-Richmand2- писал(а):
НьюТвэгг
А ты остряг я смотрю, из под зверя влезать,а потом после крысиной победы,выставлять еще в топик, ну ну картонка!!!
Еще и подарок вручить, конечно спасибо, но не стоило

у зверя на арене 9-ть жизней :-)))) все 9-ть раз НьюТвэгг защищал кошечку... :-))) не давал её убить...
магмар расстроился и героически сдох 9-ть раз вподряд!!! :-))
а с каких пор я должен магарам давать сделать квесты на арене??? не это ли сливом то зовётся?
то-то я и вижу как маг входит элитный так сразу в чат по тарабарски лепечет!!! Я не веду переговоры с врагом.. можете не утруждать себя топтанием клавы...