё скальп снимать ? У меня скальп с НьюТвэгга был , потом поменял :rolleyes: Кстать на этом сайте показаны владельцы склаьпов только в настоящий момент , а её я за 1-2часа слил раз 6 , склаьп в инфу естественно не ставил , я выше уже давал ссылки на инсты( там ещё несколько ссылок не хватает)...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.