Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
-EMERICA- (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 14:33:16 #58
бред
0
--Ракот-- [6]  4 Марта 2011 14:34:21 #59
Конец Сказки
Скажите пожалуйста: планируется ли проведение Турнира Поклонения в межсерверном формате?

Пока что нет.
0
Тэккен [4]  4 Марта 2011 14:35:28 #60
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины... :confused:

вывод? не фиг с очереди прыгать, а то 90% людей так делают...а щас им это обломали...всё справедливо я считаю, за исключением лагов на пб...


ну ладно непрошёл мониторющий но почему тима остальная разлетелась...

не знаю ходил ли ты на всплеск в пещеры до этого...рвало группы как хотело...может поэтому, хотя Греич отписывал, что всё исправили... :confused:
опять я виноват?
0
-EMERICA- (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 14:35:42 #61
верните как было
0
--Ракот-- [6]  4 Марта 2011 14:36:43 #62
Конец Сказки
кстати по поводу лагов! Вчера на турнире поклонения из-за лага был слит по тайму бой, решивший исход инстанса :cry:
0
Roman Grey [13]  4 Марта 2011 14:37:42 #63
-EMERICA- (ФЭО-Минор)

ну неужели не ясно что все еще в процессе доработки ? зачем сразу ныть? не нравится такой расклад, подожди пока все устаканится и ходи через несколько дней на здоровье
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 14:38:11 #64
Din0 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников.

Это здорово !!!

Конец Сказки писал(а):

Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи.


От этих неполадок ломаются красные топоры, пояса и прочее, которые во-первых стоят денег, во-вторых при сломе которых уже некупишь (ярмарка тю-тю).

Интересный вопрос: будут ли восстановлены поломанные вещи из-за лагов или курим бамбук пока желающие ломать шмот ходят в инсты и ищут лаги, которые в дальнейшем вы будете исправлять.

Тогда надо объявить: ищем меценатов, не жалеющих своего шмота, для поиска лагов !!!

Вы можете не надевать топоры и прочие ценные вещи, если боитесь, что они будут сломаны.


Хм ... а мож проще всем прокли раздать на 5дн - сохранность вещей и всего делов .. Типа проблема решена. Интересный подход.
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 14:38:57 #65
:lol: ура) теперь догововорняки ловить стало еще сложнее)
пы.сы. на медианте не советую, там вц бродит и смотрит всё :surprised:
0
SerJanT SeRgEy [4]  4 Марта 2011 14:40:04 #66
Арена 4-4ур
Магмары: 12 / Люди: 29
Текущих полей битв: 3
благи будут гореть в очереди со страшной силой
а как с такой очередью делать подвиг:?
0
Малинка1985 [11]  4 Марта 2011 14:40:37 #67
А может и таллаары общие сделаете?)
0
KriX [12]  4 Марта 2011 14:41:34 #68
Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников. Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи. Сообщайте о них в соответствующем топике, пожалуйста. Заранее спасибо )


Сделайте и Талзалы тоже межрасовыми , а то на 12лв была возможность только в вб качаться(таллов почти не было), а с переходом ДГ и плато не стало.

ps Спасибо,вы делаете проект лучше:lol:особенно балансируете расы :lol:
0
Мюсель [5]  4 Марта 2011 14:44:51 #69
SerJanT SeRgEy
именно для этого благи хавают после сюда :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Wacher [10]  4 Марта 2011 14:45:37 #70
Сейлор-Мун
:lol:
0
DieseL-1 [10]  4 Марта 2011 14:46:54 #71
видел что писал миноровец что пал качнулся, но не добавился. надеюсь админы пофиксили это..
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 14:49:52 #72
Конец Сказки
Приветик лелик)как кляп,форумку,темницу вы мигом)а как востанавливать поломаное после тех.неполадок -кукишь :redface: пазяста будьте добрее :smile: :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 14:50:03 #73
Арена

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 6 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

Храм


Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 8 / Люди: 0

Пещера
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 4 / Люди: 2

Текущих полей битв: 0

:sad: :sad: :sad: так не интересно... :sad:
0
Muzzy [6]  4 Марта 2011 14:51:26 #74
Din0
Не вариант.....о лагах же должен кто-то сообщать...
0
Терриад [11]  4 Марта 2011 14:51:30 #75
Кто заголовок топа сменил?
Первый вариант был лушче :biggrin:
Убиваю надежды...
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 14:56:38 #76
Muzzy писал(а):
Din0
Не вариант.....о лагах же должен кто-то сообщать...


Хех .. на мелкософте тестеры операционки получают бабки ТАКИЕ !!! что мама не горюй.

Если тут тестеры ласты парят и мы выходит коими являемся пусть будет премия. За каждый найденный недостаток - игровых денех .. многа-многа .. ну или на крайняк Церрика.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.