FUTBOLISTPRO
Да без затрат не как не получится но тогда какие должны быть затраты не понимаю по 200з чтоли
Ну это у кого как. Я вот вспоминаю, как недавно, Роббобошка занимался самовосхвалением на форуме о закрытии подвига на арене, будучи восьмеркой. Так там , если память не изменяет, была озвучена цифра 20 з на весь подвиг)))