Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
Крутые Яйца [4]  4 Марта 2011 18:33:36 #115
Что за лажа, после СЮДАХИ надо минут 7 ждать чтоб попасть в инст :evil: , верните как было :mad:
QA в душе
0
ворчливый [4]  4 Марта 2011 19:09:21 #116
может стоит теперь сделать возможность собирать группы из 9 человек?
0
ALEHKA (ФЭО-Минор) [12]  4 Марта 2011 19:12:01 #117
долой мониторщиков :razz:
0
ОДИНОЧКА__ [5]  4 Марта 2011 19:18:16 #118
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [5]  4 Марта 2011 19:18:39 #119
ФУУУУ
Верните как было
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
White Warrior [4]  4 Марта 2011 19:21:54 #120
+100500 :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Night Hurricane [4]  4 Марта 2011 19:21:55 #121
Верните все как было
0
Wolf_94 [3]  4 Марта 2011 19:26:08 #122
как теперь на подвиги ходить? :evil:
0
Сайпудин [5]  4 Марта 2011 19:26:28 #123
вставали тимой из 9 магов встала сначала "пятерка" потом "четверка" вставали на 0, в текущих 5-6 все поля были полные в итоге затянуло "пятерку" а перед "четверкой" очередь стало 0. просьба разобратся идея в целом хорошая но сделайте так чтоб тимы не рвало. сечас особо грамотные будут специально рвать тимы противоположных рас
0
Night Hurricane [4]  4 Марта 2011 19:32:03 #124
А для чего нужно было серваки обьединять, чтоб делать договорняки с одного компа?

:rolleyes:
0
Demetriu_S [10]  4 Марта 2011 19:35:46 #125
ну да, магмар теперь больше, чем людей. нафига оно было надо? :evil:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Zeziro [5]  4 Марта 2011 19:44:58 #126
Сайпудин писал(а):
вставали тимой из 9 магов встала сначала "пятерка" потом "четверка" вставали на 0, в текущих 5-6 все поля были полные в итоге затянуло "пятерку" а перед "четверкой" очередь стало 0. просьба разобратся идея в целом хорошая но сделайте так чтоб тимы не рвало. сечас особо грамотные будут специально рвать тимы противоположных рас



Причём непонятна система формирования поля битв. В нашем случае было очень интересно: находясь в очереди за первой группой нам пришла "сюдашка" и за нами втянуло ребят, которые вставали на 9. Первая группа, перед которой был "ноль" оказалась вообще не при делах.

Тима теперь не актуальна что ли? Даёшь прокачку всех подряд за чужой счёт получается? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.