Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чертоги

Кувалда смерти
0
22 Февраля 2011 14:53:25
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
Я думаю со скоростью мысли!
0
-Милая врединка- [6]  22 Февраля 2011 14:54:06 #1
:eek: ты там не через 3 бьешь?
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:54:49 #2
да нет, стараюсь каждый удар делать)
Я думаю со скоростью мысли!
0
DeeKey [10]  22 Февраля 2011 14:55:16 #3
Кувалда смерти
Ты их как бьешь ?)))
Выносятся проще, правда я 10-й и уворот..)
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:55:22 #4
я им через блок 35-40 они мне криты по 60, и как бить?
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:55:50 #5
каждый удар крит
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:56:09 #6
или в чертоги как на радугу надо благи?
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:56:51 #7
Мне один сказал, что с 5ю вампами выносил, почему у меня не получается?
Я думаю со скоростью мысли!
0
КВ-2 [12]  22 Февраля 2011 14:57:20 #8
на 10 в увороте уходило 2-3 крови, 1-2 банки и 4-5 вампов
сейчас вообще без затрат)))
добавьте бороды в цирюльню
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 14:58:20 #9
как на 9-то бить?
Я думаю со скоростью мысли!
0
DeeKey [10]  22 Февраля 2011 14:58:38 #10
КВ-2
Примерно такие же затраты) Только я всегда гиг зеленый пью) На случай) :rolleyes:
0
Mollott [11]  22 Февраля 2011 14:58:57 #11
КВ-2 писал(а):
на 10 в увороте уходило 2-3 крови, 1-2 банки и 4-5 вампов
сейчас вообще без затрат)))


аналогично, 1-2 банки, прыгал как антилопа.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
БузАвиК [10]  22 Февраля 2011 14:58:59 #12
должен выносить всех! банки 2-3 уйдет на стенку +гиг (вмпы мощь)! в блоке вытравливаеш мага а потом всех бьеш без блока ВЖК!
0
Angel Haosa [9]  22 Февраля 2011 15:00:02 #13
голема на стенку?дорого поход встанет...
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:01:15 #14
я вот пью гиганта, бью пироманта, потом этих, потом пиромант приходит, но он часто уворачивается, даже до 3-4 раз, поэтому пол боя висит, а когда умирает, всё-равно сложно, в блоке бью, на ВЖК открываюсь, но они мне по 60 критуют каждый удар, а я по 35-40 бью, поэтому и голема приходится выпускать
Я думаю со скоростью мысли!
0
-Милая врединка- [6]  22 Февраля 2011 15:02:08 #15
БузАвиК писал(а):
должен выносить всех! банки 2-3 уйдет на стенку! в блоке вытравливаеш мага а потом всех бьеш без блока ВЖК!

лучше мощью быстренько мага снести, он крит :rolleyes:
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:02:33 #16
5 золота потратил на 6 стенок(
Я думаю со скоростью мысли!
0
Leon 1 [10]  22 Февраля 2011 15:02:35 #17
а на 9м вот так и бить. с кучей опыта и затрат. потому как если на 9м легко бить то цена сини будет ниже плинтуса. на 10м норм. 2-3 крови, 1 травля фиолет,пара банок, синий гиг на стенку, вот пожалуй и всёю Ну это для танка, палачам слышал легче
0
КВ-2 [12]  22 Февраля 2011 15:03:40 #18
Кувалда смерти
не мучайся, возьми 10. ну не идут у тебя чертоги на 9, карма такая
а то получается ты пошел, опыта съел, денег потратил, в итоге - 2 пешки
добавьте бороды в цирюльню
0
Angel Haosa [9]  22 Февраля 2011 15:04:24 #19
Кувалда смерти
травлю слот..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.