|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции" в приватном чате... |
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 00:41:23
|
|
|
Достаточно часто наблюдается такое:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...
И в продолжение:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...
Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...
П.С.: Ненавижу общие приваты.
|
|
|
огнесручка [12]
|
2 Марта 2011 04:12:12
#58
|
|
|
The Ashy Demon
|
2 Марта 2011 04:13:48
#59
|
|
|
Добрый Викинг [7]
|
2 Марта 2011 07:09:05
#60
|
|
|
ВЕРТИГО
100% согласен ) а еще и когда добавят сверху плиз и хелп вообще радует)
|
|
|
Нещастячко
|
2 Марта 2011 07:21:29
#61
|
|
|
Lieutenant писал(а): Обожаю ОТВЕЧАТЬ на общие приваты.
+1
Юмор наше всё
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Скейвен [9]
|
2 Марта 2011 07:56:50
#62
|
|
|
Нытье.
З.Ы. Мне никто так не пишет, никуда не зовет и соотвественно не мешает.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Galante [10]
|
2 Марта 2011 08:38:41
#63
|
|
|
|
+1000
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Права-Я [7]
|
2 Марта 2011 08:40:24
#64
|
|
|
Дилер [11]
|
2 Марта 2011 09:31:40
#65
|
|
|
|
Да уш...(взрослый (по инфе) вроде человек).
а почему автора второй строчки должно инетересовать что тебя это не интересует. и если так не любишь чужие ники. зчем на форум залез? если раздражает лишняя строчка в привате - может примешь "персен" или посомтришь вдаль и выровняешь дыхание? здесь не приватники виноваты. Открою тебе великий секрет. Проблема не в людях. Проблема в нас самих
|
|
|
Этлао [12]
|
2 Марта 2011 09:41:12
#66
|
|
|
ВЕРТИГО писал(а): Достаточно часто наблюдается такое:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...
И в продолжение:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...
Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...
П.С.: Ненавижу общие приваты.
Я всегда отвечаю одиночным приватом. только тому кто спросил. К "длинному" привату отношусь равнодушно.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
2 Марта 2011 09:56:33
#67
|
|
|
|
+стопицот
Огорчает подобное разукрашивание чата...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 09:59:30
#68
|
|
|
Скейвен писал(а): Нытье.
З.Ы. Мне никто так не пишет, никуда не зовет и соотвественно не мешает. 
Мну тут была....о_О
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 10:01:35
#69
|
|
|
Дилер писал(а): Да уш...(взрослый (по инфе) вроде человек).
а почему автора второй строчки должно инетересовать что тебя это не интересует. и если так не любишь чужие ники. зчем на форум залез? если раздражает лишняя строчка в привате - может примешь "персен" или посомтришь вдаль и выровняешь дыхание? здесь не приватники виноваты. Открою тебе великий секрет. Проблема не в людях. Проблема в нас самих
+100500
не небо виновато, что оно серое, а ты, в том что не поехал во время в отпуск)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
2 Марта 2011 10:08:10
#70
|
|
|
не читаю что пишут когда делают многа кликабельных букаф
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Jukke [13]
|
2 Марта 2011 10:21:45
#71
|
|
|
|
Под каждым словом подписываюсь. Вот эти продолжения ужасно бесят. И вдвойне бесит, когда там не только ответ закрыто/открыто, а начинается пустой треп пары-тройки флудеров через все приваты.
|
|
|
Cheburashka72 [9]
|
2 Марта 2011 10:23:46
#72
|
|
|
Господа это пустяки, относитесь спокойней!
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
2 Марта 2011 10:28:35
#73
|
|
|
|
Тоже не нравится обсуждение своих дел в моём привате :-)
Мало того что в глаза рябит, так мне ещё и не интересно :-(
Поэтому отвечаю только знакомым :-) И флуд сам собой угасает
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
2 Марта 2011 10:33:02
#74
|
|
|
|
еще раздражает, когда здороваются общим приватом, мне кажется или это ействительно неуважение к собеседнику? лично я, здороваюсь с каждым отдельно
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
2 Марта 2011 10:40:16
#75
|
|
|
еще раздражает, когда здороваются общим приватом, мне кажется или это ействительно неуважение к собеседнику? лично я, здороваюсь с каждым отдельно
неуважение к собеседнику-это когда пишешь человеку спасибо,а он в ответ +
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Iguraon [9]
|
2 Марта 2011 11:25:40
#76
|
|
|
|
Поддерживаю. Всех!
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|