Ржунимагу писал(а):
Эффекты -Астрея-
Наименование Длительность
Ядро смертника 1ч 56мин
Ядро смертника 1ч 56мин
Эффекты Stalker02
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 35мин
Ядро смертника 2ч 35мин
Эффекты Фаир
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 52мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 52мин
Ядро смертника 2ч 52мин
Эффекты SERGIIK
Наименование Длительность
Эликсир скорости 14мин
Эффекты Kerta
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 31мин
Эликсир скорости 11мин
Ядро смертника 2ч 31мин
Большой эликсир ветра 49мин
Ай-да клановая тима=)))
а какой смысл затрат на заранее оговоренный инст? типа покачать злобаря? сомневаюсь. кто-то все-таки готовился, что бы ни говорили "мониторщики халявки". и такие топы создаются как правило теми кто мониторит поля в поисках просвета и халявного инста "шмоблесники" млин
мне вот(как и большинству) торчать и листать завершенки там...да ну на..!!! а вот те кто мониторит также заслуживают пусть не квеста позорного,НО! минимум сброса им 1го звания