|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кувалда смерти
|
|
|
|
22 Февраля 2011 14:53:25
|
|
|
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
22 Февраля 2011 14:54:06
#1
|
|
|
 ты там не через 3 бьешь?
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:54:49
#2
|
|
|
|
да нет, стараюсь каждый удар делать)
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
DeeKey [10]
|
22 Февраля 2011 14:55:16
#3
|
|
|
|
Кувалда смерти
Ты их как бьешь ?)))
Выносятся проще, правда я 10-й и уворот..)
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:55:22
#4
|
|
|
|
я им через блок 35-40 они мне криты по 60, и как бить?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:55:50
#5
|
|
|
|
каждый удар крит
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:56:09
#6
|
|
|
|
или в чертоги как на радугу надо благи?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:56:51
#7
|
|
|
|
Мне один сказал, что с 5ю вампами выносил, почему у меня не получается?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
КВ-2 [12]
|
22 Февраля 2011 14:57:20
#8
|
|
|
|
на 10 в увороте уходило 2-3 крови, 1-2 банки и 4-5 вампов
сейчас вообще без затрат)))
добавьте бороды в цирюльню
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 14:58:20
#9
|
|
|
|
как на 9-то бить?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
DeeKey [10]
|
22 Февраля 2011 14:58:38
#10
|
|
|
КВ-2
Примерно такие же затраты) Только я всегда гиг зеленый пью) На случай)
|
|
|
Mollott [11]
|
22 Февраля 2011 14:58:57
#11
|
|
|
КВ-2 писал(а): на 10 в увороте уходило 2-3 крови, 1-2 банки и 4-5 вампов
сейчас вообще без затрат)))
аналогично, 1-2 банки, прыгал как антилопа.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
БузАвиК [10]
|
22 Февраля 2011 14:58:59
#12
|
|
|
|
должен выносить всех! банки 2-3 уйдет на стенку +гиг (вмпы мощь)! в блоке вытравливаеш мага а потом всех бьеш без блока ВЖК!
|
|
|
Angel Haosa [9]
|
22 Февраля 2011 15:00:02
#13
|
|
|
|
голема на стенку?дорого поход встанет...
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:01:15
#14
|
|
|
|
я вот пью гиганта, бью пироманта, потом этих, потом пиромант приходит, но он часто уворачивается, даже до 3-4 раз, поэтому пол боя висит, а когда умирает, всё-равно сложно, в блоке бью, на ВЖК открываюсь, но они мне по 60 критуют каждый удар, а я по 35-40 бью, поэтому и голема приходится выпускать
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
22 Февраля 2011 15:02:08
#15
|
|
|
БузАвиК писал(а): должен выносить всех! банки 2-3 уйдет на стенку! в блоке вытравливаеш мага а потом всех бьеш без блока ВЖК!
лучше мощью быстренько мага снести, он крит
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:02:33
#16
|
|
|
|
5 золота потратил на 6 стенок(
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Leon 1 [10]
|
22 Февраля 2011 15:02:35
#17
|
|
|
|
а на 9м вот так и бить. с кучей опыта и затрат. потому как если на 9м легко бить то цена сини будет ниже плинтуса. на 10м норм. 2-3 крови, 1 травля фиолет,пара банок, синий гиг на стенку, вот пожалуй и всёю Ну это для танка, палачам слышал легче
|
|
|
КВ-2 [12]
|
22 Февраля 2011 15:03:40
#18
|
|
|
|
Кувалда смерти
не мучайся, возьми 10. ну не идут у тебя чертоги на 9, карма такая
а то получается ты пошел, опыта съел, денег потратил, в итоге - 2 пешки
добавьте бороды в цирюльню
|
|
|
Angel Haosa [9]
|
22 Февраля 2011 15:04:24
#19
|
|
|
|
Кувалда смерти
травлю слот..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|