Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совсем честная пещера))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Совсем честная пещера))

SEBEG [10] 
0
18 Февраля 2011 21:30:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66871544&finish=0 образовалась за 5 минут и все делают подвиги)
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 21:54:45 #39
Galante писал(а):
Predatory Lilit
Это не зависть - это просто неудовлетворенная потребность на кого-нибудь настучать. Есть такие существа, которым это необходимо для нормальной жизнедеятельности. Желчь выплескивается и они ею не давятся

Тут говорят на халяву можно за нас перейти...Переходи и это "существо" тебе "рай" покажет, со всеми красками. :lol:
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:57:54 #40
Galante
:arrow: Иди расти)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Февраля 2011 21:58:36 #41
ПриНц ДаэДр писал(а):
SEBEG писал(а):
образовалась за 5 минут и все делают подвиги)


Видел я уже такое чудо) и помницо мне тогда всем дали квест позор, и на форуме выставили список виновных) было это больше 3 лет назад) Могу даже назвать пару персов) знакомые попали тогда под раздачу :)

Интересно повториццо такое?

Эмммм..... объясните мне разницу между квестом и подвигом...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 21:58:43 #42
Galante

А тебя, походу, желчь давит, что ты не там и тоже на халявку пару подвигов не делаешь) :cool:
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 21:59:46 #43
Ренегат13
а ты нуп с серыми реликтами :lol:
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 22:02:59 #44
Net Bilet

я знаю)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Февраля 2011 22:03:14 #45
SEBEG
и инст еще не закрыт... так что благи накиньте и гоу в инст... благо место там еще есть... или слабо?
Оттуда и ведите прямой репортаж... а не пылите со стороны ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 22:04:06 #46
слов нет...катаете договорняк - могли бы хоть бесплатный обгаз взять+архи, мазь, а так однозначно должен быть квест на 500
0
Galante [10]  18 Февраля 2011 22:05:08 #47
Dobryj
боюсь, боюсь. схожу в подвале на всякий случай спрячусь.

Ренегат13
Я просто стукачей не люблю, а подвиги мне не горят - чемпа я взял, а больше мне пока не надо. Дальше буду с 12 докачивать
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Miraksess [9]  18 Февраля 2011 22:12:31 #48
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Ты незнаешь разницу между подвигом и квестом позор??? :eek:
Ты знаешь вобще что такое квест "Позор" ??
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 22:12:55 #49
Эффекты -Астрея-
Наименование Длительность
Ядро смертника 1ч 56мин
Ядро смертника 1ч 56мин

Эффекты Stalker02
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 35мин
Ядро смертника 2ч 35мин

Эффекты Фаир
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 52мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 52мин
Ядро смертника 2ч 52мин

Эффекты SERGIIK
Наименование Длительность
Эликсир скорости 14мин

Эффекты Kerta
Наименование Длительность
Ядро смертника 2ч 31мин
Эликсир скорости 11мин
Ядро смертника 2ч 31мин
Большой эликсир ветра 49мин


Ай-да клановая тима=)))
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 22:13:47 #50
SEBEG писал(а):
Predatory Lilit
девушка а чему мне завидовать?

ну, людям повезло.....пока вы тут на форуме сидите, они качаюцца :rolleyes: кошмар)
Мну тут была....о_О
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 22:18:13 #51
Predatory Lilit
так идите в к нам качатся)
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 22:21:24 #52
SEBEG
так я только за))) :rolleyes: только боюсь обратно не пустят))) а у вас там слишком уж все угнетеннносерокрасное, боюсь в депрессию впаду))) :cry:
а у нас что не день, топ раздник))) солнышко светит :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Рекрут Огрия [4]  18 Февраля 2011 22:23:47 #53
:exclaim:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Убер [10]  18 Февраля 2011 22:43:41 #54
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66871544&finish=0 образовалась за 5 минут и все делают подвиги)

:lol: :lol: без палева
0
Улыбка Волка [6]  18 Февраля 2011 23:03:10 #55
ЗачОтная бойня.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 23:40:16 #56
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
пылить может только такой нуб как ВЫ))
0
Dobrodeitel [11]  19 Февраля 2011 00:12:29 #57
SEBEG
Не ну договорняки я конечно не оправдываю... Но что за натурка то такая подленькая ? 0_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.