|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции" в приватном чате... |
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 00:41:23
|
|
|
Достаточно часто наблюдается такое:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...
И в продолжение:
00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...
Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...
П.С.: Ненавижу общие приваты.
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
2 Марта 2011 01:12:46
#39
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
2 Марта 2011 01:29:33
#40
|
|
|
ВЕРТИГО, ай, Саш, рассмешил...)) ты ж мну одной мог ответить так? а не на 10 ников...)) бу)
Но безусловно успокоил...))))))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
2 Марта 2011 01:32:18
#41
|
|
|
|
XES_SUPER_L
Лидюша... Дело в том, что я не прокручивал чат... Соответственно, не видел, что ты мне писала...))
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
2 Марта 2011 01:35:03
#42
|
|
|
|
Я уже создавал такую тему. Точно с таким же содержанием... Так что по теме - поддерживаю.
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 01:35:49
#43
|
|
|
|
+100500
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
2 Марта 2011 01:38:11
#44
|
|
|
Кровища [8]
|
2 Марта 2011 01:41:56
#45
|
|
|
|
против
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Red For Ever [4]
|
2 Марта 2011 01:44:26
#46
|
|
|
|
ага бесит)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Red For Ever [4]
|
2 Марта 2011 01:45:26
#47
|
|
|
|
finiok
опять баянишь o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Трингберг [8]
|
2 Марта 2011 01:57:49
#48
|
|
|
|
ВЕРТИГО
Сань меня часто зовут на царя, богельфа, паука и чертоги... Когда говорю, что согласен, говорят возьми 12 уровень и пошли... ну как это понимать? Ущемление прав...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Barack Obama [4]
|
2 Марта 2011 02:06:29
#49
|
|
|
02:03 Barack Obama » Barack Obama : ладно я ушел
пасаны, это хуже, а особенно когда ждеш ответа
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
2 Марта 2011 02:46:01
#50
|
|
|
|
Когда пишут не раздражает , надо спросить и спрашивают . Если дело пишут почему бы и нет ? А вот когда отвечать начинают "закрыто" и т.д. и т.д. во всю вереницу эт конечно да !
Fidelis et Fortis
|
|
|
огнесручка [12]
|
2 Марта 2011 02:50:10
#51
|
|
|
|
Ага, а еще есть любители при заходе со всем списком друзей в приват здороваться) И ту такоое начинается(((
|
|
|
Slapos
|
2 Марта 2011 02:57:05
#52
|
|
|
|
о даааа.... раздражает !!)))
|
|
|
Fantazerka [12]
|
2 Марта 2011 03:05:14
#53
|
|
|
 к сожалению, не все понимают этику общения и не все читают форум!
чтобы добиться желаемого эффекта, приходиться каждый раз новым при-флудёрам растолковывать в чате. Только так можно улучшить ситуацию - учить!  Так что, мой скромный совет, запаситесь терпением, сударь, и помните, вы не одиноки в этой борьбе за адекватное общение)
Удачи нам!
|
|
|
nelim [4]
|
2 Марта 2011 03:10:13
#54
|
|
|
XES_SUPER_L
"Дети" ещё живы?
|
|
|
Каена [13]
|
2 Марта 2011 03:32:15
#55
|
|
|
--Ой-- писал(а): ВЕРТИГО
если сильно раздражает, можно просто культурно обьяснить это друзьям))Как правило понимают, и далее пишут только по сути, и не в общий приват) 
угу, я обычно так пишу
еще раз так сделаешь, больше слово не напишу  действует ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
2 Марта 2011 03:32:43
#56
|
|
|
Трингберг писал(а): ВЕРТИГО
Сань меня часто зовут на царя, богельфа, паука и чертоги... Когда говорю, что согласен, говорят возьми 12 уровень и пошли... ну как это понимать? Ущемление прав...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
The Ashy Demon
|
2 Марта 2011 03:54:00
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|