-Темный-Рыцарь-
приведенные мной логи (не считая лога с КЦ) показывают птичек, которые пошли сделать зверя без боев...
приведенный лог топикстартером, показывает вроде боевую арену, где показано как ужрался один из его подопечных и побеждает 9 раз...
приведенные мной логи больше попадают под определение: "ходите на слив тимами"... у амбала тож хорошие логи есть)
ребят..я за реальное соперничество..есть возможность завалить..пробуйте..арену часто посещают птицы...тут дело в том что слив редко поощеряется! в этом суть пьессы
всем удачи))