|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MR TAHK [6]
|
|
|
|
20 Февраля 2011 09:23:48
|
|
Не всем не секрет что очень много нововведений. Но есть такой маленький факт, который наблюдаю уже пару месяцев!!! Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички! И о боже получается прошло всего пол года как народ перестал приходить в игру, может это связано с тем что те кто играли раньше уже прижились и привыкли, и уже знают как и где заработать, а новички сразу бросают игру, так как понимают что без реала уже делать в этом проекте нечего! Ресурсами не заработаеш, мобов бить только время тратить, реал вливать в проект смысла нет! Чую скоро проект совсем иссякнет)
P.S. Админы задумайтесь)!
|
|
|
Истинный в0ин
|
20 Февраля 2011 09:42:07
#20
|
|
|
MR TAHK
Predatory Lilit
насчёт скучным...да..даже в плане квестов..вот есть квест на знание законов...так я его в слепую прохожу
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
20 Февраля 2011 09:42:30
#21
|
|
|
|
MR TAHK
так я не говорю, что там нет старых игроков, но все, кто регистрируется сейчас первый раз идут туда) я об этом)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Истинный в0ин
|
20 Февраля 2011 09:43:04
#22
|
|
|
|
ПЕрестали писаться новые квесты...одни свершения добавляются по-тихиньку...и обдираловка..как сундуки...автомат, а сколько кветсов было добавлено после грамот?
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
20 Февраля 2011 09:45:17
#23
|
|
|
|
играю в другой проект)назовем его ВЦ)такое чувство,что я оттуда не уходил))те же проблемы,те же разговоры)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
r2 [9]
|
20 Февраля 2011 09:51:15
#24
|
|
|
|
Вот как играть если на 9-10 уровне не кто не ходит в пещеры и т.д
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
20 Февраля 2011 09:52:11
#25
|
|
|
NO NEIM писал(а): Аук умирает 
Надо меньше демпинговать
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Steelion [6]
|
20 Февраля 2011 09:56:07
#26
|
|
|
|
Можно было бы уже и привыкнуть.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Red Energy [9]
|
20 Февраля 2011 09:59:04
#27
|
|
|
MR TAHK писал(а): даже по форуму если посмотреть, то понимаеш пишут те кто писал 3-4 года назад, только под новыми никами)! А если появится новичок то его сразу назовут нубом и облают) хотя реально когда я начинал играть еще за людей на форуме помогали!!! и небыло втупую кучи лупегов!
В те времена еще небыло троллей форумных, сейчас это каждый третий...
|
|
|
Кер Лаеда [8]
|
20 Февраля 2011 10:02:44
#28
|
|
|
Звездный шторм
 а первыйм персом играю)и посвящение у меня не пройдено  и зелень оделся полностью на 6м
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
20 Февраля 2011 10:15:08
#29
|
|
|
Кер Лаеда
добро пожаловать в наши ряды
Мну тут была....о_О
|
|
|
Аццкий баянист
|
20 Февраля 2011 10:34:30
#30
|
|
|
|
Первый перс
посвящение прошел с трудом, про боблесть и необходимость реп узнал на 65% уровня
нет никакого желания идти на 6й с таким развитием
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
20 Февраля 2011 10:45:28
#31
|
|
|
++
Продал бронь грифона за 29 на 4-й раз..
Ещё лежит много вещей в рюкзаке , но отдавать за бесценок не хочется , жду когда чертоги усложнят и подоражает шмот..  Стилет единорога тоже продал толкьо на 4-й раз за 7.30 и этому рад , думал дороже 6 не купят
|
|
|
Koresh [11]
|
20 Февраля 2011 10:46:20
#32
|
|
|
|
я играл в игру, когда вещи стоило по 150з! И не думал, что надо вкладывать реал. А теперь они стоят копейки, и кто-то думает, что надо бросить из-за этого игру?
|
|
|
Nakos [4]
|
20 Февраля 2011 10:56:31
#33
|
|
|
MR TAHK писал(а): Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички!
P.S. Админы задумайтесь)! 
+
мне очень интересно полчему я сборы +0 продаю 3-4дня ЗА НАЛОГ максимум на 20мед больше, а сборы +15 за налог + 0.5-1с, и покупают их в соновном 6-12лвлы и по ставке(
раньше я продавал саму омелу по 50мем (щас нет смысла на аук ставить) а сборы +0 по 4-5с, +15 по 5-7с и покупали их 3-10лвлы...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
20 Февраля 2011 10:57:00
#34
|
|
|
|
Koresh
а вы сравните мобов сейчас и мобов тогда))) зелень сейчас все равно что кожаный комплект 3 года назад))) тоже в инстансах.....сейчас уже синь себя отживает, фиолет теперь рулит)
Мну тут была....о_О
|
|
|
_Brick_ [9]
|
20 Февраля 2011 11:06:32
#35
|
|
|
|
Отлично играется) Раньше молот ВЗ стоит 120 голдов, сейчас топор варвара дешевле можно купить! Шлем на 10 уровень стоил около 500 голдов, сейчас синий шлем можно купить за 120!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Koresh [11]
|
20 Февраля 2011 11:06:53
#36
|
|
|
|
Predatory Lilit бред. я только на 11 переоделся в синь. А до этого всегда был в зелени. Какой моб для вас такой сильный на 10 лвл, что его нельзя убить в "+"?
Вы ходите в инсты? не смешите меня, уж я то знаю (сам глад). Синь стала доступной, так почему Вы хотя бы не в ней?
|
|
|
Soul Bringer [7]
|
20 Февраля 2011 11:07:58
#37
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Koresh
а вы сравните мобов сейчас и мобов тогда))) зелень сейчас все равно что кожаный комплект 3 года назад))) тоже в инстансах.....сейчас уже синь себя отживает, фиолет теперь рулит)
Про мобов ложь наглая.
|
|
|
Nakos [4]
|
20 Февраля 2011 11:07:59
#38
|
|
|
а раньше ещё синь из дома и с ботов падала...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|