Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...

ВЕРТИГО [13] 
0
2 Марта 2011 00:41:23
Достаточно часто наблюдается такое:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...

И в продолжение:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...

Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...

П.С.: Ненавижу общие приваты.
0
огнесручка [12]  2 Марта 2011 04:12:12 #58
The Ashy Demon
:redface: :sad:
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 04:13:48 #59
огнесручка писал(а):
The Ashy Demon
:redface: :sad:

:razz:
0
Добрый Викинг [7]  2 Марта 2011 07:09:05 #60
ВЕРТИГО
100% согласен ) а еще и когда добавят сверху плиз и хелп вообще радует) :biggrin:
0
Нещастячко
2 Марта 2011 07:21:29 #61
Lieutenant писал(а):
Обожаю ОТВЕЧАТЬ на общие приваты.

+1 :biggrin:

Юмор наше всё :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [9]  2 Марта 2011 07:56:50 #62
Нытье.

З.Ы. Мне никто так не пишет, никуда не зовет и соотвественно не мешает. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Galante [10]  2 Марта 2011 08:38:41 #63
+1000
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Права-Я [7]  2 Марта 2011 08:40:24 #64
))) а меня не раздрожает
0
Дилер [11]  2 Марта 2011 09:31:40 #65
Да уш...(взрослый (по инфе) вроде человек).
а почему автора второй строчки должно инетересовать что тебя это не интересует. и если так не любишь чужие ники. зчем на форум залез? если раздражает лишняя строчка в привате - может примешь "персен" или посомтришь вдаль и выровняешь дыхание? здесь не приватники виноваты. Открою тебе великий секрет. Проблема не в людях. Проблема в нас самих
0
Этлао [12]  2 Марта 2011 09:41:12 #66
ВЕРТИГО писал(а):
Достаточно часто наблюдается такое:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...

И в продолжение:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...

Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...

П.С.: Ненавижу общие приваты.

Я всегда отвечаю одиночным приватом. только тому кто спросил. К "длинному" привату отношусь равнодушно.
0
Dr Log4n [6]  2 Марта 2011 09:56:33 #67
+стопицот
Огорчает подобное разукрашивание чата...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 09:59:30 #68
Скейвен писал(а):
Нытье.

З.Ы. Мне никто так не пишет, никуда не зовет и соотвественно не мешает. :razz:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 10:01:35 #69
Дилер писал(а):
Да уш...(взрослый (по инфе) вроде человек).
а почему автора второй строчки должно инетересовать что тебя это не интересует. и если так не любишь чужие ники. зчем на форум залез? если раздражает лишняя строчка в привате - может примешь "персен" или посомтришь вдаль и выровняешь дыхание? здесь не приватники виноваты. Открою тебе великий секрет. Проблема не в людях. Проблема в нас самих

+100500
не небо виновато, что оно серое, а ты, в том что не поехал во время в отпуск)
Мну тут была....о_О
0
Dem CARAT [12]  2 Марта 2011 10:08:10 #70
не читаю что пишут когда делают многа кликабельных букаф :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Jukke [13]  2 Марта 2011 10:21:45 #71
Под каждым словом подписываюсь. Вот эти продолжения ужасно бесят. И вдвойне бесит, когда там не только ответ закрыто/открыто, а начинается пустой треп пары-тройки флудеров через все приваты.
0
Cheburashka72 [9]  2 Марта 2011 10:23:46 #72
Господа это пустяки, относитесь спокойней! :cool:
0
Отбеливатель [10]  2 Марта 2011 10:28:35 #73
Тоже не нравится обсуждение своих дел в моём привате :-)
Мало того что в глаза рябит, так мне ещё и не интересно :-(

Поэтому отвечаю только знакомым :-) И флуд сам собой угасает
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Йоулупукки [8]  2 Марта 2011 10:33:02 #74
еще раздражает, когда здороваются общим приватом, мне кажется или это ействительно неуважение к собеседнику? лично я, здороваюсь с каждым отдельно
0
Gothik Ange1 [5]  2 Марта 2011 10:40:16 #75
еще раздражает, когда здороваются общим приватом, мне кажется или это ействительно неуважение к собеседнику? лично я, здороваюсь с каждым отдельно

неуважение к собеседнику-это когда пишешь человеку спасибо,а он в ответ +
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Iguraon [9]  2 Марта 2011 11:25:40 #76
Поддерживаю. Всех!
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.