-Милая врединка- писал(а):
Магмары: 18 / Люди: 3 это не лучше

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 18 / Люди: 8

я конечно за, но вот тимы рвать теперь будет скорее либо ждать пол дня чтобы зайти
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.