Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заметил такую штуку)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Заметил такую штуку)))

MR TAHK [6] 
0
20 Февраля 2011 09:23:48
Не всем не секрет что очень много нововведений. Но есть такой маленький факт, который наблюдаю уже пару месяцев!!! Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички! И о боже получается прошло всего пол года как народ перестал приходить в игру, может это связано с тем что те кто играли раньше уже прижились и привыкли, и уже знают как и где заработать, а новички сразу бросают игру, так как понимают что без реала уже делать в этом проекте нечего! Ресурсами не заработаеш, мобов бить только время тратить, реал вливать в проект смысла нет! Чую скоро проект совсем иссякнет)

P.S. Админы задумайтесь)! :exclaim:
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:42:07 #20
MR TAHK
Predatory Lilit
насчёт скучным...да..даже в плане квестов..вот есть квест на знание законов...так я его в слепую прохожу :lol:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:42:30 #21
MR TAHK
так я не говорю, что там нет старых игроков, но все, кто регистрируется сейчас первый раз идут туда) я об этом)
Мну тут была....о_О
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:43:04 #22
ПЕрестали писаться новые квесты...одни свершения добавляются по-тихиньку...и обдираловка..как сундуки...автомат, а сколько кветсов было добавлено после грамот?
0
Gothik Ange1 [5]  20 Февраля 2011 09:45:17 #23
играю в другой проект)назовем его ВЦ)такое чувство,что я оттуда не уходил))те же проблемы,те же разговоры)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
r2 [9]  20 Февраля 2011 09:51:15 #24
Вот как играть если на 9-10 уровне не кто не ходит в пещеры и т.д
0
Смелый Крысобой [7]  20 Февраля 2011 09:52:11 #25
NO NEIM писал(а):
Аук умирает :cry:

Надо меньше демпинговать :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Steelion [6]  20 Февраля 2011 09:56:07 #26
Можно было бы уже и привыкнуть.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 09:59:04 #27
MR TAHK писал(а):
даже по форуму если посмотреть, то понимаеш пишут те кто писал 3-4 года назад, только под новыми никами)! А если появится новичок то его сразу назовут нубом и облают) хотя реально когда я начинал играть еще за людей на форуме помогали!!! и небыло втупую кучи лупегов!

В те времена еще небыло троллей форумных, сейчас это каждый третий...
0
Кер Лаеда [8]  20 Февраля 2011 10:02:44 #28
Звездный шторм
:eek: а первыйм персом играю)и посвящение у меня не пройдено :sad: и зелень оделся полностью на 6м :sad:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 10:15:08 #29
Кер Лаеда
добро пожаловать в наши ряды :biggrin:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 10:34:30 #30
Первый перс
посвящение прошел с трудом, про боблесть и необходимость реп узнал на 65% уровня
нет никакого желания идти на 6й с таким развитием
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 10:45:28 #31
++

Продал бронь грифона за 29 на 4-й раз..

Ещё лежит много вещей в рюкзаке , но отдавать за бесценок не хочется , жду когда чертоги усложнят и подоражает шмот.. :rolleyes: Стилет единорога тоже продал толкьо на 4-й раз за 7.30 и этому рад , думал дороже 6 не купят :confused:
0
Koresh [11]  20 Февраля 2011 10:46:20 #32
я играл в игру, когда вещи стоило по 150з! И не думал, что надо вкладывать реал. А теперь они стоят копейки, и кто-то думает, что надо бросить из-за этого игру?
0
Nakos [4]  20 Февраля 2011 10:56:31 #33
MR TAHK писал(а):
Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички!
P.S. Админы задумайтесь)! :exclaim:



+
мне очень интересно полчему я сборы +0 продаю 3-4дня ЗА НАЛОГ максимум на 20мед больше, а сборы +15 за налог + 0.5-1с, и покупают их в соновном 6-12лвлы и по ставке(
раньше я продавал саму омелу по 50мем (щас нет смысла на аук ставить) а сборы +0 по 4-5с, +15 по 5-7с и покупали их 3-10лвлы... :rolleyes: :eek: :sad:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 10:57:00 #34
Koresh
а вы сравните мобов сейчас и мобов тогда))) зелень сейчас все равно что кожаный комплект 3 года назад))) тоже в инстансах.....сейчас уже синь себя отживает, фиолет теперь рулит)
Мну тут была....о_О
0
_Brick_ [9]  20 Февраля 2011 11:06:32 #35
Отлично играется) Раньше молот ВЗ стоит 120 голдов, сейчас топор варвара дешевле можно купить! Шлем на 10 уровень стоил около 500 голдов, сейчас синий шлем можно купить за 120!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Koresh [11]  20 Февраля 2011 11:06:53 #36
Predatory Lilit бред. я только на 11 переоделся в синь. А до этого всегда был в зелени. Какой моб для вас такой сильный на 10 лвл, что его нельзя убить в "+"?

Вы ходите в инсты? не смешите меня, уж я то знаю (сам глад). Синь стала доступной, так почему Вы хотя бы не в ней?
0
Soul Bringer [7]  20 Февраля 2011 11:07:58 #37
Predatory Lilit писал(а):
Koresh
а вы сравните мобов сейчас и мобов тогда))) зелень сейчас все равно что кожаный комплект 3 года назад))) тоже в инстансах.....сейчас уже синь себя отживает, фиолет теперь рулит)

Про мобов ложь наглая.
0
Nakos [4]  20 Февраля 2011 11:07:59 #38
а раньше ещё синь из дома и с ботов падала... :wink: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.