Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ходите на слив тимами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ходите на слив тимами

Galakhov [6] 
0
5 Марта 2011 22:57:13
0
Girer
6 Марта 2011 16:20:31 #39
BLENDED (ФЭО-Минор)
:arrow:
причем тут карамелька ? читай топ
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
BLENDED (ФЭО-Минор) [4]  6 Марта 2011 16:22:18 #40
Girer
:lol: :lol: малыш,не хорошо людям грубить,не зная,кто они таки :lol:
0
Girer
6 Марта 2011 16:41:50 #41
BLENDED (ФЭО-Минор)
не зная,кто они таки

по нашему диалогу в привате, нуб в коже не боящийся опыта, считаешь что все у кого есть медаль подземки сливщики, тем временем сам убился об хумана и стоишь трупом :lol: чтото еще ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
--xBox-- [4]  6 Марта 2011 16:51:46 #42
Galakhov
Горзилу на сливах можно встретить без проблем, проверено на подвиге :rolleyes:

Ходите на слив тимами


Да и подготовленную вашу тиму с КЦ сливали без проблем хотя может они тоже на слив шли... :wink:
0
Tarmanos [3]  6 Марта 2011 19:01:54 #43
Птички сели в лужу... :biggrin: :lol: :twisted:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 19:25:00 #44
Tarmanos
Птицы даже не пьют с луж ,.... козленочками чтобы не стать ....= ))) как некоторые
0
-АнгелВетра- [10]  6 Марта 2011 19:44:50 #45
Galakhov
закрывай топ пока не поздно))) пока ещё ереси не наговорил) :lol:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 20:18:54 #46
-АнгелВетра-
по просьбам читателей - закройте как бессмысленный
0
-Richmand2- [8]  7 Марта 2011 00:20:09 #47
НьюТвэгг
А ты остряг я смотрю, из под зверя влезать,а потом после крысиной победы,выставлять еще в топик, ну ну картонка!!!
Еще и подарок вручить, конечно спасибо, но не стоило :lol:
0
-Richmand2- [8]  7 Марта 2011 00:20:54 #48
Со слов друга, жаль что не может войти!!!!
0
Давай веселиться [5]  7 Марта 2011 00:21:39 #49
Цыплят по осени считают :wink:
кажется срач начинается
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 00:22:34 #50
Churchill
и не только
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 00:23:05 #51
-Richmand2-
9 раз из под зверя? у Вас Друг нормальный? :biggrin:
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  7 Марта 2011 00:31:49 #52
ГОООООООООООООООООООООЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУЕК
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
НьюТвэгг [4]  7 Марта 2011 07:20:48 #53
-Richmand2- писал(а):
НьюТвэгг
А ты остряг я смотрю, из под зверя влезать,а потом после крысиной победы,выставлять еще в топик, ну ну картонка!!!
Еще и подарок вручить, конечно спасибо, но не стоило :lol:


у зверя на арене 9-ть жизней :-)))) все 9-ть раз НьюТвэгг защищал кошечку... :-))) не давал её убить...

магмар расстроился и героически сдох 9-ть раз вподряд!!! :-))

а с каких пор я должен магарам давать сделать квесты на арене??? не это ли сливом то зовётся?

то-то я и вижу как маг входит элитный так сразу в чат по тарабарски лепечет!!! Я не веду переговоры с врагом.. можете не утруждать себя топтанием клавы... :twisted:
0
Girer
7 Марта 2011 09:09:27 #54
НьюТвэгг
герой :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Лысый - лысый [6]  7 Марта 2011 10:12:47 #55
О МАЙ ГОД )))
0
Unspoken
7 Марта 2011 10:16:55 #56
Гнилые понты). в мое время птицы хоть скромнее были)
0
nike85sumy (ФЭО-Минор) [6]  7 Марта 2011 11:17:24 #57
:lol: вот оно что
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.