Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников.
Это здорово !!!
Конец Сказки писал(а):
Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи.
От этих неполадок ломаются красные топоры, пояса и прочее, которые во-первых стоят денег, во-вторых при сломе которых уже некупишь (ярмарка тю-тю).
Интересный вопрос: будут ли восстановлены поломанные вещи из-за лагов или курим бамбук пока желающие ломать шмот ходят в инсты и ищут лаги, которые в дальнейшем вы будете исправлять.
Тогда надо объявить: ищем меценатов, не жалеющих своего шмота, для поиска лагов !!!
Вы можете не надевать топоры и прочие ценные вещи, если боитесь, что они будут сломаны.