Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...

ВЕРТИГО [13] 
0
2 Марта 2011 00:41:23
Достаточно часто наблюдается такое:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...

И в продолжение:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...

Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...

П.С.: Ненавижу общие приваты.
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 01:12:46 #39
XES_SUPER_L


Если тебя это успокоит - я никому не ответил... Причина - тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310997&f=7&p=2 ....)
0
Мелисса Грешная [13]  2 Марта 2011 01:29:33 #40
ВЕРТИГО, ай, Саш, рассмешил...)) ты ж мну одной мог ответить так? а не на 10 ников...)) бу)

Но безусловно успокоил...)))))) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 01:32:18 #41
XES_SUPER_L


Лидюша... Дело в том, что я не прокручивал чат... Соответственно, не видел, что ты мне писала...))
0
BLACK_FR [10]  2 Марта 2011 01:35:03 #42
Я уже создавал такую тему. Точно с таким же содержанием... Так что по теме - поддерживаю.
0
finiok [13]  2 Марта 2011 01:35:49 #43
+100500
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BLACK_FR [10]  2 Марта 2011 01:38:11 #44
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 01:41:56 #45
против
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Red For Ever [4]  2 Марта 2011 01:44:26 #46
ага бесит)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  2 Марта 2011 01:45:26 #47
finiok
опять баянишь o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Трингберг [8]  2 Марта 2011 01:57:49 #48
ВЕРТИГО
Сань меня часто зовут на царя, богельфа, паука и чертоги... Когда говорю, что согласен, говорят возьми 12 уровень и пошли... ну как это понимать? Ущемление прав...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 02:06:29 #49
02:03 Barack Obama » Barack Obama : ладно я ушел


пасаны, это хуже, а особенно когда ждеш ответа :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Зарт Арн [13]  2 Марта 2011 02:46:01 #50
Когда пишут не раздражает , надо спросить и спрашивают . Если дело пишут почему бы и нет ? А вот когда отвечать начинают "закрыто" и т.д. и т.д. во всю вереницу эт конечно да !
Fidelis et Fortis
0
огнесручка [12]  2 Марта 2011 02:50:10 #51
Ага, а еще есть любители при заходе со всем списком друзей в приват здороваться) И ту такоое начинается(((
0
Slapos
2 Марта 2011 02:57:05 #52
о даааа.... раздражает !!)))
0
Fantazerka [12]  2 Марта 2011 03:05:14 #53
:rolleyes: к сожалению, не все понимают этику общения и не все читают форум!

чтобы добиться желаемого эффекта, приходиться каждый раз новым при-флудёрам растолковывать в чате. Только так можно улучшить ситуацию - учить! :idea: Так что, мой скромный совет, запаситесь терпением, сударь, и помните, вы не одиноки в этой борьбе за адекватное общение)

Удачи нам!
0
nelim [4]  2 Марта 2011 03:10:13 #54
XES_SUPER_L
"Дети" ещё живы? :eek:
0
Каена [13]  2 Марта 2011 03:32:15 #55
--Ой-- писал(а):
ВЕРТИГО
если сильно раздражает, можно просто культурно обьяснить это друзьям))Как правило понимают, и далее пишут только по сути, и не в общий приват) :rolleyes:

угу, я обычно так пишу
еще раз так сделаешь, больше слово не напишу :biggrin: действует ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  2 Марта 2011 03:32:43 #56
Трингберг писал(а):
ВЕРТИГО
Сань меня часто зовут на царя, богельфа, паука и чертоги... Когда говорю, что согласен, говорят возьми 12 уровень и пошли... ну как это понимать? Ущемление прав...

:redface:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 03:54:00 #57
какашко-топ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.