Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заметил такую штуку)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Заметил такую штуку)))

MR TAHK [6] 
0
20 Февраля 2011 09:23:48
Не всем не секрет что очень много нововведений. Но есть такой маленький факт, который наблюдаю уже пару месяцев!!! Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички! И о боже получается прошло всего пол года как народ перестал приходить в игру, может это связано с тем что те кто играли раньше уже прижились и привыкли, и уже знают как и где заработать, а новички сразу бросают игру, так как понимают что без реала уже делать в этом проекте нечего! Ресурсами не заработаеш, мобов бить только время тратить, реал вливать в проект смысла нет! Чую скоро проект совсем иссякнет)

P.S. Админы задумайтесь)! :exclaim:
0
Iguraon [9]  20 Февраля 2011 11:08:39 #39
Потерпите, 2012 скоро уже :surprised: :twisted:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Soul Bringer [7]  20 Февраля 2011 11:09:03 #40
Nakos писал(а):
а раньше ещё синь из дома и с ботов падала... :wink: :rolleyes:

Раньше синь 6-10 стоила под 500з за шмотку
0
fleur de lis [7]  20 Февраля 2011 11:13:09 #41
скоро многие уйдут...тут скучно стало..заходишь тыкнуть палку...почитать форум..поздороваться с друзьями...вот и все...
0
lucifero
20 Февраля 2011 11:13:37 #42
Сейчас все новички и кто начал заного в основном на медиант идут,там каждый день много новечков бегают по локам :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 11:17:10 #43
Koresh
=) да, я беру 4 блага, и мобы бъются в +, не большой) но и синие вещи 4 штуки у меня есть + красные топоры)
как бы я била в зеленом фуле мне просто страшно представить :eek:
а в синь чертожную я могла бы уже давно одеться) но как сказал один хороший человек...."зачем вообще качать доблесть, если не одеваться в арсенальную синь".......и так уже весь смысл кача потерялся) раньше комплект из чертог стоил на 900 з, арсенала на 500....мелоч, а приятно) сейчас примерно одинаково.....но все равно, это своего рода квест, взял звание, приоделся, так интересней, чем просто кач ради кача
Мну тут была....о_О
0
Koresh [11]  20 Февраля 2011 11:32:18 #44
Я был уворотом на 8, на 9 переоделся в палача, понимая, что качат доблесть нужно только реалом. Будучи палачом на 10, я пил благи, только для того, чтобы опыт набирался медленнее.

На 10 лвл! Я был фул зелень + 2 вещи от чемпа синие - Гаргуша убивается с максимум 7 ударов! Сразу в бой серый гиг (4,8 серы) и 6 серых вампов (3 серы) - итого 7,8 серы на бой! Максимум! За 1 минуту убивается 2 моба! За 60 минут - 100 мобов ( минус время перекуса). Если с благами, то не надо пить гиг, затраты 3 серы!! О чём вы говорите? Да есть злые мобы, но их 2-3%!

Вы страдаете от того, что синь из арсенала стала стоить, как синь из чертог? Может до 11 это так. Но на 11 - бронь стоит 250з, трусы 250з. А дальше, топор - 1000з. и т.д.

Какой тут кач, ради кача!
0
-LeFF- [6]  20 Февраля 2011 11:33:37 #45
учитесь адаптироваться под современные реалии) все меняется)
0
Taran zaider
20 Февраля 2011 11:34:42 #46
MR TAHK
Я тоже заметил Раньше можно было копеечку набарыжить. Неделю по флудилке не писали мне(( перевелись нубы (
0
Steelion [6]  20 Февраля 2011 11:39:34 #47
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 11:46:03 #48
Koresh
разницу комплектов еще никто не отменял, крит бъет быстрее, у меня сейчас на 70% гаргуш (при 4 х благах) уходит от 1,5 до 2 и больше ударов дракона за бой.....а это уже 10 ударов и больше! 50% гаргушь убиваются с 14 ти ударов......и 20% еще и пару ударов надо сделать, что б добить.

вы меня наврятли поймете))) то ли мобы стали злее ( а это все подстверждают) то ли в комплекте дело (это тоже правда, мы не критуем по 300)
за бой трачу по 12 вампов, + в 50% боях 1 банка и больше......
а как вы красвиво рассказываете, убить за 7 ударов :lol: да, по 2 - 4 раза за радугу бывает, я очень радуюсь, когда это происходит)
ах да, забыла сказать, теперь серы с горгушь падает от 11 сер, до 16 сер в среднем, редко 20....
Мну тут была....о_О
0
_Brick_ [9]  20 Февраля 2011 12:06:00 #49
Predatory Lilit

Как у вас столько уходит. Я бью под похлебкой, лайкой, воином и радугой, уходит на гулю в среднем 2 вампа, иногда банка жизни. За радугу минимум набивается 21 голд - обкаст 3 голда - элики 1-2 голда. Получается 16 голдов, не учитывая оки и дроп всякий. Меньше 4 ок на 9 уровне за 2 часа я еще ни разу не набивал.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 12:15:07 #50
_Brick_
сама не знаю))) на 9 согласна, проще было гораздо
у меня благи воин старейшина радуга и либо неуяз красный, либо алка.....
на 9 да, было проще намного, и горгулии попроще, 9 е же горгулии какие то садистки вертлявые(((
критуют по 200 (бывает больше 4 х раз за бой, но это редкость) и вертятся при этом......примерно в 10% боёв за 7 ударов дракона попадаю только 2 и это при том, что от супера она увернуться не может (и то хорошо)
вот сейчас вспоминаю свою радугу последюю.....после первого супера обычно остается 400 -300 хп.....после второго 60 - 10 ....и еще пара ударов, что б 10 снять, больше минуты(((
Мну тут была....о_О
0
Maloimax [7]  20 Февраля 2011 12:18:33 #51
хватит ныть!!! и игра интересная и деньги норм зарабатываются)))
0
djstick [12]  20 Февраля 2011 12:21:59 #52
.
0
Soul Bringer [7]  20 Февраля 2011 12:27:36 #53
Taran zaider писал(а):
MR TAHK
Я тоже заметил Раньше можно было копеечку набарыжить. Неделю по флудилке не писали мне(( перевелись нубы (

Разводить стало сложнее :lol:
0
Taran zaider
20 Февраля 2011 12:29:54 #54
Soul Bringer
:cry:
0
Shadow ViteG [10]  20 Февраля 2011 12:42:17 #55
надо обновление вещей пофиксить через ячейки и сразу аук оживет :lol: живее всех живых станет :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Улыбка Волка [6]  20 Февраля 2011 12:46:12 #56
.S. Админы задумайтесь)!(C)
А оно им надо? Игра должна приносить NN денег. Ну так и приносит, благодаря сундукамам, звэздам и бандиту. Хотя мне например, грустно читать архив новостей. Такое ощущение, что это две разных игры. В той = что то для игроков делалось.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
куколка_мяукалка [6]  20 Февраля 2011 12:48:04 #57
Maloimax писал(а):
хватит ныть!!! и игра интересная и деньги норм зарабатываются)))

На других проэктах, что я играла,на форуме всегда наблюдалась подобная картина...все ныли и все были не довольны.Крылатые фразы "Фсе кранты энтой игре" звучали постоянно. Все эти игрушки,включая двар,благополучно продолжают существовать.Народу хлебом не корми,дай поныть только.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.