|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кувалда смерти
|
|
|
|
22 Февраля 2011 14:53:25
|
|
|
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
aleksXXX [9]
|
22 Февраля 2011 15:04:29
#20
|
|
|
|
Кувалда смерти
серый гиг, расейки, травля, жизнь. после смерти пироманта пускаю штурма. А лучше всего в двоём ходить.
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:05:10
#21
|
|
|
|
10с+17.05с+18.9с+12с+30с=87с
и это на 1 стенку
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Повелитель_Дождя [10]
|
22 Февраля 2011 15:05:15
#22
|
|
|
|
Кувалда смерти
хожу один на заслон трачу 1 травлю 2-4 банки белые зависит от боя но чаще 1 штуку )) да мощи вампы и т.д как правило от их наличия но ставку на них неделаю ) бью жаждой.
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:06:23
#23
|
|
|
|
а если пешка выпадет я игру брошу нахрен
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:06:40
#24
|
|
|
перс никого не интересует?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:07:16
#25
|
|
|
|
а агудара я смогу убить?
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Костекрушитель [9]
|
22 Февраля 2011 15:07:45
#26
|
|
|
|
гиг не ем вообще, вампы не ставлю, ставлю мощь для мага, никаких големов, хватает ШЗ, 1-2 банки, чаще на 1-2 свитке выносится заслон
|
|
|
aleksXXX [9]
|
22 Февраля 2011 15:08:02
#27
|
|
|
|
Кувалда смерти
сможешь со штурмом
|
|
|
Galante [10]
|
22 Февраля 2011 15:08:37
#28
|
|
|
фигасе)) у меня до левреты столько не уходило на 9, как у тебя на 6 агударских стенок
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Angel Haosa [9]
|
22 Февраля 2011 15:08:38
#29
|
|
|
Кувалда смерти
у тя только тигр?штурм то есть?
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:08:57
#30
|
|
|
|
значит я криворукий и игра не для меня(
все так рассказывают, чуть ли не в плюс уходят на стенках, а я по 1з почти трачу(
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
22 Февраля 2011 15:10:03
#31
|
|
|
|
легче голема пустить
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
ARess_ [10]
|
22 Февраля 2011 15:13:08
#32
|
|
|
|
Кувалда смерти
Гиг любой,слот сейки МОЩЬ, ВАМПЫ,остальное банки бей жаждой,пироманта мощью,дальше вставай в блок,пока он опять не придет)
|
|
|
Рики Тики Тави
|
22 Февраля 2011 15:15:36
#33
|
|
|
|
Вечерком стукни в приват)) я тебе поясню мало мало, будеш ходить до лерки без трудностей.
цена : 2 фигуры с лерки, каждый поход.
|
|
|
Galante [10]
|
22 Февраля 2011 15:18:04
#34
|
|
|
|
Кувалда смерти
синий гиг, слот синей мощи, слот сеек, слот зеленой травли, остальное банки. Мага бьешь открытым с мощью, охрану в блоке. Как вытравишь мага, открываешься и бьешь ВЖК с мощью на завершающем ударе. Все спокойно проходится
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
-Боженька- [11]
|
22 Февраля 2011 15:18:31
#35
|
|
|
вот это правильный топик, не то что у некоторых
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
22 Февраля 2011 15:18:38
#36
|
|
|

на 10 помню ставила гиг, 2 слота вампов зел, сейка, хилки, банки.. ну редко слот травли, когда лень было главного ждать..
но сначала же главного убиваешь, потом уже добивать всех )))))
=)
|
|
|
Evil Dead [12]
|
22 Февраля 2011 15:57:31
#37
|
|
|
_-Мегера-_
А зачем на заслонах до агудара сейка? Вроде сейка только на леве нажны была, с себя снимать ослабление.
Кувалда смерти
А зачем вообще тебе туда ходить? Чтобы поножи за 35 продать? 
Раньше цены хоть интересные были.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
22 Февраля 2011 16:05:47
#38
|
|
|
На стенку Гиг,травля,вампы,4 жизни,кровь(1-2 уходит)
ЗЫ:Банки,гиг и вампы зелёные
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|