Сайпудин писал(а):
вставали тимой из 9 магов встала сначала "пятерка" потом "четверка" вставали на 0, в текущих 5-6 все поля были полные в итоге затянуло "пятерку" а перед "четверкой" очередь стало 0. просьба разобратся идея в целом хорошая но сделайте так чтоб тимы не рвало. сечас особо грамотные будут специально рвать тимы противоположных рас
Причём непонятна система формирования поля битв. В нашем случае было очень интересно: находясь в очереди за первой группой нам пришла "сюдашка" и за нами втянуло ребят, которые вставали на 9. Первая группа, перед которой был "ноль" оказалась вообще не при делах.
Тима теперь не актуальна что ли? Даёшь прокачку всех подряд за чужой счёт получается?