Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совсем честная пещера))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Совсем честная пещера))

SEBEG [10] 
0
18 Февраля 2011 21:30:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66871544&finish=0 образовалась за 5 минут и все делают подвиги)
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 00:21:13 #58
Dobrodeitel
Натура то не подленькая, как вы выразились, просто когда целый вечер ждеш пещер и такое выходит согласитесь обидно) А с вами всегда было приятно в инстах встречатся :lol:
0
SLAYVER
19 Февраля 2011 00:23:42 #59
всё честно подвиг за подвиг. никто никого не обманул, в чём не чесность то ? :smile:
0
Dobrodeitel [11]  19 Февраля 2011 00:26:57 #60
SEBEG
Обидно но не повод же бежать на форум ? Сейчас ситуция на 9-10 изменилась магмары есть и в храмы и в пещеры... Не знаю с чем связано но определенно радовало... Жаль уже опыта не хватило остаться на 10-м. На 11-м не айс :(

Взаимно. Радует что в подавляющем большинстве случаев Джет фаеры не стоят на базе (говорю не о конкретно тебе а о клане в целом. Ты молодцом интересно всегда.). Пусть и силы не равны бывают.

Кстати спасибо за инст когда апался :)
0
masichc01 [8]  19 Февраля 2011 00:27:49 #61
а что тебя не устраивает?
админы усильте мну!
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 00:30:39 #62
Dobrodeitel
да с инстом тебе повезло) как так быстро магию успел взять?
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 00:33:00 #63
masichc01
Меня все устраивает)) только ваш клан я не помню когда видел одетыми :biggrin:
0
Dobrodeitel [11]  19 Февраля 2011 00:34:34 #64
SEBEG

На самом деле была такая Ж*па с магией... скайп в инфе если интересно позвони.

Ну или сходи посмотри предидущий инст может и поймешь. наши нубы все испоганили. :)
0
amena-amena [11]  19 Февраля 2011 00:35:02 #65
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Галанте писал(а):</strong>
Предаторы Лилит
Это не зависть - это просто неудовлетворенная потребность на кого-нибудь настучать. Есть такие существа, которым это необходимо для нормальной жизнедеятельности. Желчь выплескивается и они ею не давятся

+
тошнит от такикх
0
Алинаслом [3]  19 Февраля 2011 00:44:00 #66
SEBEG
Товарисч, скока ты заливаешь реалу на свой счет и счет Вашей "Мальвины-буратины"? Давай лучще об этом...
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 01:20:16 #67
Алинаслом
а почему мультом пишеш?
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 01:21:41 #68
Алинаслом
И вообще дурной тон считать чужие деньги и рытся в чужом грязном белье :rolleyes:
0
Galante [10]  19 Февраля 2011 01:32:46 #69
SEBEG писал(а):
Алинаслом
И вообще дурной тон считать чужие деньги и рытся в чужом грязном белье :rolleyes:

:lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Кер Лаеда [8]  19 Февраля 2011 01:44:17 #70
SEBEG
а если заходит ваша тима ) а людей с 9 которые стояли закинуло только 4ро допустим ) это не щитается договорняком ) люди х не нажалю сюдаху и у вас преимущество и так много магов делали подвиги ) чего же это не договорняк :)

на прошлых выхах помниш сколько было пещер ) вот в них бравый магмарский клан и засветился ) а теперь тимой типа решил сходить на халяву думал тебя там встретить не вышло ) такого не может быть ) а сколько там было подвигов сделано? 5 или 6 вроде что не пещера то подвиги

з.ы. я не кого не защищаю но вот так осуждать
0
scaffold [9]  19 Февраля 2011 03:21:12 #71
Ржунимагу писал(а):
Эффекты -Астрея-
Наименование Длительность
Ядро смертника 1ч 56мин
Ядро смертника 1ч 56мин

Эффекты Stalker02
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 35мин
Ядро смертника 2ч 35мин

Эффекты Фаир
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 52мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 52мин
Ядро смертника 2ч 52мин

Эффекты SERGIIK
Наименование Длительность
Эликсир скорости 14мин

Эффекты Kerta
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 31мин
Эликсир скорости 11мин
Ядро смертника 2ч 31мин
Большой эликсир ветра 49мин


Ай-да клановая тима=)))

а какой смысл затрат на заранее оговоренный инст? типа покачать злобаря? сомневаюсь. кто-то все-таки готовился, что бы ни говорили "мониторщики халявки". и такие топы создаются как правило теми кто мониторит поля в поисках просвета и халявного инста "шмоблесники" млин
мне вот(как и большинству) торчать и листать завершенки там...да ну на..!!! а вот те кто мониторит также заслуживают пусть не квеста позорного,НО! минимум сброса им 1го звания
0
Prosto-AMBAL [3]  19 Февраля 2011 06:58:21 #72
scaffold

А квест хуже чем сброс 1-го звания? :confused:
0
Проказник Лель [11]  19 Февраля 2011 09:06:59 #73
не .... все часнооо (чесно)
Чу квест не видете )))

з/ы 133 илли имоны ))
А чу хотеть когда краску подземных уже давно в скайпе разыграли и договорились :biggrin:
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:12:23 #74
:smile: Ты почему не написал про краску подземки?Там тоже все чесно как тут :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Проказник Лель [11]  19 Февраля 2011 09:20:46 #75
Dr Kosyak
PS не пали контору )))
Я только не давно узнал что обычный зобр/берон зверь и рвет всех )) :biggrin:
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:27:35 #76
псоо
:eek: а я то думаю
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.