Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чертоги

Кувалда смерти
0
22 Февраля 2011 14:53:25
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
Я думаю со скоростью мысли!
0
TheGodFather [9]  22 Февраля 2011 16:16:46 #39
Найди напарника и ходите без проблем))
0
-Shadow- [9]  22 Февраля 2011 16:19:24 #40
Че дали то с Агудара
0
ARess_ [10]  22 Февраля 2011 16:19:44 #41
набор упал :lol: :question:
0
победюлька [10]  22 Февраля 2011 16:27:36 #42
1-3 банки и слот серых вампов + иногда белый
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
--NeOn-- [10]  22 Февраля 2011 16:30:29 #43
стенки как и остались - легкие. А с агударом что? уже за второй поход ниразу его застанить не могу. Только я такой?
0
Angel Haosa [9]  22 Февраля 2011 16:45:24 #44
что то последние походы по 2 фигуры только падает..
0
--NeOn-- [10]  22 Февраля 2011 16:47:52 #45
Angel Haosa
не везёт значит..
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 16:49:01 #46
Сначала выносишь мага - его каждый удар открытый на мощь, остальных в блоке, пока не убьёшь мага, их бить бесполезняк
0
х-Лорка
22 Февраля 2011 16:56:29 #47
КАК скажите КАК синий крит так слабо дерется то? о_0 :eek:
Рабів до раю не пускають.
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 17:07:58 #48
Evil Dead писал(а):

А зачем вообще тебе туда ходить? Чтобы поножи за 35 продать? :lol:
Раньше цены хоть интересные были.


а куда вы нам предлагаете ходить? в крепость? :lol:
Мну тут была....о_О
0
SLAYVER
22 Февраля 2011 17:10:45 #49
на стенку до агудара уходит 1 серый гиг 3-4 банки, 4-5 серых вампа. пишите расскажу что к чему.
0
brown [9]  22 Февраля 2011 18:03:56 #50
SLAYVER писал(а):
на стенку до агудара уходит 1 серый гиг 3-4 банки, 4-5 серых вампа. пишите расскажу что к чему.


расскажи что к чему? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 18:21:57 #51
пешку и слона
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 18:23:07 #52
опечален...ушёл в дом)
Я думаю со скоростью мысли!
0
х-Лорка
22 Февраля 2011 18:32:38 #53
:biggrin: я трачу на стенку к агудару кошку и 2 вампа серых и нормально :confused:
Рабів до раю не пускають.
0
Galante [10]  22 Февраля 2011 18:37:10 #54
х-Лорка
SLAYVER
победюлька
он за вас рад) и когда станет 10 обязательно станет тратить мало) но пока он 9, что надо учитывать :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
х-Лорка
22 Февраля 2011 18:43:27 #55
Galante
А вы пресс атташе?=)) В любом варианте нереально столько тратить даже на 9 уровне.
Рабів до раю не пускають.
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 18:46:46 #56
объяснили, вроде бы пошло
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 18:47:12 #57
пиромант уворачивается много, и вы горорите нельзя столько тратить?
Я думаю со скоростью мысли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.