ВЕРТИГО, по этой причине ты мне не ответил на мою радость по поводу твоей медальки красной? ))
По теме - мне пишите все... пусть и длинная вереница ников будет, пусть даж ники совсем незнакомые мне, пусть это и будет призыв на капитана (которого не бью вообще), а еще чтоб куча смайлов, от которых могу зависнуть и умереть!!! ))))))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))