Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заметил такую штуку)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Заметил такую штуку)))

MR TAHK [6] 
0
20 Февраля 2011 09:23:48
Не всем не секрет что очень много нововведений. Но есть такой маленький факт, который наблюдаю уже пару месяцев!!! Раньше вещи с аукциона уходили за день, максимум висли 2-3 дня! Но теперь некоторые вещи просто приходится отдавать за бесценок так как их вообще не покупают! Тут я посмотрел на тех кто выкупает эти вещи, это либо хай левлы, либо игроки которые заново начали играть! И ооооочень редко новички! И о боже получается прошло всего пол года как народ перестал приходить в игру, может это связано с тем что те кто играли раньше уже прижились и привыкли, и уже знают как и где заработать, а новички сразу бросают игру, так как понимают что без реала уже делать в этом проекте нечего! Ресурсами не заработаеш, мобов бить только время тратить, реал вливать в проект смысла нет! Чую скоро проект совсем иссякнет)

P.S. Админы задумайтесь)! :exclaim:
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:28:25 #1
Пока старые игрокии...и хай левлы буду вливать сюда такие же суммы денег, поверь, проект будет жить и жить...
0
zmeya77 [6]  20 Февраля 2011 09:28:36 #2
:cry:
0
MR TAHK [6]  20 Февраля 2011 09:29:15 #3
Истинный в0ин
а смысл вливать деньги в проект где ты играеш сам с собой)?
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:31:27 #4
MR TAHK
есть новые игроки))) на другом сервере.....сюда уже не регестрируется просто никто
Мну тут была....о_О
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:31:29 #5
MR TAHK
У трини спроси :confused:
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:32:03 #6
Predatory Lilit
на медианте все с прайма и минора..
0
MR TAHK [6]  20 Февраля 2011 09:32:17 #7
даже по форуму если посмотреть, то понимаеш пишут те кто писал 3-4 года назад, только под новыми никами)! А если появится новичок то его сразу назовут нубом и облают) хотя реально когда я начинал играть еще за людей на форуме помогали!!! и небыло втупую кучи лупегов!
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 09:35:35 #8
:eek: куча лупег :eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
zmeya77 [6]  20 Февраля 2011 09:35:38 #9
Да новых игроков очень мало уже!И заработать им стало еще сложнее чем раньше
0
VoolkaNo [4]  20 Февраля 2011 09:35:44 #10
когда время есть - копаю камни, когда нет - реал лью чутка :) хватает. единственный облом с углем сделали, теперь почти все походы туда в "убыток"
В потоке эмоций рождается транс...
0
MR TAHK [6]  20 Февраля 2011 09:36:24 #11
Истинный в0ин писал(а):
Predatory Lilit
на медианте все с прайма и минора..


вот вот! а новые то где??? давно общались с новичками то?! если я и встречаю то хоть по старой памяти и привычке объясню что и как! но опять же повторюсь ооооочень редко!
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:37:15 #12
MR TAHK
Истинный в0ин
практически все новые игроки там, т.к этот сервер автоматом стоит при скачиваии клиента
а про форум, как гвоорится "не мы такие,жизнь такая" :lol:
раньше мир в Легенде казался мистический и загадочный, такой не познаный.......а теперь.....ех
Мну тут была....о_О
0
MR TAHK [6]  20 Февраля 2011 09:37:26 #13
zmeya77
да и старым игрокам не так уж и просто копейку приподнять)!
0
Soul Bringer [7]  20 Февраля 2011 09:37:45 #14
Сейчас играть гораздо легче стало(на прайме по крайней мере).
0
VoolkaNo [4]  20 Февраля 2011 09:38:21 #15
а то что гайки везде где могут крутят - факт :) раньше маток на грамоты когда бли стабильно 1 Детеныш за 2 дня был. Сейчас же дней 5-6 подряд не было и, о, чудо недавно упал.
В потоке эмоций рождается транс...
0
MR TAHK [6]  20 Февраля 2011 09:38:30 #16
Predatory Lilit
ну насчет новых игроков тоже я бы так громко не говорил! ради интереса регился на медианте, пообщался и знакомые нашлись! :biggrin:
0
Звездный шторм [7]  20 Февраля 2011 09:38:59 #17
Слышал мнение, что новички сюда идут, только не на этот сервер :sad:
Еще как вариант - проекту уже достаточно много лет. Есть аудитория интернета, а есть аудитория, которая играет в браузерные онлайн игры (которая в свою очередь является частью аудитории, которая вообще играет). И вот, за это время уже достаточно много игроков прошли через легенду, поняли что здесь и как. Поэтому и получается, что многие игроки это те - кто кто уже играл здесь когда-то.
Еще один фактор - здесь очень трудно правильно раскачать первого перса, поэтому игрок докачавшись до какого-то предела бросает и начинает заново "правильного" перса. То есть приток игроков идет, но первым персом они не проявляют активности.

Вот по последнему фактору имхо причины следующие
1. Игрок не сразу понимает, что чем раньше начнет зарабатывать чем легче жить. Уйдя с 4-го левела даже с 1 кожаной вещью уже очень трудно заработать на мобах, хотя идя в зелени даже по уровню до 6-го уровня можно бить мобов без затрат.
2. Игроки поздно узнают про доблесть и что хотябы проходные квесты к посвящению надо пройти на 3-4. Когда понимают бросают и начинают заново
3. Другие косяки в раскачке перса.

На деле из знакомых почти половина бросали и начинали заново. Так что легенду в легенде имхо первый перс лишь пробный (П.С. сам отправлял перса в псж из за непройденого посвящения)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
fluffy92008
20 Февраля 2011 09:39:52 #18
новички приходят и реал приносят..просто админам надо эффективно бороться с деструктивом.вносимым топ кланами.хай лв тупо вырезают и вышибают из игры новеньких
0
NO NEIM [6]  20 Февраля 2011 09:41:53 #19
Аук умирает :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.