Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
Мышка-Маришка [4]  4 Марта 2011 14:09:12 #39
Конец Сказки
Уважаемый Администратор.
Верните на субботний всплеск "нормальную" праймовскую очередь.
Если при минимальном количестве полей межсерверную глючит, завтра просто всё ляжет...
0
Хитрый-лис [3]  4 Марта 2011 14:09:26 #40
ах ха ха охранное заклинание что бы вещи не ломались :lol:
0
F A C [12]  4 Марта 2011 14:10:32 #41
Конец Сказки
таллары сделайте тоже межрассовые!добла пусть будет та же но зато ненадо будет ждат ьвесь день чтобы 10 человек появилось на 11+ это единственный способ доблесть получить.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Мышка-Маришка [4]  4 Марта 2011 14:14:33 #42
0
Тэккен [4]  4 Марта 2011 14:14:38 #43
F A C писал(а):
Конец Сказки
таллары сделайте тоже межрассовые!добла пусть будет та же но зато ненадо будет ждат ьвесь день чтобы 10 человек появилось на 11+ это единственный способ доблесть получить.

как единственный...а как же вб?
опять я виноват?
0
e b o l a
4 Марта 2011 14:16:39 #44
Топ зеленый, еще бы название переписать нормально)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Тэккен [4]  4 Марта 2011 14:17:25 #45
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:
опять я виноват?
0
Roman Grey [13]  4 Марта 2011 14:18:38 #46
все правильно сделали , в топку таллаары , это не инст!) Развивать нужно храмы и арены для магов, и храмы , арены, пещеры для 10- :exclaim: :wink:
0
-ПанкушКа- [12]  4 Марта 2011 14:19:04 #47
Жак де Лален писал(а):
Ничего хорошего..Как и предполагалось-сплошные лаги..Подтверждаю сюдаху в межсерверный храм и меня оффает в прайме и не могу попасть на минор..Пока зашёл,а там моё тело лупит маг.прям на базе..Да ещё и левый какой-то..Видать минорщики просекли эту фишку и смело идут на базу..Греич, дорогой..ты и вся твоя команда в ответе за сломанные вещи..Вы за что бабки получаете наши?А?Ну так и работайте тогда!

На вас наложено охранное заклинание на 5 дней, чтобы не ломались вещи.

:lol: :lol: :lol:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 14:19:15 #48
Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников.

Это здорово !!!

Конец Сказки писал(а):

Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи.


От этих неполадок ломаются красные топоры, пояса и прочее, которые во-первых стоят денег, во-вторых при сломе которых уже некупишь (ярмарка тю-тю).

Интересный вопрос: будут ли восстановлены поломанные вещи из-за лагов или курим бамбук пока желающие ломать шмот ходят в инсты и ищут лаги, которые в дальнейшем вы будете исправлять.

Тогда надо объявить: ищем меценатов, не жалеющих своего шмота, для поиска лагов !!!

Вы можете не надевать топоры и прочие ценные вещи, если боитесь, что они будут сломаны.
0
F A C [12]  4 Марта 2011 14:22:24 #49
Тэккен
ВБ это не инст*)на 11+ нет храмов и пещер, не т очто нет есть но фармат никого не устраивает.Очень затратно!за 1 инст можно потратить столько что хватило бы на 5 залов!при тмо что нет гарнатии что выграешь*)формат поменять надо для 11 как я не знаю но то что есть не устраивает больенство, если кто ходит исключительно из за настальгии.Арена ну туда если ткоа зверя сделать там 16 скотинки решают*)Остается ВБ с тем что есть сейчас туда соватся смысла пока нет... и Таллары
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
hated [6]  4 Марта 2011 14:25:11 #50
Магмары: 22 / Люди: 2 :mad:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 14:25:30 #51
Тэккен писал(а):
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины... :confused:
0
Тэккен [4]  4 Марта 2011 14:25:59 #52
F A C писал(а):
Тэккен
ВБ это не инст*)на 11+ нет храмов и пещер, не т очто нет есть но фармат никого не устраивает.Очень затратно!за 1 инст можно потратить столько что хватило бы на 5 залов!при тмо что нет гарнатии что выграешь*)формат поменять надо для 11 как я не знаю но то что есть не устраивает больенство, если кто ходит исключительно из за настальгии.Арена ну туда если ткоа зверя сделать там 16 скотинки решают*)Остается ВБ с тем что есть сейчас туда соватся смысла пока нет... и Таллары
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0

о талларах тоже мнение разное...на маг. уровнях кому-то нравится кому-то нет...почему?...магия, сильные противники, обычно не проходит 2 часа до принудительного...не нравится, явно в первую очередь из за поясов...было бы здорово к примеру (личное мнение) если бы админы сделали таллы по уровневой группе+звания...тот же баланс...а про пещеры/храм, да...если бы к примеру с 11+ сделали к примеру без мороков(по сути как арена)...то у вас бы отличные инсты были, уверен в этом :wink:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  4 Марта 2011 14:27:02 #53
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины... :confused:

вывод? не фиг с очереди прыгать, а то 90% людей так делают...а щас им это обломали...всё справедливо я считаю, за исключением лагов на пб...
опять я виноват?
0
F A C [12]  4 Марта 2011 14:30:18 #54
Тэккен
нууу))вообщето талары ткоа по уровню!)12 с 12 и 11 с 11!)
Насчет поясов ну..это жертва за сто процентную доблесть.Кому не нравится может не ходить но на 11+ почти все ходят в таллары.Я не хочу гадать что сделают админ или не сделают...Время покажет лет через эдак 5)))НО то что для 11+ единственный рабочий инст это таллары факт и надо сделать его межсерваковым*)так как на 13 лвл уже завло почти нет на 14+ их просто нет*)Альтернативы вообще никакой нет крмое ВБ но сейчас с этим гигантский дисбалансом их тоже пока нет*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
unicummm [4]  4 Марта 2011 14:31:09 #55
Din0 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников.

Это здорово !!!

Конец Сказки писал(а):

Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи.


От этих неполадок ломаются красные топоры, пояса и прочее, которые во-первых стоят денег, во-вторых при сломе которых уже некупишь (ярмарка тю-тю).

Интересный вопрос: будут ли восстановлены поломанные вещи из-за лагов или курим бамбук пока желающие ломать шмот ходят в инсты и ищут лаги, которые в дальнейшем вы будете исправлять.

Тогда надо объявить: ищем меценатов, не жалеющих своего шмота, для поиска лагов !!!

Вы можете не надевать топоры и прочие ценные вещи, если боитесь, что они будут сломаны.


Да и вообще не играть, и не покупать топоры за деньги и т.д. Гениально! :eek:
0
-EMERICA- (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 14:31:43 #56
:mad: пока я грузился сюда соперник успел добежать и убить меня очень весёлые арены получаються :mad:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 14:31:56 #57
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины... :confused:

вывод? не фиг с очереди прыгать, а то 90% людей так делают...а щас им это обломали...всё справедливо я считаю, за исключением лагов на пб...


ну ладно непрошёл мониторющий но почему тима остальная разлетелась...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.