Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чертоги

Кувалда смерти
0
22 Февраля 2011 14:53:25
Скажите пожалуйста у всех в чертогах на стенки до агудара уходит голем, феол гиг, 5 феол банок, 9 феол вампов и сейки?
Я думаю со скоростью мысли!
0
aleksXXX [9]  22 Февраля 2011 15:04:29 #20
Кувалда смерти
серый гиг, расейки, травля, жизнь. после смерти пироманта пускаю штурма. А лучше всего в двоём ходить.
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:05:10 #21
10с+17.05с+18.9с+12с+30с=87с
и это на 1 стенку
Я думаю со скоростью мысли!
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Февраля 2011 15:05:15 #22
Кувалда смерти
хожу один на заслон трачу 1 травлю 2-4 банки белые зависит от боя но чаще 1 штуку )) да мощи вампы и т.д как правило от их наличия но ставку на них неделаю ) бью жаждой.
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:06:23 #23
а если пешка выпадет я игру брошу нахрен
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:06:40 #24
перс никого не интересует? :twisted:
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:07:16 #25
а агудара я смогу убить?
Я думаю со скоростью мысли!
0
Костекрушитель [9]  22 Февраля 2011 15:07:45 #26
гиг не ем вообще, вампы не ставлю, ставлю мощь для мага, никаких големов, хватает ШЗ, 1-2 банки, чаще на 1-2 свитке выносится заслон
0
aleksXXX [9]  22 Февраля 2011 15:08:02 #27
Кувалда смерти
сможешь со штурмом
0
Galante [10]  22 Февраля 2011 15:08:37 #28
фигасе)) у меня до левреты столько не уходило на 9, как у тебя на 6 агударских стенок :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Angel Haosa [9]  22 Февраля 2011 15:08:38 #29
Кувалда смерти
у тя только тигр?штурм то есть? :rolleyes:
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:08:57 #30
значит я криворукий и игра не для меня(
все так рассказывают, чуть ли не в плюс уходят на стенках, а я по 1з почти трачу(
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 15:10:03 #31
легче голема пустить
Я думаю со скоростью мысли!
0
ARess_ [10]  22 Февраля 2011 15:13:08 #32
Кувалда смерти
Гиг любой,слот сейки МОЩЬ, ВАМПЫ,остальное банки бей жаждой,пироманта мощью,дальше вставай в блок,пока он опять не придет)
0
Рики Тики Тави
22 Февраля 2011 15:15:36 #33
Вечерком стукни в приват)) я тебе поясню мало мало, будеш ходить до лерки без трудностей.
цена : 2 фигуры с лерки, каждый поход.
0
Galante [10]  22 Февраля 2011 15:18:04 #34
Кувалда смерти
синий гиг, слот синей мощи, слот сеек, слот зеленой травли, остальное банки. Мага бьешь открытым с мощью, охрану в блоке. Как вытравишь мага, открываешься и бьешь ВЖК с мощью на завершающем ударе. Все спокойно проходится
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-Боженька- [11]  22 Февраля 2011 15:18:31 #35
вот это правильный топик, не то что у некоторых :exclaim: :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  22 Февраля 2011 15:18:38 #36
:lol:
на 10 помню ставила гиг, 2 слота вампов зел, сейка, хилки, банки.. ну редко слот травли, когда лень было главного ждать..
но сначала же главного убиваешь, потом уже добивать всех )))))
=)
0
Evil Dead [12]  22 Февраля 2011 15:57:31 #37
_-Мегера-_
А зачем на заслонах до агудара сейка? Вроде сейка только на леве нажны была, с себя снимать ослабление.

Кувалда смерти

А зачем вообще тебе туда ходить? Чтобы поножи за 35 продать? :lol:
Раньше цены хоть интересные были.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 16:05:47 #38
На стенку Гиг,травля,вампы,4 жизни,кровь(1-2 уходит)
ЗЫ:Банки,гиг и вампы зелёные :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.