Galakhov
НьюТвэгг
не раз видел птиц пока делал подвиг на арене. и когдато был топ где вы так же пиарились и на род выкладывал вам ссылки на арену. если так надо я буду апать этот топик с каждым сливом птиц
спорить смысла нету. на 3-4 уровне хоть пару раз но на сливы ходили многие, и не надо прикидываться супер мега доблестниками =) все через это проходят. не говорю что видел лично вас . но клан птичек светился не раз.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=