Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 15:02:36 #77
-EMERICA- (ФЭО-Минор) [10]
наберитесь терпения)) вот прям невтерпеж все за доблой ринулись! все обновления и нововведения надо доработать, обкатать - закончить тестировать и тогда уйдут глюки! :eek: :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Желтая стрела [5]  4 Марта 2011 15:04:29 #78
Ну вот какого черта вам надо было убрать нормальную очередь??? :evil: :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Неудачный Лол [4]  4 Марта 2011 15:05:47 #79
камно!!!
фиг знает какой раз неможем 9-ой пойти!
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 15:07:30 #80
Магмары: 0 / Люди: 1
это в пещеры и только межсерверная...
ну и надо сутками не спать, чтоб попасть под лаги? после ожидания очереди? :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-волк-одиночка [10]  4 Марта 2011 15:13:24 #81
Вау. интэрэсьно. Бум теперь скаьпики не только со своих рубать. :devil: :devil:
0
-АнгелВетра- [10]  4 Марта 2011 15:29:37 #82
Ура!!! Спасибо Админчики))) :razz:
0
Лорд Рэйдэн [5]  4 Марта 2011 15:30:17 #83
На медианте сильно лагает :evil:
0
Str31ok1 [8]  4 Марта 2011 15:31:50 #84
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)

Храм
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 23

Арена
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 12

Вот это не интересно...
Где те супер маги(минора или медианта), которыми пугали весь прайм? Это я без сарказма, мне реально интересно, киньте их ники... Хочу знать соперников в лицо...
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 15:34:00 #85
я так понимаю, теперь очереди ТОЛЬКО нашего сервера не будет?
0
Lexa_Belov [8]  4 Марта 2011 15:34:20 #86
А по-моему всё нормально) вчера 3 раза подряд были победы в храме на межсерв))) ничего не лагало, хотя только както по дргому начала картинка локации загружаться...
Пиу-пиу!
0
FUTBOLISTPRO [8]  4 Марта 2011 15:35:01 #87
зачем сделать одну очередь теперь там стоят одни больные люди со своими красными медалями и с обкастами по 10 как играть теперь на арене и как её теперь сделать?
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [3]  4 Марта 2011 15:35:04 #88
нет ну это не дело а может я хочу со своими воевать а пришлые мне не нравятся
0
Неудачный Лол [4]  4 Марта 2011 15:37:04 #89
ппц!!!
щли 9-кой!
перед нами пятёрка (наша), хоп, им пришла сюдаха, нам нет!
0
Желтая стрела [5]  4 Марта 2011 15:37:54 #90
_ПОЧТИ АНГЕЛ_ писал(а):
нет ну это не дело а может я хочу со своими воевать а пришлые мне не нравятся

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
FUTBOLISTPRO [8]  4 Марта 2011 15:38:31 #91
Верните Нормальну Очередь по Серверу и Межсерверную как это было вчера люди сами должны решать где им бится а не чтоб реальщикам в потеху
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 15:40:17 #92
FUTBOLISTPRO
зачем сделать одну очередь теперь там стоят одни больные люди со своими красными медалями и с обкастами по 10 как играть теперь на арене и как её теперь сделать?


А разве ее обещали сделать без затрат?)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
FUTBOLISTPRO [8]  4 Марта 2011 15:42:41 #93
---ПАБЕ--- писал(а):
FUTBOLISTPRO
зачем сделать одну очередь теперь там стоят одни больные люди со своими красными медалями и с обкастами по 10 как играть теперь на арене и как её теперь сделать?


А разве ее обещали сделать без затрат?)))

Да без затрат не как не получится но тогда какие должны быть затраты не понимаю по 200з чтоли
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 15:45:03 #94
FUTBOLISTPRO
Да без затрат не как не получится но тогда какие должны быть затраты не понимаю по 200з чтоли


Ну это у кого как. Я вот вспоминаю, как недавно, Роббобошка занимался самовосхвалением на форуме о закрытии подвига на арене, будучи восьмеркой. Так там , если память не изменяет, была озвучена цифра 20 з на весь подвиг)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
FUTBOLISTPRO [8]  4 Марта 2011 15:46:26 #95
---ПАБЕ--- писал(а):
FUTBOLISTPRO
Да без затрат не как не получится но тогда какие должны быть затраты не понимаю по 200з чтоли


Ну это у кого как. Я вот вспоминаю, как недавно, Роббобошка занимался самовосхвалением на форуме о закрытии подвига на арене, будучи восьмеркой. Так там , если память не изменяет, была озвучена цифра 20 з на весь подвиг)))

Ну знаешь если повезёт за день можно и 4 жетона сделать на игроках которые идут бить зверя и встают в очередь кажый раз как проигрывают бывают такие неугомонные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.