Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ходите на слив тимами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ходите на слив тимами

Galakhov [6] 
0
5 Марта 2011 22:57:13
0
LITEACENOAH [4]  7 Марта 2011 11:18:11 #58
nike85sumy (ФЭО-Минор)
привет Колян !!
:rolleyes:
пишу раз в неделю
0
nike85sumy (ФЭО-Минор) [6]  7 Марта 2011 11:20:49 #59
LITEACENOAH писал(а):
nike85sumy (ФЭО-Минор)
привет Колян !!
:rolleyes:

:eek: чорд
миня тут знают :eek:
привет :biggrin:
0
LITEACENOAH [4]  7 Марта 2011 11:25:52 #60
nike85sumy (ФЭО-Минор)
:cool:
пишу раз в неделю
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Марта 2011 02:22:22 #61
0
_saxarka_ [5]  11 Марта 2011 02:36:50 #62
автор топ просил закрыть 3 дня назад)) :surprised:
0
НьюТвэгг [4]  11 Марта 2011 07:47:03 #63
Prosto-AMBAL

а ты решил мои деньги посчитать??? неблагодарное это занятие рыться в чужом кошельке :-))) зависть мучает... желание работать пропадает :-)
0
НьюТвэгг [4]  11 Марта 2011 07:49:41 #64
раз уж все тут ссълки кидают пожалуй тоже займусь, а то скучно:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67786509&outside=1&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67967679&outside=1&server_id=1

:twisted:
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 07:59:50 #65
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 08:01:19 #66
Логи выигрышные у всех есть. У птиц просто много таких понторезов, как Галакхов. Ниче удивительного.
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 08:05:01 #67
-Темный-Рыцарь-
логи приведены к шапке топа... про сливы тимами)
КЦ с напарником не повезло, не на слив вроде шли :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 08:06:26 #68
--xBox--
там же вссего 1 лог...1 лог че-то доказывает? я считаю что нет
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 08:10:38 #69
-Темный-Рыцарь-
приведенные мной логи (не считая лога с КЦ) показывают птичек, которые пошли сделать зверя без боев...
приведенный лог топикстартером, показывает вроде боевую арену, где показано как ужрался один из его подопечных и побеждает 9 раз...
приведенные мной логи больше попадают под определение: "ходите на слив тимами"... у амбала тож хорошие логи есть)
0
WinstonXS
11 Марта 2011 09:23:05 #70
:cool:
Минздрав предупреждает!
0
WinstonXS
11 Марта 2011 09:23:47 #71
:rolleyes:
Минздрав предупреждает!
0
WinstonXS
11 Марта 2011 09:25:23 #72
Ага они незнают слово "ходить тимами на сливы"))))) да?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68334823&finish=1 :biggrin:
Минздрав предупреждает!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 09:27:02 #73
:cool:
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 09:29:01 #74
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 09:30:33 #75
ну логи так логи :)))

а иришку..вообще разметал на куски..2 эля в кармане осталось)) когда она умирала))
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [4]  11 Марта 2011 09:32:12 #76
ребят..я за реальное соперничество..есть возможность завалить..пробуйте..арену часто посещают птицы...тут дело в том что слив редко поощеряется! в этом суть пьессы :cool:
всем удачи))
выдаю кредиты населению!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.