Girer писал(а):
Barack Obama
это не совсем то .. тут хоть полутима была (могу ошибаться) но как видно всеравно неподготовлены
Прошу обратить внимание, на количество троек у нас. На звания, на шмот. Плюс, титан земли вообще залетный был, хорошо копал.
А у них, ноклан - копалки были, инст был очень интересный до середины, а потом мы просто тянули их копалок :)) птичкам пришлось самим копать и хавать опыт. Все это к тому что, смысл пиариться? Указывать кому как ходить? У всех бывают поражения/победы.
пысы, если я иду за сферой ночью/зверем, мне не дают унести/убить, я опять реснусь и опять пойду пробывать.